О наших любимых.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. Путник

    Путник New Member

    :-D Кто о чем....Нина, Вам, что нужен разбор полетов по материалу приведенному в статье Наука Человека №3 / Зима 2008 «Где взять разрешение на вечную жизнь?» Антонины Труновой??
    другими словами провести расследование по информации неизвестно кого увидевшего и что понявшего, я своих собеседников точно этим грузить не буду, а своё отношение я уже высказал. Тем более, насколько я понял Вы хотите получить не информационную а эмоциональную оценку этого факта?? И кого мы в результате этого вихря кормить будем или куда её направить? Если зациклить- то сами отравимся. Если как обычно выхлоп в ноосферу, не экологично и не ноэстетично. Может хватит пустых и ненужных эмоций!? :)
     
  2. Путник

    Путник New Member

    :)
     
  3. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Форумчане, а я хочу поддержать Нину! Она правильно говорит, что любая мама бросится к ребёнку, но нам в этом кем-то отказано-пока. И как, это быть не готовым к приходу своего дитя, для чего тогда мы молим ГОСПОДА о скорейшем возвращении наших детей. Почему видят те, кто боится и не верит я, не нахожу объяснений. А все эти красивые слова-пусты.
     
  4. Путник

    Путник New Member

    А толку то сидеть и молить, трубку сняли, но номер-то не набрали
     
  5. Путник

    Путник New Member

    Надежда поймите без самоорганизации, без подкрепления мысли поступками ничего и не получиться. Что какое ИТК эта тоже медитация но с привлечением технических средств, что позволяет записывать ответы с помощью того же технического оснащения. Раньше, для разговора использовали созерцания огня, воды, хрустальных шаров, в конце концов.
    Затем на волне борьбы науки с религией (двух ограничивающих сознание институтов) многовековой опыт объявили мракобесием и для достижения политической и финансовой т.е.сиюминутной выгоды объединено начали борьбу с человеческими возможностями. Кто несогласный или в психушку или на костер. В итоге мы имеем, что имеем. Но вы пожелали выйти за рамки дозволенного социумом, похвально. Вы обратились к Творцу с просьбой создать Вам условия для вашей работы. Он все для вас сделал. Теперь слово за Вами, но если Вы не будите над собой работать – той энергией, что для Вас и по вашей просьбе (молитве), выделили – заинтересуются другие.
    И вы попадете или в эгрегорную зависимость или зациклите её (энергию) в себе и просто протухнете (будите находиться в состоянии уныния). :ympray: @-) ^:)^
    Соберитесь, я далек от мысли, что Вы выходите из дома в растрепанном виде, но почему-то содержите свое сознание в неопрятном виде? Начните с медитаций, прочтите Чопру – он очень доходчиво без шабалаического жаргона дает реальные советы по реанимации своих возможностей. А сидеть около бездушного аппарата с унылым сознание, страхом перед возможностями и комсомольским неверием и дуть (потому что без с-мысла) Богу в уши, сейчас уже простите не смешно. :)
     
  6. Девочки Путник прав! ИТК, как и Вадим Свитнев говорил, лишь ступенька, трамплин к дальнейшему пути. Ведь общаться с сыном будет намного лучше если сможешь его увидеть, потрогать, обнять.
     
  7. NinaV

    NinaV Member

    "Путник", понятно, что это очень и очень риторический вопрос. И надо уметь отделить зёрна от плевел. Можно не обращать внимание на не компетентность автора и не загрязнять ноосферу. Но есть НО, не все мамы, потерявшие детей, имеют доступ к интернету и не все могут зайти на форумы, где есть и другая точка зрения. Но по Вашему посту можно понять и другое - нет смысла поднимать волну в стакане, каждый выживает в одиночку.
     
  8. NinaV

    NinaV Member



    Наташа, да конечно же, общаться будет легче, когда я смогу его обнять, но иcходя из статьи этой и придыдущей (Дневник подруги Н. Свитневой) их обнять нельзя - они не идут домой -, вот это я считаю глупостью.
     
  9. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Интересный Вы человек,Путник! Почему Вы думаете, что те книги , которые читаете вы премлемы для всех. Многие люди их просто не понимают, не все медиумы, экстасенсы и т.д. Есть люди простые, которые даже и не слышали о таких книгах, но это не значит, что они не достойны думать о встречи со своими детьми.А о себе я, скажу, что я тоже не умею выходить из тела, летать, но сознание моё может опрятней, чем у кого-то, а уж на улицу выхожу более, чем опрятна. Вы не думайте, что я вас не поняла. Может это Вам надо подумать...
     
  10. NinaV

    NinaV Member

    Уважаемая Галина! на одном из параллельных форумов задавали этот вопрос. Я отвечу Вам так: не считаю себя самой лучшей мамой на всём свете, но я готова сегодня принять своего сына. Это можно спросить соседку, хочет ли она видеть воскресшего соседа, а матере задавать такой вопрос, по меньшей мере, смешно.
    Второе, если они не идут домой, то может Вы мне объясните за что они, в нашем материальном мире, живут и где живут.Судя по статье, девушка была одета в шикарную шубу, но вместе с воскрешением, она не принесла с собой вагон денег.
     
  11. NinaV

    NinaV Member



    Ну кому как не Вам известно, что я не сижу и не дую в трубку. Я расчитываю на себя, сына и надеюсь на волю Творца.
     
  12. Путник

    Путник New Member

    Нина, любому человеку даются все для реализации своих возможностей. Но подумайте, подымать эмоциональную волну, по частному моменту текста - это заслонить большее малым. В принципе, зачем я поднял этот вопрос с Гробовым. Идет волна сопротивления планам совмещения и в не последнюю очередь используются родственные связи с этой стороны. Такие маленькие диверсии, к примеру, сбросил в ноосферу человек, испачканную помыслами одежду, висит она в пространстве, но в его пространстве и по этим своим следам он может ориентироваться неважно, для своих нужд или по выбранной им работе. А метки-ориентира и нет, любящие его заплатили дяде-магу для создания из этой вещи чучела, вопрос, куда же ему идти.
    Далее, почему не берется в расчет желание самого ушедшего? Опять, к примеру, человек выходил сравнительно небольшой по земному время срок в Яви, по каким-то причинам ушел, прошел реабилитацию или обучение... и понравилась ему мысль поработать на планете, ну индиго к промеру - воплотился, но нет, как, же так – это моя собственность давай ко мне и пошли энергии. И что во сне он в одной семье, днем в другой. А потом он вырастит? В психушку и бессмысленное существование. А ведь есть еще сущности, которые заскакивают в форму, на одно воплощение и чего? - давай его нам из Прави.
    И еще, почему же тогда Вы месяцами ждали, когда дети откликнуться и налаживали почти двухсторонние контакты, а потому, что им необходимо было принять решение куда двигаться – воплощаться, идти еще на более высокий вибрационный уровень или остаться в Нави для работы здесь.
    А почему я Вам так ответил? Поясняю, представьте что вашему ребенку (который имеет уже другие ориентиры, мировоззрение и взгляды), в качестве лабораторной работы, поручили померцать в течение 30 секунд к примеру в нашей реальности и выполнить необходимые исследования, а вы увидели и Днепр форсировать. Да вы его незащищенное тело так эмоциями обожжете, что парню в нави реанимация светит. Теперь понимаете, почему надо научиться их контролировать. А Вы к эмоциональной встречи всех призываете. :)
    P.S.
    Насчет стакана я не понял о чем Вы. ;)
     
  13. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    А ещё я, хочу сказать, что люди не пережившие такое горе. никогда не поймут друг друга. И осуждать матерей, которые живут надеждой на встречу с детьми и ходят в церковь к БОГУ думаю не очень-то и тактично, и говорить, что сознание не совершенно матери, это уже за рамки,простите. Вы показываете своё великолепие мыслей, а где же душа?
     
  14. Путник

    Путник New Member

    Ни кого, ни в чем не упрекаю, я искренне хочу, чтобы вы подготовились к этой встрече @};- :)
     
  15. Путник

    Путник New Member

    Насчет горя Я за неполные две недели 20 человек потерял, но это неважно. Вы прошли первый этап - осознали, что жизнь не заканчивается здесь и неправильно стоять на месте, надо идти, тем более мотивы есть, вы встретитесь подготовленными, для аналогии – или выйти на встречу в домашнем халате или при параде???
     
  16.  
  17. Путник

    Путник New Member

    Нина это не Вам, в отношении Вас я так и мыслить не могу @};-
     
  18. NinaV

    NinaV Member


    Предлагаю закончить, ибо мы говорим об одном и том же, но на разных языках.

    Я говорю о некомпетентности автора. И о тех, якобы, фактах длительного нахождения девушки в городе. А Вы о кратковременном проявлении. Это очень разные ситуации.
     
  19. Путник

    Путник New Member

    А что за материал, :-? хотя тут по крайней мере 3 варианта: Синхронизация сознания дочери и матери - она её видит в новой частоте. Или морок, не важно, наведенный или собственно созданный, или физически схожий человек (на земле у каждого не менее 2-х двойников - экономия материала) :)
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    Ну двойник точно не будет волноваться за чужого ребёнка и просить его не усыновлять.
     

Поделиться этой страницей