Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Можно и так, образно, но..."уж сколько раз твердили миру..." :-?? мы - люди - не змеи - тела не сбрасываем... не забывайте, - видимости... Каждый раз напоминайте себе: под гипнозом мы - видим своими пятью органами чувств и ощущаем то, чего нет, и, наоборот...
    Эзотерика и восприятие... слишком запудрены мозги... Что ж, сбросил тело и стал призраком - духом бесплотным?????? Допустим, я разговариваю с кем-то по телефону - с земным, живым (по нашему живым, ведь и это не так... кто живой-то, кто умер????) - никогда не видела его и не увижу... может, никогда - много тех, с кем можно так поговорить - что же, у него нет тела? "Мысль оглобля", - вчера Митя мне сказал... Так и есть... Как объяснить? Не хочу никого переубеждать... просто даю наводку... может, кому и поможет, и пригодится....По сути неважно, кто как думает.... для меня, к примеру, неважно... для моего движения.... Мы все - каждый - в своём мире образов, масок и камуфляжа... Но есть то, что есть, и не считаться с этим невозможно уже - под носом у нас живут, шутят - бесплотные (???) - всё видят, обо всём знают - подсказывают.... "Детка ты наша, забытая в колясочке", - говорят. Где-то когда-то мы потерялись и стали такими - смешными, слепыми, беспомощными... А тело уважать всё же нужно - в нём вся суть... не умеем и им пользоваться... а оно у нас универсальное, классное... многофункциональное, многоплановое... только и это мы позабыли... Много всего ненужного экспортируем и получаем взамен то, что получаем... раздоры, несогласие, дискомфорт....
    Не покупайтесь на видимости... Хотя... можете.... право каждого... так поступают альпинисты, лезущие в горы... каждый год гибнет их тьма, но ничто не останавливает, ведь это их образ жизни... они спортсмены - игроки... Игрок, включаясь в игру, нарочно ограничивает себя рамками условий игры... здесь зарыт исток его энтузиазма - препятствий больше - соответственно и преодолений - и несказанный кайф от такого восхождения.... Можно быть и по жизни спортсменом... только вот лавировал-лавировал и не вылавировал - и такое случается... "Вылетели мы безбашенно", - сегодня утром Митя мне сказал. Да уж, вылетели так вылетели - из траектории, из программы, из жизни... Сколько всего допустили! - вот и вылетели... не просто так ведь всё....
    И ещё... "Ты Спиноза", - утром мне сказали... так что не берите в голову..... туманно....
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2015
    Светлин, guli, Vadim Svitnev и 6 других сказали спасибо.
  2. aksana

    aksana Member

    Спасибо!:ymhug::ymhug::ymhug::ymhug:(*)(*)(*):x:x:x:x:x:x:x@};-@};-@};-
     
    Вера и rass сказали спасибо
  3. Здравствуйте Наталья!Я поняла о чем Вы,только тело,лежащее в земле,оно ведь пустое,без всего,холодное и безжизненное,не зря мне Никита сегодня сказал:"Пошел себя увидел".О чем он,смотрел на свое тело,детское,маленькое и холодное?Наверно я еще многое не понимаю,ищу ответы на свои вопросы,мозг слишком загажен ненужными вещами,привитыми с детства,понимаю,я только вступила на правильный путь,наверно.Еще до конца не поняла.Ребенок ушел,мгновенно, даже не сказав,прощай мама.А что дальше,ждать встречи,как жить?Общаюсь с ним,понимаю он живой,но кто он теперь,где найти ответ,если тело лежит в земле?Спасибо Наталья,что Вы ответили мне,хотелось бы по больше разъяснения.
     
    rass сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы меня не слышите... жаль... Он себя увидел? Заглянул под землю? Какая ерунда.... Да пошёл и себя увидел настоящим, преображённым, какой он сейчас... Пошёл и себя увидел в нас - каким сам недавно был... Видимости не путайте с настоящим...
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Светлин, guli, Ника5189 и 6 других сказали спасибо.
  5. Meltemi

    Meltemi New Member

    Уважаемые участники, извините, если пишу не в той теме, но возникла такая проблема. Audacity перестала "слышать" evp-maker. То есть, с evp звук идет (файл "консервы"), а Audacity пишет тишину. Настройки проверила, все так, как в инструкции Вадима. До сегодняшнего дня все работало идеально, писались файлы, были голоса. Не знаю, что предпринять. Переустановить Audacity?
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В настойках выставите микшер.
     
  7. Здравствуйте Наталья!Подскажите пожалуйста,когда я выхожу на связь с ТМ,задаю вопросы,на которые мне отвечают,иногда не отвечают,хотелось бы знать,что при прослушивании я чаще вообще ничего не понимаю.Только после многократного прослушивания 2 секунд я начинаю различать слова.Подскажите,это нормально?Или все слышат с первого прослушивания уже четкие фразы?Спасибо.
     
  8. Здравствуйте Все!Сегодня проводила контакт,явно адресованно не мне:
    -Я не понимаю Шуйгу(Жг):-?
    -Люди,я принимаю тела!(жг)
    -Откуда забрал,всех забыли...(мг)
    -Откуда ты знаешь,кто какой был(мг)
    Извините,но мне не понятно,я вопросов таких не задавала,может кто то понимает ,о чем шла речь?Спасибо Всем!
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы сами и ответили на свой вопрос в своём вопросе.
     
    rass сказал (а) спасибо.
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ну откуда кто-либо может знать, что Вы слышите. Сами подумайте. Однозначности пока в подавляющем большинстве случаев нет.
     
    Никитос сказал (а) спасибо.
  11. К сожалени, не могу выставить то,что слышу,мп3 не смогла установить, прослушиваю,записываю в тетрадь и стираю.Дочери давала слушать,она тоже слышит,что и я.Спасибо за Ваш ответ.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Никитос. Понятие-то нормы расплывчатое...Так или иначе у каждого она - норма - своя, индивидуальная... Кто-то слышит и общается в рамках кинофильма, который творит своей жизнью (за рамками этого кинофильма ни принять, ни понять принятое невозможно, хотя могут быть и варианты, о них скажу ниже), общается притом реально, как по телефону, всё понимая из того, что слышит, кто-то слышит монтаж (конструкции своих измышлений), кто-то не слышит вообще.... На самом деле вариантов гораздо больше.... бывают случаи, когда человек выступает посредником - чистой воды приёмником, сталкивалась с подобным и неоднократно. То есть человек слышит идеально, принимает чисто, но понятия не имеет о том, что принимает. Значит, текст передан не ему, а тому, с кем он соприкоснётся и передаст услышанное - тот уж точно всё поймёт и примет к сведению - ведь информация эта для него - он может её использовать - отклик в таких случаях как правило молниеносный, внутренний - всё переданное сразу встаёт на свои места, как недостававший доныне пазл. Часто человек и не подозревает, что выступил посредником. А ещё может быть так, что на данный момент что-то не очень понятно или непонятно вовсе, но спустя время (час, день, месяц, год) после какого-нибудь события или просто время пришло, точный смысл сказанного вдруг всплывает на поверхность и занимает своё место в ряде переданной информации и жизненных коллизий. Причин тому (сразу или не сразу понятно) множество.... например, Вы закинули инфу в план предстоящих событий своими мыслями, действиями (мысли же материализуются иногда - слава богу, не всегда), а отклик ещё не пришёл, события ещё не сформировались....
    По поводу настройки... кто-то слышит сразу, кому-то нужно время для настройки... Многие обрывки своих интерпретаций принимают за контакт. Если ничто внутри не откликается на услышанное, значит, контакта нет... Какой смысл им говорить с Вами на тарабарском языке? Дело в том, что интуитивно почти всегда знаешь, лажу принял, ошибся или нет. Но правил и здесь нет... бывает, наоборот - думаешь, принял же лажу, а уляжется внутри и окажется, что дело говорят. Вот интуиция... дело такое - не у каждого она есть... И тут никому ничего не докажешь, - хоть головой о стенку бейся, каждый стоит на своём.... Вот почему стараюсь не ввязываться - не объяснять то, что, пишут, слышали на контактах. Можно попасть впросак - человек, например, поверит, а ему это во вред, а, может, ему поверить в ерунду и необходимо, чтобы выплыть в верном направлении, а я пытаюсь своим взглядом его разубедить.... такое тоже случается... а, может, как раз и нужно бы его разубедить, но подставлять себя, свои нервы - дороже встанет... . Ведь разубеждать, что гладить против шерсти, электризуются при этом оба.... Недавно мне и сказали на контакте: "Чёрное - так называется". И это понятно...
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    guli, rass, Ника5189 и 4 других сказали спасибо.
  13. Галчонок

    Галчонок New Member

    Nataly, про уважение к телу поясните, пожалуйста. Допустим, в жизненной киноленте тело болело у двух человек. Одна и та же болезнь, один и тот же вид "перехода". Но просыпание только у одного. Второй продолжает спать. Объяснимо. Но почему конец ужастика одинаков? И тот, который проснулся, и тот, кто продолжает спать, мучились ведь одинаково со своими драгоценными телами. Если близкие этих страдальцев видели ужасы. то что видели они сами? Близким это все приснилось, это понятно. Но с какого момента проснувшийся расстается с физическими недугами? Может так быть, что он уже проснулся и уже "там", а близкие все еще видят свою киноленту, где человек все еще продолжает страдать? Т.е., что хочу уточнить, все эти ужасные кончины (пусть даже это все нереально) видит только одна сторона?
     
    rass сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Галчонок, а на каком тестере и кто определил, что проснулся такой-то? Судя по Вашему вопросу, Вы уже всё знаете, детали лишь хотите уточнить... В отличие от Вас я знаю намного меньше... вернее сказать, ничего не знаю, ведь знание стационарно, а в жизни нет ничего постоянного.
    Вам говорят, что тела никто не терял, что перехода вообще не было....что всё не так, как нам видится.... Так что вопрос Ваш снимается... Проснувшихся среди нас нет.... есть сознательные, соображающие, мыслящие, чувствующие... Среди же тех, кто кажется умершим... не могу ничего о них сказать... Что не все участвуют, мне говорили. Может, кто-то продолжил или продолжит своё путешествие в снах... не знаю.. Но что потеряться можно, мне говорили...
    Вспомнила, сегодня утром мне сказали:
    - В гнусностях ты всё забыла.
    - И малы, но среди... (Это, наверное, к моей фразе: "Среди тех, кто кажется умершим... не могу ничего о них сказать." )
    - Ты хоть занималась раньше, - это сказал Митя.
    - Хороши условности на Земле.
    - В прошлом пути вы и учились.
    - Продолжай. Игра, шкипер.
    - Хорошую дали. Ура!!! (Хорошую игру.)
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    rass, Ника5189, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. Галчонок

    Галчонок New Member

    Nataly, я размышляю, исходя из того, что Вы писали - переход не гарант просыпания. У меня нет вопросов по части быстрых "смертей". Меня волнуют, пусть иллюзорные, но физически ощущаемые страдания, которые сопутствуют концу "сна" (неважно приведет он в другой сон или нет). Я хочу понять для кого и насколько ложны такие моменты: для близких, которые видят со стороны или для самого человека, который страдает (а он страдает, пусть и по факту перехода понимает, что это было ложным - но ведь было же!). Согласитесь, что физические страдания в сне-киноленте есть...
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Крайности всегда абсурдны. Это я о том, что мы называем просыпанием, пробуждением. Можно так "хорошо", основательно проснуться, что оказаться в пустыне...
    Пусть мы и спим... спать-то по-разному можно. В этом сне-игре можно столько всего натворить... Играть так играть... :) Если другого пока не дано. Почему нет?
    - Сон это может позволить, - мне сказали как-то.
    А несколько дней назад:
    - Кризис не хотите? - спросил мужчина. Женщина, упреждая мой ответ, подхватила:
    - Взаимно.
    Кто же кризисов-то хочет? Болезненных переходов. Кому они нужны? Всё плавно, нежно, ровно - вот это по-нашему.
    Страдания не ложны. Страдаешь - значит, учишься ещё жить не страдая.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2022
    ro57, guli, rass и 3 других сказали спасибо.
  17. Галчонок

    Галчонок New Member

    Я со всем согласна, кроме одного: играть на грани фола (описываемые мной ситуации) как - то не очень. Я хочу понять, кто "виноват" в том, что мы видим страдания близких (меня не собственные волнуют, а то, что больнее ...)? Я полностью согласна с тем, что, проснувшись, многие из нас (кому повезет именно проснуться, а не очутиться в новом сне) увидят как оно НА САМОМ ДЕЛЕ. Это даже не обсуждается! Но, если тела не исчезают, значит болезнь тела "тут" и его полная непригодность для дальнейшей жизни (по нашим меркам) для того, кто перешел - была иллюзией, так? Если исходить из того, что все не так...Грубо говоря, я хочу понять, страдания близкого существуют для него самого или это только то искажение, которое видим только мы, а он нет? Как надо себя вести, чтобы переход близкого был мгновенны - в виде "смерти" во сне, например?
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Все видят. Кто что... и с этим не поспоришь. Можно бунтовать, не соглашаться... Попытайтесь изменить правила... Не умирать... не хоронить... Не можете? Тогда научитесь не расставаться, даже если... Ваше поле - пытайтесь... Винить можно - бога, соседа... Но что иметь будете взамен?
    - Из последней взятки возвраты на месте, - мне недавно сказали.
    То есть всё возвращается. Карты перед Вами, делайте взятку (карточный термин), в любом виде - наговор, протест... любое движение души ли тела - взятка. Но помните, что всегда будет возврат - чем больше пробуждён, тем скорее получите эту сдачу, другими словами, бумеранг... просто так ничего не бывает. Мне говорили раньше на контакте:
    - А теперь посмотри и подумай: "Что я не так сделала?"
    Так что всё на САМОМ ДЕЛЕ. И всё неокончательно, от каждого зависит. Сон относителен, лишь термин....
    Слово - от словосочетания "Смысл ЛОВить" - приблизительно всегда. Научиться жить не страдая - такая задача. У каждого. Сможешь - страдать не будешь. Такова игра. И Вы уже в ней. Как и я. Как и каждый из нас - тех, кто видится живым ли мёртвым.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    guli, Ника5189, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  19. Галчонок

    Галчонок New Member

    Мой вопрос, видимо, был слишком простым). Я всего лишь хотела попытаться понять, как превентивно разруливать ситуации, чтобы близкие не страдали...Каким боком избегать больниц, онкоцентров и пр...Вопрос не вины или виноватого, а вопрос знания. Именно знания, не веры даже.
    Разве можно научиться не страдать, глядя на мучения близкого?
     
    rass сказал (а) спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но каждый в своём... общих советов нет. Если же в общем... Живи светло...
    Не так, чтобы тебе или кому-то казалось, что ты живёшь светло, а так, чтобы это видно было по результату.... Болеешь - значит, в чём-то прокололся... ищи, в чём именно...
    Я не только Вам отвечала. Мне хотелось сказать это, я и сказала... для всех...
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    Милла, guli, rass и 3 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей