Познание себя.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 18 авг 2009.

  1. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Для меня например, каждая информация, которая приходит от Мити и которые размещают
    другие участники форума после контактов - событие, я их до дыр зачитываю. Потому, что
    мне это интересно. У меня один единственный ребёнок -и я люблю её. Некоторые говорят, оставьте в покое эти "бесполезные порывы души" и свою любовь подарите другим детям. Взять ребёнка на воспитание - это значит дать его, и мы могли бы это сделать материально, но наше время ограничено для полноценного воспитания и что потом с этим ребёнком будет? Хорошо выглядить в настоящее время - это ещё не повод для принятия таких серьёзных решений. Скрасить своё одиночество, но ребёнок - не развлекаловка и ещё одну травму ему испытать - не много ли для одной судьбы. Поэтому, просто живем, как говорят - сегодняшним днём. Для меня правда это совершенно "новый образ" жизни, т.к. экономисты - люди с плановым настроем, но ничего перестраиваюсь на графу "фактического периода" в жизни.
    Надеюсь, что и у меня получится слышать голос дочки, хоть я его не забыла к этому иду, чем труднее путь - тем больше веры в собственные силы. Вопросы ещё впереди...
    Наташа, очень ждём Ваши сообщения, надо наверное создать, какую- то ТЕМУ с названием "Библиотека" или "Кабинет", где будут эти сообщения выкладываться и храниться т. е. навести порядок в делопроизводстве. В любое время открыл и всё под руками и не заблудишся среди Тем форума. Виктория, Maga, и все, все - вам карты в
    руки, если не против - давайте предложения....
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Для самых последних сеансов создали тему "Разбор полетов", но в принципе вы правы, чтобы обобщать и делать выводы, чтоб собрать картину по кусочкам, было бы неплохо собрать все опубликванные сообщения в один документ. Если никто не против, я на днях займусь этим.
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Только "ЗА".
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Обещала собрать все тексты сеансов, проведенных участниками форума (за исключением Свитневых, конечно, они обещали скоро выложить свои результаты сами). Вот, читайте, наслаждайтесь. Ники и даты сохранены.             http://depositfiles.com/files/idnep29r6     

    Даты идут не по порядку. Если кто-то выстроит сообщения календарно, буду только рада.
     
  5. maga

    maga New Member

    Нда, чавой-то меня торкнуло сильно, прошлые страхи не дают по-человечески на контакт выйти, сижу дома одна ночью - страшно 8-x

    P/S/ Срочно нужна помощь психиатра :-o
     
  6. forzy

    forzy New Member

    Парадокс,сами хотим услышать ТМ и сами боимся :D
     
  7. maga

    maga New Member

    Ню... я вообще-то лет до 22 со светом иногда спала))))))) Сейчас такое редко, но бывает, я себя ночью уютно только на улице очучаю)))
     
  8. maga

    maga New Member

    ЛЮДИ!!!!! ВЫЛЕЧИТЕ МНЕ ГОЛОВУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. forzy

    forzy New Member

    У меня такая же фобия,оди ночью в помещении чувствую себя некомфортно.Оцепенение какое то наступает,а на улице нормально.Даже на кладбище в одиночку ночью запись вёл,
     
  10. maga

    maga New Member

    Мы с тобой братья по несчастью :mrgreen:
     
  11. forzy

    forzy New Member

    Ну я в принципе не призраков и нечести боюсь,а просто привык что рядом жена и дочка,всегда дома немного шумно и уютно.
    А когда один то мне этого очень не хватает.Холостой был,вообще мне до фени было ночь не ночь,я даже ещё умудрялся потуги спиритические устраивать с зеркалом и спал потоим как младенец.
     
  12. maga

    maga New Member

    Так-то я не боюсь. Но ночью у меня нервы на пределе, особенно сегодня, т.к. одна осталась, а если ещё и уши заткнуть наушниками, как же я пространство контролировать вокруг буду??? :shock: :D
     
  13. forzy

    forzy New Member

    А зачем его контролировать?
     
  14. maga

    maga New Member

    А вдруг фашист с гранатой подкрадётся???
     
  15. NinaV

    NinaV Member

    maga - А вдруг фашист с гранатой подкрадётся???



    И не сомневайся, подкрадётся. Прямо с ТМ и как начнёт, как начнёт тебе ..... рассказывать, как правильно наладить связь с ТМ :)] :ymalien:
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    живу на первом этаже, на балконе решетка, знали бы вы сколько раз я за ночь резко оборачиваюсь назад, посмотреть нет ли кого на балконе, а последнее время, вообще в темноте измена брать стала что-то меня сильно, даже по квартире до туалета перемещаюсь со включенным везде светом, в спальню захожу только когда горит там свет, страшно что привидится что-то в темноте 8-x вобщем сам себя запугал, несколько месяцев назад вообще только в темноте и сидел, свет никогда не включал нигде, все на ощупь и "монитор всегда нам светит" )))
     
  17. Hazel

    Hazel New Member

    Я всегда боялась темноты, но как прочитала про девочку, которая призраков видела только в темноте... К тому же, как грится, если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами никто не следит :D
     
  18. Я всегда боялась быть одна в квартире, везде горел свет. :shock: :?
    Зато теперь не боюсь - дома 4 собаки, три правда мелкие,
    они такие "слухачи", что сразу оповещают лаем...
    Самое интересное, как они все ко мне прибегают и слушают, когда в наушниках раздаются голоса из ТМ
     
  19. Hazel

    Hazel New Member

    ааа, как здорово :ymapplause: У меня пять кошек и собака. А какие породы?)))
     
  20. Один старичок - дворянин,ему уже 13 лет,умен и предан.
    Три йоркширских терьерихи: две Мини Шоп и одна классическая йорка))
    А год назад от нас ушла кошка,ей было 20 лет. Вот такое "хозяйство".
    А у Вас какая соба?
     

Поделиться этой страницей