Остерегайтесь мошенников и их сетевого маркетинга (Яровая)

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    http://vimeo.com/7311569

    еще одно видео от "Спасителей планеты" Работающих на "ОООЧЕНЬ высоком уровне"!
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Вот информация к размышлению о деятельности бизнесмена Геннадия Субботина, где хотят использовать метод связи с ТМ, вот только Тонкий Мир Субботину не подвластен и он не может заставить ТМ говорить в обеспечение его бизнеса.
    Материал взят из http://www.fund-intent.ru/pubso/st0131.shtml статья приведена полностью:
     
  3. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Вадим ,информация то откуда .опять из СМИ. :mrgreen:
    Источник то лживый **==
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    я попадал в своей жизни на пару целителей - не помогли, но один случай был что забыть невозможно, работал пацаном еще в баре, начальница у нас была строгая черноволосая женщина, обладающая сверхспособностями, она говорит, что все в роду даром обладали, никто из них не брал деньги, т.к. если брать деньги - дар забирают, так вот, у двух пацанов были большие проблемы с горлом, гнойная ангина, одного она отправила к своей маме домой, другого же познакомила с её друзьями, друзья были обычные врачи из Москвы приехавшие отдохнуть в Геленджик, покупаться в море, но как оказалось врачи были не совсем обычные, я только сейчас понял почему было такое почтение к ним, вобщем что её мама, что эти врачи провели сеанс, про сеанс у её мамы друг рассказал только пару месяцев назад - больше 10 лет он об этом молчал, второй же бармен, которого лечили эти врачи рассказал сразу же, идентичность сеансов совпала полностью, я был в шоке когда мне недавно друг поведал о своем лечении, сеанс заключался в следующем, читалась молитва, прикладывались к горлу два пальца, что-то нашептывалось и просили глотнуть - не получилось ни у одного друга ни у второго, дальше говорили что значит все ок и если вдруг будет еще побаливать завтра придешь - повторим процедуру, вся процедура - пара минут, повторю ни копейки денег за это не брала ни бабушка ни врачи, пацаны не могли поверить собственным глазам, а мы им, т.к. горло не болело совсем, но на работе все слышали как человек еле разговаривал, гнойная ангина это не хухры-мухры, а тут пара минут и все, нормальный голос, ничего не болит у человека, вот такие вот пироги...
    так что если с вас берут деньги и делают какие-то непонятные пассы руками над головой - призадумайтесь, а не брехун ли вам обычный попался, повторю еще раз, денег за лечение никто из обладающих способностями никогда не берет т.к. теряется сила дара, единственное слышал говорят можно отблагодарить продуктами в таком случае но и то это так, на уровне непроверенных слухов...
    з.ы. а начальница потом мне очень много интересного рассказывала из своей жизни, советовала какие книги почитать, но в мои 14 лет мне было не до этого ))) единственное что запомнил - то как она встретила в маршрутке мужика который читал мысли, там целая хохма была, веселая история )))
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Ариадна, вот Вы занимались у Грабового? я знаю что Тоня занималась, кто еще, есть такие? Он брал с вас деньги? Почему все у кого спрошу брал ли он деньги, сразу молчат и не говорят? стесняетесь что вас обманули и кинули на бабки? ну скажите правду брал он деньги или нет? то что его последователи берут - это все знают, интересует именно он...
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    В своё время я увлекался работами ГПГ, прочитал много его книг, рациональное зерно есть. Когда я хотел пройти курс лекций ГПГ в Москве, пришлось отказаться, расценки для меня тогда были заоблачные.
    Кстати, этим летом я спрашивал ТМ о ГПГ "есть-ли его вина?", на что сразу получил ответ "сидит за мошенничество". Одна наша знакомая ясновидящая, очень негативно относящаяся к деятельности ГПГ, тем неменее сказала нам, что цифровые коды ГПГ работают. Я по прежнему отношусь с уважением к ГПГ, как к человеку, как к контактёру, как к экстрасенсу, но коммерческая сторона его пирамиды вызывает неприятие.
    Я прекрасно понимаю, что судилище ГПГ чисто заказное с огромным количеством подтасовок. Дело совсем в другом. Разработанный мной метод MNTR собираются использовать в бизнесе Геннадия Субботина из Харькова.
    Поэтому заявляю ещё раз, метод MNTR является бесплатным и выложен на нашем блоге http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html К попыткам обучать методу MNTR за деньги мы не имеем отношения. К звуковым заготовкам скачаным не с нашего блога мы отношения не имеем. К "звуковым матрицам" якобы необходимым для улучшения контактов с Тонким Миром мы отношения не имеем.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Вадим, может пока не поздно, Вам стоит получить патент? а потом к стенке всех брехунов!
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Надо подумать.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    только это такой геморой, особенно что касается программных продуктов
    з.ы. больше всего смешило что надо написать 10 особенных отличий от аналогичных продуктов, чтоб потом доказать могли что это твоё а не чужое )))
     
  10. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Абсолютно верно:Коммерция и чистота связи энергетически несовместимы :!:
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Надеюсь у всех этих субботинцев ничего не получится, будут слышать только мат в эфире
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Вадим ,тогда получается и посланием из ТМ верить нельзя.Т.К у меня тоже очень много информации о Григории Петровичи из контактов и она прямопротивоположная вашим.
    Как быть в таком случае?.Один вопрос.
    Я не думаю .что меня устроит ответ .что вы занимаетесь этим давно .а я совсем недавно.
    да у меня недавно связь техническая.но у меня есть еще и другой инструмент .которым я всегда пользовыалась - это мое восприятие контактов телепатических.
    Хотя абсолютно все можно подвергнуть сомнению.Все фразы передаваемые из ТМ,тоже воспринимаются всеми по разному и слышат разное.Это уже говорит о том .что это не аргумент.
    Второе (это )ответ на вопрос Гагарика.Деньги с меня Григорий Петрович не брал.Я встречалась с ним несколько раз.То .что он мне говорил .абсолютно все произошло.
    Если хотите подробностей.то я могу их озвучить только при личном с вами контакте.
    Когда я от него уезжала .я ему не поверила относительно вопроса воскрешения,но пришлось поверить ,когда пошли факты с паспортами.
    Я не доверчивая и очень сомневающаяся личность и привыкла все щупать.Поэтому и были у меня сомнения.
    А то что говорит и пишит СМИ ,так можно любового оклеветать.Если от наших контактов ,люди в серых костюмах, почувствуют угрозу,то нас с вами никто не сможет защитить ,ни один адвокат.И если решат (там в серых домах)что вы берете деньги и создаете связь с коммерческой целью,то ни один свидетель выступивший на суде ,не будет воспринят всерьез .Такова наша система,к сожалению.И тому масса примеров.

    Субботин и Грабовой это не знак равенства.
    Грабовой не целитель и воскреситель.Он всегда прямо говорил .я не исцеляю ,Я обучаю.Я это смог сделать и вы сможете .
    Он показал путь ,на то есть трехтомник ,Практика управления Путь спасения(так как раз нотариально зафиксированны факты воскрешения ,исцеления ,диагностики и проче.....).
    В нем нуждались все правительство,МЧС,аэрофлот.,но как только он стал представлять угрозу для власти ,все баста,он сидит.В России от тюрьмы и сумы не зарекаются и сидят там половина наших российских граждан достойных уважения (но оклеветаных).

    И если вдруг Субботин начнет распространять ваш метод ,то ответственности со стороны правосудия будет лежать на вас,хотите вы этого или нет.Как бы вы не доказывали что вы здесь ни причем.Так же как и псевдо ученики Григория Петровича,творили что хотели ,но ответственности несет он.И никому не важно .что это делал не он .а делали люди ,никакого отношения к нему не имеющие.
    Извините за резкость.Но здесь в этом вопросе я с вами согласиться не могу.Так как знаю всею эту кашу изнутри ,а не по сплетням и печатным изданиям.Я видела что происходило и как это все начиналось и кто за это должен отвечать ,но к сожалению отвечают всегда невиновные.
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Vadim Svitnev - Разработанный мной метод MNTR собираются использовать в бизнесе Геннадия Субботина из Харькова.
    Поэтому заявляю ещё раз, метод MNTR является бесплатным и выложен на нашем блоге http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html К попыткам обучать методу MNTR за деньги мы не имеем отношения. К звуковым заготовкам скачаным не с нашего блога мы отношения не имеем. К "звуковым матрицам" якобы необходимым для улучшения контактов с Тонким Миром мы отношения не имеем.


    Vadim, не переживайте. Я родом из Харькова. Там живёт моя мама и много знакомых и друзей. В январе я буду там на торжестве, куда приглашены влиятельные люди города. Я найду возможность рассказать о Вашем методе. Т.б., что у многих уже ушли очень близкие люди.
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Ни один патент в россии не поможет,если это будет удобно властям и судам.
    У Грабового этих патентов ,мужно кремль обвешать и ходить несколько дней.
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    кстати не заметили какая дурацкая улыбка у всех на этих видео?
    они по любому под чем-то, или гипноз или наркота какая-то
     
  16. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Опять же Гагарик заметь.используется имя и Учение Грабового.
    Вот так и метод МНТР будет скоро использоваться и каждый из "разгневаных"будет указывать на фамилию Свитневых.
    И что .кто виноват .тот кто дал знания или кто их использует в целях своего обогащения.
    парадоксальная логика-российская логика.
    И потом доказывай что ты не о...8-x
    Вот так людская молва и творит "историю" ,а мы все как управляемые под гипнозом колективного сознания ведемся и повторяем как попугаи мошеник..мошеник..ату ..его ату..
    А кукловоды в тени и на Маями хихикают.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    У нас разные информационные каналы, разные фильтры восприятия. Верить или не верить это Ваше право.

    Я рад , что хоть от одного человека я услышал, что ГПГ деньги не брал. Паспорта и другие бумажки продаются и в интернете и на любой станции метро в Москве и меня они не убеждают.
    ГПГ конечно не Субботин, но и не глупенький ребёнок, который не видит со своим даром ясновидящего, что происходит в его пирамиде. Я знаком с многими последователями ГПГ, причём они многократно проходят обучение, но ничего по прежнему не понимают, потому что в лекциях ГПГ, больше наукообразия, чем рациональных зёрен. А экстрасенса и ясновидящего я признаю в ГПГ.
    А вот тут Вы глубоко заблуждаетесь.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    да, в отличие от ГПГ, они хитро делают, заявляя что за воскрешение денег не берут, но берут за обучение на семинарах ))) шарлатаны, что еще сказать, в России перестали им верить, поехали братьев хохлов дурить )))
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Все "если" существуют только в наших головах. Всё просто есть. Кроме того, любая ситуация, и Грабовой не исключение, не односложна. Всё не просто так. Парфюмировать и лакировать действительность можно, но абсолютно бессмысленно. Ведь в каждой отдельной ситуации - много разнообразных аспектов. Все мы совершаем ошибки, которые видятся нам таковыми в какие-то моменты жизни. Но ошибки ли это? Не нам судить. Грабовой никого не убил, не ограбил, не обманул. Он только дал людям своё учение, которое может кому-то стать стартовым для личного преображения, движения, развития. Не думаю, что это учение - единственно верное и незаменимое. Я убеждена в том, что к любому вопросу нужно подходить комплексно. Полураскрытые веки не вариант. Чтобы стать зрячими, надо не бояться раскрыть глаза полностью, на все 360 градусов, да ещё и во всех возможных плоскостях восприятия. Сейчас скопирую (это у меня займёт какое-то время) и размещу ещё один заслуживающий внимания взгляд на ситуацию с Грабовым. Призываю всех к благоразумию и спокойствию. Чтобы не было теней, нужно хорошее освещение.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Уточняю, у ГПГ патентов мало, а дипломов море.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей