Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Галчонок

    Галчонок New Member

    "Так что все НА САМОМ ДЕЛЕ" - как это сочетается с тем, что все "не так как нам видится", все "Гипноз Разума"?
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А так... два (три, десять, бесконечность) в одном... и сон, и гипноз разума, и на самом деле... Нет однозначности. Всё относительно. Гибкость - важное качество... Жёсткость - путь к страданиям.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    guli, rass, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  3. Галчонок

    Галчонок New Member

    Понятно. Благодарю.
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот к чему мне утром сказали: "В прошлом пути вы и учились". То есть путь страданий - прошлое. Открыт путь к новому. Важно не пропустить.

    @};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    ro57, guli, rass и 3 других сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Можно иначе расставить знаки препинания, и смысл совсем другой тогда:
    - Люди, я принимаю! Тела! (жг)
    Тела - обращение к нам или так: "Вижу тела!" Первое, что сказал мне Митя ещё в самом начале: "Вы не мясо. Вы заблуждаетесь". Тела и тела - две разные вещи. Важно, что под этим словом понимать. И каждый понимает своё. Свадьба - ключ к вопросу.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    rass, Никитос, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  6. Здравствуйте Наталья!Я не правильно ставлю знаки:
    -ЛЮЮДИИ!(было пропето женщиной)
    -Я ПРИНИМАЮ
    -ТЕЛА..
    Все мое общение с Ними немного тормозится в вопросах и ответах.Я поняла,что я задаю вопросы,а ответ может быть только через день,не знаю почему так.Вопрос задавала на прошлой недели,ответ пришел сегодня.Вопрос:Где мой сын Никита,почему не выходит на связь?Ответ сегодня:
    -У ВАС Я И СИЖУ
    -ПОРИСОВАЛ У ЮЛИ И СПАТЬ ПОШЕЛ.
    -ОЙ, КРАСИВО,ПРИЕЗЖАЙ!
    -СПАСИБО,Я У ВАС.
    -ПОДПЕВАЛ,АААЙ,УУУЙДИИИ!
    Я понимаю о чем он мне говорит,только боюсь,что он в доме один,там сейчас после него никто не живет.Спасибо.
     
  7. Ираида

    Ираида Member

    Здравствуйте!Вот у меня такая же проблема...Вадим Константинович ответил,что надо выставить микшер в настройках.А где эти настройки и этот микшер?Я все перелопатила,вроде все стоит так,как я и настраивала по Вашим рекомендациям (.Помогите,пожалуйста,не особо одаренной
     
  8. aksana

    aksana Member

    Это нужно в компьютере делать.Выберите Звук.Потом в Звуке нужно зайти в свойства.в свойствах нужно добавить Микшер это у кого как и он моментально появиться в аудиосити.Скрины я не умею делать.Все в ЗВУКЕ.Можно даже в Звук перейти внизу на панели есть знак Звука можно через него настроить микшер.
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  9. Ираида

    Ираида Member

    Спасибо,aksana @};-!!!Я-то сначала в звуках лазила,но не заходила в свойства :-\.Все получилось\:D/!Благодарю сердечно )
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  10. aksana

    aksana Member

    Пожалуста.а меня этому научил и Вадим Константинович и Артем Михеев. Талантливые люди скажу я вам.Не знаю как у кого, я так каждый день чему то учусь.Бесконечный процесс:-?:ymdaydream:
     
    Пётр и Ираида сказали спасибо
  11. Ираида

    Ираида Member

    Как говорят:"Век живи,век учись ) " .
     
    Пётр и aksana сказали спасибо
  12. aksana

    aksana Member

    Век это слабо сказано.Вечность учись-это точнее будет!:-?Мы ж вечные и бесконечные.Мотаемся по таким вот реальностям и учимся !
     
    rass, Любаша, Пётр и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Здравствуйте дорогие форумчане. Не знала какую тему выбрать чтобы сказать спасибо, большое человеческое спасибо создателям форума, замечательной семье Свитневых. Только благодаря этому форуму, замечательным постам Натальи, контактам форумчан я смогла выжить. Низкий вам всем поклон.
     
    forpik, Любаша, aksana и 3 других сказали спасибо.
  14. На форум попала месяцев 8 назад, сама пишу первый раз, перечитала все, ложусь и встаю с этим. Но что то контакты свои уже никто не выкладывает, за редким исключением, грустно. У самой пока не получается, но читая контакты форумчан, как то становится легче на душе. Пишите пожалуйста у кого есть что написать, жду с нетерпением, думаю не только я.
     
    rass, Милла, Любаша и 3 других сказали спасибо.
  15. Здравствуйте дорогие форумчане!Я еще мало общаюсь с ТМ ,но живу на данный момент на два мира.Сынуля мой очень редко выходит на связь,вчера даже сказал ,что занят очень.Для меня то он малыш,чем он там занимаеться?Как то мне сказал,что камни ворочиет.Самое интересное было сегодня,я собираюсь поехать в Молдавию на отдых,говорю Им,чтоб ответили,потому что долго не выйду на связь,ответ последовал:"Давай в Молдавии урожай покушай."Вот это да,я не ожидала,ведь всю неделю вела разговоры о фруктах и ягодах в Молдавии.Еще у меня привычка перед связью говорить Им "Алло",мне ответ был:"Слышишь,Алле!Я сыграю!"Часто говорят фразы,которые я не понимаю вообще,а пояснения спросить не у кого,лишний раз не хочется тревожить Наталью.Иногда чужие голоса слышу,говорят очень странные вещи,например 2 мая :"Мы тут!Давайте бухла!"Странно.Если Стасюля Вам будет интересно,я могу выкладывать на форуме некоторые свои общения.Всем удачи в начинаниях.Спасибо.
     
    Пётр и aksana сказали спасибо
  16. Доброго времени суток. Никитос мне очень интересно, с нетерпением буду ждать. Огромное спасибо. Если сама смогу связаться обязательно отпишусь.
     
    Пётр и Никитос сказали спасибо
  17. Здравствуйте дорогие форумчане!Хочу поделиться своими контактами.Меня долго не было,я летала в Молдавию.
    -Чего звала?Проверь ауру!
    -Мама!Ты уже звала.Хочу к вам.Полый я.
    -Видела Сахарну?(монастырь,я там была)
    Утром сегодня:
    -Ты не спишь.Знаю(бабушка)
    -Явсегда слушал где ты
    -Пошли в дом.К моим.Я усну.Помоги.
    -Превратиться в птицу можно!(я спрашивала про выход из тела)
    -Это будет просто.
    -Из Москвы
    -И я тебя слышу!Але,Але!
    -Только будешь внизу.
    -Заплачь!Я живуууу!
    Спасибо Всем!!!
     
    rass, Ираида, Vadim Svitnev и 4 других сказали спасибо.
  18. Здравствуйте дорогие форумчане!:-hСегодня выходила на контакт,получила и ответы на вопросы и наставления:
    -Весело вам!
    -Посмотри
    -Еще немного,в конце июля.
    -И много темных будет вообще!
    -Ты посветить хотела.
    -Таню пригрей!!!
    Объясню о чем речь,сейчас активно пропагандирует секта Иегова,по всем странам расползается как спрут,мою подругу тоже пытаются затянуть,я всеми силами борюсь за нее.
    Далее контакт с сынишкой моим:
    -Ты в моем смартфоне!:-bd
    -Я тебе весь мир даю!@};-@};-@};-:ymhug:
    -Не могу я!Мамочка моя(я просила вернуться ко мне)
    Спасибо Всем!До свидания.
     
    rass, Ираида, стасюля и 2 других сказали спасибо.
  19. Здравствуйте дорогие форумчане!:-hСегодня выходила на связь,утро,перед работой.Звала Никитку,чтоб откликнулся:
    -Он на небо!
    -Он не может!
    -Понимаешь,он девиз!:-??
    -И я у двери
    -Уходишь?Зло.
    -Этот похож на нее!Снова!(м.г.)
    -Свет ее.Возьми.
    Спасибо Всем!!!:-h@};-@};-@};-@};-
     
    rass, Ираида, Пётр и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня я дома и времени на общение было больше.Вчера вечером ехала домой,размышляла и разговаривала мысленно с сестрой,она перешла в прошлом году,сегодня она вышла на связь:
    -Вижу тебя я!Люся смотри!
    -Ты в Москве песню делала. (не понятно мне...)
    -Видишь,в коридоре я лажу.
    -Я здесь, ты посмотри!
    -В окне я!
    -Посмотри!
    -В очках(я сидела в очках и говорю,что не знаю как видить в очках или без,вот и ответ)
    -Во сне.
    -Посреди комнаты.
    К сожалению я не могу видить Их,Они часто просят,чтоб я увидела,у меня не получается,мне очень жаль,простите меня.Спасибо,до новых встреч.
     

Поделиться этой страницей