Пара насущных вопросов, на которые я ищу ответы.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Alliance, 21 янв 2011.

1. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

А что тут удивительного... Я лично на одной записи могу принимать сколько угодно фраз, и это нормально, ведь у нас условная телепатия - приёмник вмонтирован в то, что все мозгом зовут... а, может, и не там вовсе... какая мне разница, что и как происходит... Ребёнок учится видеть, слышать и говорить, не задаваясь вопросами о том, как это у него происходит. Он просто начинает участвовать в том, что жизнью зовётся. Мы в свою очередь учимся принимать участие в том, что зовётся "ни жизнь - ни смерть". Ответов нет пока в справочнике - ни в одном. Но у нас ПОЛУЧАЕТСЯ общаться с теми, кто по всем канонам этого мира мёртв - хотите этого или нет.

2. Voxman90

Voxman90 New Member

Почему только вы? И другие.
    Это как куб Неккера.
    Если вы проговорите про себя одну из трактовок, то вы будете отчётливо слышать именно её при проигрывании сэмпла.
    Проговорите одну - прослушайте, проговорите другую - прослушайте. Это подобно ощущению, которое происходит при изменении перспективы в оптических иллюзиях.

Почему ответов нет? Есть множество трудов по ИТК.

3. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Но я-то о себе, и так каждый, и у каждого свой язык символов, свой арсенал средств выражения.

Последнее редактирование: 19 фев 2020
    Светлин сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей