Познание себя.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 18 авг 2009.

  1. Hazel

    Hazel New Member

    Ыыы они такие хорошенькие!
    У меня чау-чау,Умка, ей даже годика нету, но она уже маленький слоник :D
    О, я сильно надеюсь у меня кошки столько же жить будут. Самой старшей-12, но по ней не скажешь, быстрая :lol:
    У меня предыдущая собака была дворняжка. Офигительная была собачка.
     
  2. Да, животные скрашивают нашу жизнь. Я их очень люблю за их преданность, ум и ещё, что их "много у меня".
    Как говорится: " Йорков много не бывает". Взяла бы ещё, но к сожалению, очень дорогие пёсы, а я без работы сейчас, закрыла свою фирму. Вот такая Мышка у меня.
     
  3. Hazel

    Hazel New Member

    Оооо :x Такая прелесть :ymdaydream:
     
  4. Спасибо. Их три бегают,радуются,особенно,когда мама ложится спать с ними,они очень тщательно укладываются и всю ночь меня "охраняют".
    А фото Умки есть у Вас? Они ж такие прикольные чау-чау,когда малыши вообще прелесть!
    [​IMG]
     
  5. Anita

    Anita New Member

    Ой какое чудо!!! Такая очаровашечка!!! просто прелесть!!! ;;)
     
  6. Hazel

    Hazel New Member

    Угу, завтра загружу)))
     
  7. Anita @};-
    Спасибо большое! Йорки - это моя любовь! Очень контактные собачки, понимают всё, смотрят своими глазами -бусинками, и постоянно просто Л Ю Б Я Т тебя.
    А вес у Мышки всего-то 1,5 кг, но при этом она Собака,которая охраняет и бережет свою хозяйку.
    А это моя Алиса.
     
  8. Anita

    Anita New Member

    Мы со своим чихуа семейством ставим вам +10!!! вам только на выставку!!!![​IMG]
    (кстати вы не выставляли собачек своих?)
     
  9. У меня первой появилась Бусинка. Очень умная и преданная.
    Она старшая в стае, совсем "человечина", понимает всё без слов.
    А так мои девчонки спят сладенько.
     
  10. Anita

    Anita New Member

    ..ну какие же они хоросенькие!!! расцеловала бы всех!!! чудо!!! надо нам отдельную веточку, будем душу отводить ;) ... я могу о этих созданиях часами разговаривать!!! Эти собачки дают столько положительного, они такие преданные!!! сколько их знаю, столько и удивляюсь их Львиным сердцам!! прелесть!!!! :!: ;;)
     
  11. А я смотрю у Вас поменялась аватарка и не пойму - чего-то не хватает, а это Вашей чишки очаровашки!
    Очень красивая у Вас собачка!
    Со всеми девчонками выставлялась, получали ЛС и ЛПП, в Бестах участвовали.
    Занятие утомительное для меня, много амбиций и негатива в собачей среде.
    Хотя и закончила 2х годичные курсы экспертов-кинологов,но только для домашнего пользования,думаю.
    Они больше для души для меня. Представляете сколько сразу Любви и каждую секунду?
     
  12. Собственно,возвращаясь к теме хочется сказать, что наличие в доме животного избавляет от многих страхов, одиночества и тоски. :o3 @};- :-h
    Особенно,если 13 лет с тобой живет такое удивительное создание. @};-
     
  13. Anita

    Anita New Member

    Абсолютно согласна! а по поводу выставок и всего прочего тоже знаю не мало.. как-нибудь поговорим на эту тему! удачи вам и вашим очаровашкам!
     
  14. Спасибо,Anita!!!
    Вы очень добры, и не только ко мне.
     
  15. Anita

    Anita New Member

    .. :ymblushing: я просто стараюсь смотреть на все вещи в этом мире с позиции души! Поэтому и воспринимаю этот мир и людей живущих в нём как Божественных частиц, и тогда рождается неописуемая гармония, радость и любовь ко всем!!! @};-
     
  16. Совершенно согласна. Те же чувства и эмоции испытываю.
    Состояние радости, любви и гармонии необходимы каждому человеку, а иначе смысл теряется.
    Пустое топтание на месте и никакого развития.
    Это Вам - Рождение Северного Сияния

    [​IMG]
     
  17. Anita

    Anita New Member

    Спасибо Огромное!!! Бесподобная картинка!!!!!!!! :x :-bd а это вам [​IMG]
     
  18. maga

    maga New Member

    Вот она - чистая любовь маленький, а важный)))
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Посмотрите ка на это! Вчера скачала в интернете этих умилительных котят!
     
  20. Ещё слепыши, а уже знают,что такое любовь и забота о ближнем!
     

Поделиться этой страницей