Первые сеансы. Maga

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем maga, 15 сен 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Не могу понять последнее слово
    В четыре часа ночи я войду ...
     
  2. Hazel

    Hazel New Member

    maga, у меня там слышится что-то неразличимое на английском L-)
     
  3. maga

    maga New Member

    У меня вообще много английских слов встречается в последнее время) Самые простые слова понимаю, но меня всё равно это напрягает. Микс из двух языков - жесть! :-D
    P.S. Я в 4 ночи вставала, точнее ребёнок поднял, пить захотел)))
     
  4. maga

    maga New Member

    На форуме Варя есть?
     
  5. Hazel

    Hazel New Member

    Читала Юргеновскую книжку, там с ним вообще языках на 6 общались. Вот это ,думаю, смесь была кульная. Они ему еще и оперу пели. Еще у него пудель был. Это краткое содержание :D
    Всее видят. У меня у соседей была вечеринка, и громко орала русская попса. У меня спросили как голова?, а потом сказали переживем поп-музыку :-D Не любители.
     
  6. maga

    maga New Member

    у меня в последнее время что-то с контактами плохо - думаю, дело в настрое :?
     
  7. Hazel

    Hazel New Member

    Ну естественно, всегда в одном состоянии нельзя находиться. А сейчас осень и депрессии. Оттуда фигня и идет.
     
  8. maga

    maga New Member

    http://rghost.ru/586577 - Hazel, здесь работёнка для Вас. У меня с английским туго, мне кажется здесь чисто говорят и для Вас не составит труда разобрать)))


    Быстренько прослушав, нашла на русском учись по новой я рыдаю - опять учиться :((
     
  9. Hazel

    Hazel New Member

    maga, Это смесь двух записей с радио. То есть, там в одном мужик четко советует снизить температуру в нагревателе, чтобы комфортнее было :D Это ,похоже, просто запись без обработки.
     
  10. maga

    maga New Member

    В том то и дело, что я обработала. Но у меня не раз складывалось впечатление, что после обработки получается то же самое( :shock:
     
  11. maga

    maga New Member

    http://rghost.ru/622937 - Hazel, посмотри здесь, последнее слово напоминает в переводе - согласись))), ну, типа того)))
     
  12. Hazel

    Hazel New Member

    Угумс, оно))) Agrees. Вообще, это 3 лицо единственное число, но они там правил не соблюдают, поэтому ,может быть, они к agree приписали с и получили согласись,лол. :D Они могут.
     
  13. maga

    maga New Member

    Спасибо! :D Мой английский хромает, поэтому твоя помощь в таких делах незаменима))) И вообще, где пропала? :)

    P.S. Причём на обе ноги)))
     
  14. Hazel

    Hazel New Member

    ))) ;) Они там ,видно, не думают, что хромает :-j Раскрой свой потенциал! :D
    *здесь идет тяжелый драматичный вздох* :-D . Надо было разбираться с проблемами. Бяка.
     
  15. maga

    maga New Member

    КТО?! Я?! :shock: :D
     
  16. Hazel

    Hazel New Member

    :D :D :D Разбирательство с проблемами - бяка.
     
  17. maga

    maga New Member

    Зато потом какой кайф! ;)
     
  18. maga

    maga New Member

    Что-то у меня сегодня с музыкой. Или это у всех такие сеансы получаются?))) http://rghost.ru/634585
     
  19. У меня тоже бывает с музыкой. А еще щебетанье птиц, когда прошу чтобы муж назвал меня по своему, как только он один меня называл.
     
  20. csx62

    csx62 Member

    Долго думал, а можно ли вообще такие звуки извлечь земным инструментом? Кажется что "музыкальная сфера" звучит. Мне понравилось :-bd
     

Поделиться этой страницей