Познание себя.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 18 авг 2009.

  1. Hazel
    Хороший сайт, позитивный.
    А я люблю смотреть животных на котоматрице.
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    БлагоДарю @};- @};- @};-
     
  3. maga

    maga New Member

    Котоматрица - сила!!! )))))))))
     
  4. Да, на Котоматрице много и не интересного,но есть цепляющие за душу и с чувством юмора.
     
  5. ilmast

    ilmast New Member

    Есть такие поэты, открытие которых равнозначно новому рождению, рождению в ЕГО мир поэзии.
    Дмитрий Воденников один из них...

    Я быть собою больше не могу:
    отдай мне этот воробьиный рай,
    трамвай в Сокольниках, мой детский ад отдай
    (а если не отдашь — то украду).

    Я сам — где одуванчики присели,
    где школьники меня хотят убить —
    учитывая эту зелень, зелень,
    я столько раз был лучше и честнее,
    а столько раз счастливей мог бы быть.

    Но вот теперь — за май и шарик голубой,
    что крутится, вертится, словно больной,
    за эту роскошную, пылкую, свежую пыль,
    за то, что я никого не любил,
    за то, что баб Тату и маму топчу —
    я никому ничего не прощу.

    Я всё наврал — я только хуже был,
    и то, что шариком игрался голубым,
    и парк Сокольники, и Яузу мою,
    которую боюсь, а не люблю, —
    не пощади и мне не отдавай
    (весь этот воробьиный, страшный рай).
    Но пощади — кого–нибудь из них,
    таких доверчивых, желанных, заводных.
    Но видишь ли, взамен такой растрате
    я мало что могу тебе отдати.

    Не дай взамен — жить в сумасшедшем доме,
    не напиши тюрьмы мне на ладони.
    Я очень славы и любви хочу.
    Так пусть не будет славы и любви,
    а только одуванчики в крови.

    О Господи, когда ж я отцвету,
    когда я в свитере взбесившемся увяну —
    так неужель и впрямь я лучше стану,
    как воробей смирившийся в грозу?
    Но если — кто–нибудь — всю эту ложь разрушит,
    и жизнь полезет, как она была
    (как ночью лезут перья из подушек),
    каким же легким и дырявым стану я,
    каким раздавленным, огромным, безоружным.
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
    — Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
    — Слепи мне счастье, — попросил человек.
    Ничего не ответил Бог,
    и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.


    Мы творим своё счастье или несчастье своими руками - но мы не можем выйти за "рамки" установленные Творцом для каждого. :ymhug:
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Мне кажется, что этих рамок хватит на освоение в течение далеко не одной жизни :-?
     
  8. NinaV

    NinaV Member



    Клнечно, не на одну. Но Вы же не отрицаете, что мы пожем творить только в пределах "заданого района"?
     
  9. Путник

    Путник New Member

    Пока не повысим свои лучевые вибрации в целом, конечно
     
  10. Путник

    Путник New Member

    Хочу поделиться результатом одной "внезапной" медитации, этим летом в лесу я попробовал выйти на контакт с окружающими энергиями, вот что получилось:

    Обычное дерево, корни, крона, ствол и ветки. Это образец энергетического устройства человека, корни - поглощаемая энергия Планеты в физическом и ближайших к нему состояниях и отраженная волна проявления человека в осознанном мире. Крона – приемник космических энергий (эманаций) и передатчик вибрационного сигнала «деятельности» человека. Ветви – горизонтальные проявления движения внутри себя. Ствол – уровень роста и собственно механизм обеспечивающий взаимодействие горизонтальных и вертикальных поступающих и выходящих энергий.

    Я его тогда не записал, а воспоминания не передают того ощущения восхищенного восторга от единства сущего даже на нашем уровне восприятия. :)
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  11. csx62

    csx62 Member

    Предлагаю подробнее ознакомиться с ОТКРОВЕНИЯМИ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА
    на сайте http://otkroveniya.ru/


    О сложностях Материального мира.

    1. Не сегодня-завтра решится судьба человечества, и это время есть время выбора, о котором Я так часто и настойчиво говорю вам, и которое не спутать ни с чем!

    2. Даже все церковные Праздники заметно проходят под напев песни, намечающихся перемен, и всё, что ранее казалось обычным и обыденным, сегодня кричит о переменах, об исторической смене полюсов приоритетов в жизни людей.

    3. Люди, внутренне встревоженные и не понимающие сути внутренней тревоги, на фоне обваливающейся экономики, делают ещё больше ошибок, как политических, так и экономических, которые, в свою очередь, провоцируют психологический кризис и наступление морального и нравственного коллапса человечества.

    4. Мир в ужасе, Мир на грани вселенской катастрофы, Мир на грани войны между Христианами и Мусульманами.

    5. Я ранее, немного коснулся, сложности строения Моего Мира, Моего Царства, но люди должны знать и то, что и их Мир, Я имею ввиду Материальный мир, тоже очень сложен и не одна только ваша цивилизация присутствует в этот момент на Земле!

    6. И когда Я говорил, что Серый эгрегор тормозит проникновение солнечной энергии преображения, то Я имел ввиду, эгрегор, сотканный из представителей не только человеческой расы, но и из представителей иных цивилизаций.

    7. Не раскрывая многогранности вашего Мира, могу сказать, что ваше спасение и возможность выйти на другой уровень энергетического развития, прежде всего, связана с вашей активностью и желанием повысить Духовность человека и Духовность его (человеческого) общества.

    8. Духовность и только она, есть отличительная черта человека, подтверждающая его Божественное происхождение и причастность к тем процессам Вечности, которые проходят под Моим непосредственным руководством.

    9. Помните, Я говорил, что Земля есть полигон испытаний для формирования собственной позиции человека, формирования или совершенствования его сущности, его Духовности.

    10. Так вот, отличительной чертой человека, человеческой, подчёркиваю человеческой цивилизации есть Духовность, это и выделяет человека от представителей других цивилизаций ( тоже в человеческом обличии).

    11. И всё потому, что Духовность есть связь человека со Мной, с Отцом Небесным, Создателем и Творцом и потому, что Духовность - это понятие Божественное, подтверждающее происхождение человека от Высшего Космического Разума!!!

    12. Люди (человечество) были созданы Мной, подтверждаю, по Моему подобию, для осуществления Миссии помощников Бога на других Мирах, которые прошли успешно испытания на самостоятельность в условиях Земли, где в "комфортабельных условиях" внешнего мира, должны были сформироваться высоконравственные отношения внутреннего мира людей, созданы условия Любви и Гармонии, и, конечно, те самые отношения, на которых основаны Вселенная или Вечность.

    13. Когда вы говорите о чувствах, и Я повторяю для вас ваши же термины, то результат проявления чувств или их смысл, заложенный в этих словах, для вас и для Меня разный.

    14. Что для вас чувства - это, прежде всего, эмоции или взаимоотношения человека с окружающим (внешним и внутренним) миром, а, по-Моему, чувства это действительно реакция человека на внешний, окружающий мир, но в виде энергии излучения, в виде энергетической реакции взаимодействия.

    15. Люди, человечество, есть энергетические фантомы и их отношение к миру есть взаимодействие энергии человека и энергии окружающего мира или Вселенной, при этом Любовь и Гармония дают положительные энергии или импульсы положительной энергии, которые только укрепляют Вселенную.

    16. Обучение человека на Земле, его испытания есть формирование у человека позитивной энергии на окружающий мир и на людей, как партнеров по Космосу.

    17. Всё, что вы называете законами морали и нравственности, законами поведения человека в обществе есть энергетические импульсы разной длины, разного знака и поэтому злость, ненависть, а тем более убийство, есть импульсы отрицательной энергии огромной мощности и короткой длины волны.

    18. Короткие волны, физики это знают, имеют всепроникающую способность, а потому наиболее опасны не только для человека, как отдельной личности, но и для человеческого общества, а, самое главное, опасны и для Космоса, имеющего сбалансированную энергетическую структуру.

    19. Войны локальные, войны мирового масштаба излучают в Космос такую мощную отрицательную энергию, что она вызывает негативное воздействие на энергетику Вселенной и на Гармонию Миров.

    20. Революции, в этом отношении, тоже не желательный факт, потому что они несут людям только разрушения, насилия и убийства, что является негативным энергетическим возбуждением в Космосе.

    21. Вот почему, человечество не только приводит себя к самоуничтожению от избытка отрицательной (отрицательного знака) энергии, но и вызывает дисбаланс (энергетический дисбаланс) окружающих Миров, окружающих цивилизаций других Миров.

    22. Мало того, что вы ещё очень молодая цивилизация, вы ещё оказались самой неустойчивой и самой несбалансированной, что вызывает беспокойство окружающих Миров, требующих вашего уничтожения или приведения вас срочно к гармоничному, энергетически уравновешенному состоянию.

    23. Моё вмешательство как раз и продиктовано необходимостью приведения вас к Гармонии и восстановлению у вас эволюционного пути развития человечества по Законам или в соответствии с Законами Вселенной, Вечности и Космического пространства!!!

    24. Ещё раз говорю о том, что вы не одни в Вечности, но были созданы как "отряд особого назначения", имеющий уникальные способности Вселенной и отрабатывающий на Земле способности самостоятельных действий, но, к сожалению, выбившийся из-под контроля Космических Высших Сил!

    25. Принято решение, очень важное для вас, для вашего будущего: срочно привести вас к Гармонии, к энергетической стабильности и позитивному восприятию структуры и Законов Миров.

    26. А это значит, что Высшие Силы ожидают от вас понимания своей ответственной роли во Вселенной и необходимости преображения менталитета и выхода человека (человечества) на другой, более высокий уровень Духовности.

    27. Если человечество будет, как и прежде, игнорировать "правила игры" или Законы Космоса, установленные Высшими Силами тогда Создатель (Я) приму окончательное решение о судьбе вашей расы, которой может не оказаться места в Вечности, как энергетической сущности, приносящей дисгармонию Вселенной.

    28. В этих словах ничего не добавить и не убавить, нужно только понять, что человек был создан Мной для Задач Космоса, Вечности и если человек (человечество) ожидаемый, как высоко Духовный, как энергетический фантом самого высокого уровня, уровня Духа, не состоялся, тогда: либо проводится регулировка этого фантома, либо он уничтожается, как избыток энергии отрицательного знака, приводящей к дисбалансу Систему Миров!

    29. Поэтому и обращаюсь к вам многократно через Посланника и только с одной целью: объяснить вам, на том уровне знаний, которыми вы владеете сегодня, структуру Миров, в той, допустимой форме, которая соответствует вашей энергетике.

    30. Но ещё раз подчёркиваю, что Духовность, Дух есть ваше предначертание и эта ваша положительная энергия самого высокого уровня, которую вы должны усовершенствовать и что отличает вас от других цивилизаций ближнего плана (на планете Земля).

    31. На далёком плане есть цивилизации более высокого уровня развития, а значит и более высокого уровня Духовности, но на близком плане вам не будет конкуренции, при условии выполнения Моей Программы повышения вашей Духовности до уровня вашего подобия Создателя, до уровня Помощника Моего в Вечности!
     
  12. csx62

    csx62 Member

    Духовное ДНК

    1. Процессы, происходящие на Духовном уровне, сродни цунами. Я уже говорил, что эмоции захватили не только людей планеты Земля, но и все Космические силы.

    2. Идёт подготовка к переходу людей на новый квантовый уровень энергии, идёт обсуждение судьбы людей и фактически ставится вопрос о правомерности продолжения человеческой расы, вышедшей из-под контроля Высших Космических сил или, проще говоря, из-под контроля Божественных сил или, ещё проще, из-под контроля Бога, Создателя и Творца!

    3. Важен вопрос о том, что же делать с непокорным человечеством, желающим жить и строить общественные отношения по собственному разумению, фактически отвергающему своё Божественное происхождение и Божественное происхождение Миров, включая, планету Земля.

    4. А если ещё строже, не желающим принять порядок или Гармонию, предопределяющую строение Миров и характер отношений "живой и неживой" природы.

    5. Последнее утверждение философов человечества не содержит смысла и так далеко от Истины, что не может быть использовано при обсуждении проблем человечества, проблем людей пятой расы.

    6. Нужно сказать, что всё в этом Мире или Мирах "живое", всё развивается по своему, установленному Божественной системой, плану и ничего нельзя исключить из этого сложного переплетения Материального и Духовного миров.
    7. И то, что сейчас кажется виртуальным уже через мгновение становится самым реальным и значительно, влияющим на жизнь человека.

    8. Нужно, поэтому говорить, что нет в этой жизни ничего виртуального и нет деления на виртуальное и материальное, потому что энергии Материального плана и Духовные энергии (виртуальные энергии) так переплелись, что взаимно влияют на всё, включая жизнь человека.

    9. И если человек не видит или не чувствует проявления этих энергий, так это не значит, что этого нет, просто на этот или тот период развития человечества, у людей не открылись, в силу ряда причин, и, в основном из-за отсутствия совершенствования Сущности человека, возможности видеть Миры за гранью животного восприятия Мира.

    10. При этом могу сказать, что животный мир как раз более подготовлен для жизни в условиях наличия двух Миров, одновременно.
    11. Другое дело, что для выживания животному миру нет смысла в открытии возможностей творчества и управления Мирами, тех самых возможностей на уровне энергий низшего и высшего порядка, которые отличают людей от животного мира и которые люди имеют при рождении, в виде Моего Дара!

    12. Вот Мы и подошли к объяснению Великой тайны рождения человека, а, лучше сказать, к Великой тайне происхождения человека!

    13. Пусть материалисты упиваются виденной, тысячи раз, картиной рождения человека, выходом его из чрева матери, принимающего на себя все генетические особенности родителей или генетические особенности этноса.

    14. Это всё так, но тогда откуда берутся неожиданные таланты при бесталанных родителях, откуда берётся память предыдущих жизней, откуда берётся интуиция, ведущая человека по этой жизни.

    15. В рождении человека сокрыто столько тайн, что одной генетикой или анализом ДНК невозможно объяснить такой сложный механизм восприятия Мира, которым является человек.

    16. Да и как можно с любых научных позиций объяснить, что же такое Душа, управляющая человеком, даже, несмотря на то, что были попытки людей взвесить этот невидимый, непонятный и непокорный "продукт" Духовного мира.

    17. А что такое энергетические ауры, теперь уже фиксируемые тонкими физическими приборами, появляющиеся у человека ещё до его рождения?

    18. Вообще возникает вопрос: почему и как оказалось, что живой человек есть энергетический фантом?

    19. Обсуждение природы происхождения человека потребует значительного времени и постепенно Мы разберём этот феномен, но, на первом этапе, и в связи с поставленным вопросом, Я могу сказать, что, конечно, в человеке при рождении, а лучше сказать, ещё до рождения, ещё в момент соединения женской и мужской энергий "Инь и Янь", происходит формирование энергетической Сущности человека, предопределённой Мной для выполнения своего предназначения в этом энергетическом Мире.

    20. Но, более правильно, будет сказать, для выполнения своих задач в этих энергетических Мирах, в Мирах близкого и дальнего энергетического порядка, или в Материальном и Духовном мирах.

    21. Человек, при возникновении, ещё до формирования материальной оболочки, имеющей генетическую память Материального мира (родителей), получает КОД, энергетический код Духовного мира, предопределяющий его путь в этом Мире, как самостоятельной энергетической единицы, созданной при объединении энергии разных знаков.

    22. Что бы люди не говорили, но энергии "Инь и Янь", разного знака, при объединении создают новый энергетический фантом (со знаком, избыток которого предопределил его пол), наследующий энергетическую память не только родителей, не только этноса, но собственного предыдущего перевоплощения.

    23. Нужно сказать, что человек, его материальная оболочка, несущая защитный генетический код, совершенствуется по мере формирования собственного разума, что способствует развитию энергетики человека, выполнению его основной роли на Земле.

    24. Вы помните, что главная цель человека на Земле есть совершенствование его менталитета до уровня, позволяющего принять или сделать собственный выбор между Добром и злом, крайними полюсами Вечности!

    25. Поэтому было бы неправильно говорить о том, что энергетическая память или виртуальная ДНК, несёт только информацию о соединении энергии разных полюсов, главное, она несёт информацию о предыдущих перевоплощениях и об истоках происхождения человека.

    26. Я уже сказал, что не хватит бумаги и времени разобрать основы Божественного происхождения человека, но Мы это разберём позднее, а, на сегодня, будет достаточно сказать, что имеется генетическая память Материального мира, в виде ДНК человека и имеется энергетическая память Духовного мира, в виде энергетической ДНК, человеческой Сущности Космоса!
     
  13. csx62

    csx62 Member

    Человек не раб Божий

    1. Последнее время Мне приходится всё чаще и чаще возвращаться к Истокам человека и Истокам Религии, а лучше сказать, Веры, потому что люди, стремящиеся или рвущиеся вперёд к прогрессу, уже не помнят или не обращают внимания на Истоки Веры.

    2. Известно, что незнание Истоков может привести человека к какому угодно выводу, а Духовное заблуждение есть конец совершенствования человека, как энергетического фантома гармоничного Законам Вечности.

    3. Человеку никак нельзя забывать свои Истоки, а, тем более, уходить от них, предопределяя свой собственный выбор или путь в никуда.

    4. Когда Я говорю об Истоках, это значит, что Я говорю о Божественном происхождении человека, о жизненном пути человека, о его предназначении на Земле и, в конечном итоге, о его будущем в Вечности.

    5. Это очень важно, потому что, человек, потерявший свой путь, изначально данный ему Создателем, может забрести куда угодно и вместо пути "Вверх" скатиться, как часто и бывает, на путь "вниз"!

    6. Пусть не покажется для кого-то это парадоксальным, но раскрытие истории человечества, объяснение структуры Миров, изначально связано с необходимостью познания человеком своих Истоков.

    7. Не может первоклассник, даже самый одарённый, понять и освоить высшую математику институтской программы. В любом случае, предварительно, он должен пройти обучение и накопить необходимый фундамент знаний, открывающий ему путь к их вершине.

    8. Возвращаясь неоднократно к Истокам человечества, Мне приходится разъяснять людям, и очень часто, прописные, казалось бы совсем простые, истины и всё, только потому, что Религия или Религии, созданные людьми, трактуют их так вольно, что слова Мои натыкаются если не на отторжение, то на непонимание людей, ищущих Истину.

    9. Я постоянно встречаю трактовку Церкви о том, что "человек есть раб Божий". На этом тезисе строятся в основном все Религии Мира, предопределяя отношения человека и Бога, Создателя, как раба и рабовладельца.

    10. После того, когда Я раскрыл вам тайну рождения человека, как энергетической Сущности, после того, когда Я объяснил роль Божественных сил в создании человека, то теперь, по-Моему, любому человеку должно быть (стало) ясно, что человек, созданный Богом, есть его Помощник, для реализации задач управления Мирами Вечности.

    11. Известно также, что человек, созданный Мной, унаследовал и подобие Моё в Материальном мире.

    12. Поэтому нет никакого соответствия между двумя понятиями: Божественное происхождение человека и его рабская форма отношений с Создателем!

    13. Вот в этом заложена самая главная ошибка или корысть людей, создававших Религии Мира!

    14. Человек, Я уже говорил об этом много раз, получивший Знания Мои от Пророка, вспомните хотя бы времена Моисея, обязательно пытается переиначить слова Мои и преобразовать их так, чтобы религиозно обосновать свою позицию силы и свою власть над себе подобными.

    15. Вы помните, Я говорил о том, что установление власти над себе подобными есть гордыня, есть самый главный грех человека, караемый Мною нещадно.

    16. Люди, записавшие в церковных канонах, выражение "человек есть раб Божий", исказили, умышленно или по незнанию, слова Мои о Божественном происхождении человека.

    17. При создании (рождении) человека, Я закладываю, дарю Знания Мои, которые затем раскрываются в виде талантов, способностей человека, предполагая, что человек, достигший высот Моих Знаний, будет совершенствовать свой менталитет, но, более важно, глубину Души своей и станет он не рабом, а Помощником Моим в Вечности.

    18. Мне рабы не нужны хоты бы потому, что раб всё делает по принуждению и из-под палки, тогда какой помощник может получится для Меня, при такой "технологии" обучения.

    19. Нет, дорогие Мои, человек создавался для задач Вечности и поэтому такая жестокая борьба идёт за человека между темными и Светлыми силами, поэтому Я, ваш Создатель, и Высшая Иерархия Света вынуждены были включиться в процесс спасения человека, зная его потенциал и задачи, которые он имеет по предназначению.

    20. Не ради раба, даже самого послушного или самого талантливого идёт это историческое сражение сил Добра и зла, не ради раба Мы, Я и Высшая Иерархия Света, воздействуем на людей энергетически, поддерживая вас и направляя Вам самые сильные положительные энергетические вибрации.

    21. Наше участие в судьбе человечества, определяется, как Я сказал, его потенциалом и предназначением быть не рабом, а помощником, Высших сил в делах управления Вечностью.

    22. Божественное происхождение налагает на людей обязательства соответствовать своему предназначению, поэтому так долго и так упорно, Я, ваш Создатель, и члены Высшей Иерархии Света, объясняем вам Истоки ваши, чтобы поняли, наконец, что всё, в этом и других Мирах от Бога.

    23. Задача ваша, поняв это, принять это как Истину и пойти дальше в познании Её, потому что, только познание Истины делает человека свободным!

    24. Раб, самый талантливый и способный, никогда не станет свободной, творческой личностью, даже имея знания Великие, создаст карикатуру или иллюзию свободы, создаст только её виртуальную картину.

    25. Только у раба, с его рабской философией вечного подчинения, Бог виртуален и не доступен потому что никогда не сможет переступить через порог рабского восприятия Мира, постоянно ожидающего наказание или окрик рабовладельца.

    26. Верящий человек, человек Веры ещё несвободен, но он уже не раб, а человек ищущий Истину освобождается от рабской философии вечного подчинения, и, познав Истину, становится воистину свободным и подобным Богу.

    27. В этом путь Человека, с большой буквы, в этом смысл жизни человека, постигающего высоты Божественных знаний, ради свободы в Вечности.
     
  14. csx62

    csx62 Member

    12.11.06
    Что такое смерть человека?
    1. Люди стали задавать много вопросов в зависимости от своего уровня восприятия Мира и, конечно, понимания Моих Слов или тех Знаний, которые Я уже дал вам и продолжаю давать.
    2. Но, прежде всего, Я должен сказать о том, что нельзя забегать вперед слишком быстро, всему своё время и Моя реакция есть тому подтверждение.
    3. Я вам уже говорил о том, что знаю ваши мысли, а это значит, что знаю и все ваши вопросы, но отвечаю только на те, которые соответствуют логике Моего повествования и соответствуют тому уровню Знаний которым, по Моему мнению, люди должны обладать сегодня.
    4. Вопросы по поводу "Завтра" получат свои ответы тоже "Завтра"! Поэтому еще раз прошу вас: "Не забегайте вперед".
    5. Сегодня Я начну отвечать на некоторые из них, суть которых затрагивает тему совершенствования человека до высот подобия Бога (Создателя) и тему жизни или воплощения человека в Материальном мире.
    6. Действительно, Я достаточно подробно описал вам, что же такое рождение человека, что же такое очередное воплощение человека или приход его в Материальный мир.
    7. Но, тогда у людей возникает вопрос о том, что такое смерть человека?
    8. Фактически Я многократно не прямо, но косвенно уже отвечал на этот вопрос, не заостряя внимания на этой теме, которая так волнует всех людей, но которую никто из вас обсуждать до поры до времени не хочет.
    9. Так что же такое смерть человека?
    10. Я думаю, что для любого человека ясно, что жизнь ваша вечна и очередные воплощения есть подтверждение этого тезиса.
    11. Понятно, что человек, задающий этот вопрос, имеет в виду момент перехода из Материального мира в Тонкие миры.
    12. Но, опять, если вы посмотрите тексты Толкований, то обратите внимание на Мои Слова, которые Я уже говорил многократно о том, что вы есть многослойный энергетический фантом, и вы есть источник и поглотитель энергии и что вы являетесь частью энергетического процесса обмена энергиями Космоса.
    13. Поэтому как таковой (то, чего люди так боятся) смерти нет или, по-другому, нет болевого перехода из Мира в Мир, а есть только переход человека на другой уровень вибрации.
    14. Отмирание материальной оболочки, одного из слоев вашего энергетического тела, не есть смерть с позиции Вечности (Космоса), это вы называете это смертью.
    15. Вы постоянно находитесь в циклическом процессе совершенствования вашего внутреннего "Я", и этот процесс вечен.
    16. Я же считаю, что этот волновой (циклический) процесс перехода из Мира в Мир может достичь своего апогея (окончания) только при достижении такого высокого уровня Духа, который дает право человеку перехода в другие Миры.
    17. Иными словами, ваша жизнь есть волновой процесс воплощений из Материального мира в Тонкие миры и наоборот. А смерть есть только момент перехода из Материального мира в Тонкие миры.
    18. Процесс этот непростой, потому что он обязательно связан с подведением итогов и проведения анализа вашего очередного воплощения на предмет эффективности использования времени жизни для совершенствования человека, его внутреннего "Я", его Духовного уровня.
    19. Это подведение итогов - неизбежно, и оно, действительно, имеет место на границе Миров, где каждый человек в конце своего очередного воплощения предстаёт передо Мной и несет ответ за результаты этого воплощения.
    20. Поэтому Я могу сказать о том, что человеку нельзя надеяться на то, что смерть (в вашем понимании конец жизни) спишет все ошибки, которые человек совершил за свою жизнь.
    21. Полное заблуждение людей в том, что нет процесса подведения итогов жизни, подведения итогов воплощения, которое было разрешено (дано право) человеку для точных, определенных целей. Человек приходит в этот, Материальный, мир трудиться над собой, исправляя предыдущие кармические ошибки.
    22. Нельзя человеку думать о том, что смерть есть конец жизни, такие мысли порождают разгул страстей уже не связанных с совершенствованием Духа человека, а как раз наоборот связанных с моральным и Духовым падением в грехи и пороки.
    23. Жизнь есть вечный процесс, в котором человек играет активную роль, а смерть есть только миг перевоплощения или перехода из Мира в Мир, но имеющий этап анализа использования времени жизни (очередного воплощения).
    24. Если людей интересует сам процесс перехода (смерти) из Материального мира в Тонкие миры, то могу сказать, что этот процесс связан, прежде всего, с изменением условий жизни человека.
    25. Если человек, несмотря на свои ошибки, стремится к Вере искренне, а не "под давлением" Религии, то, видя его старания и ожидаемый результат, Я могу продлить не только его жизнь, но и излечить недуги.
    26. Все определяется Верой, все определяется целесообразностью пребывания человека в Материальном мире для целей поставленных Мной человеку на данное очередное воплощение.
    27. Поэтому срок жизни есть мерило результата человека в данном воплощении. Сам процесс перехода из Мира в Мир, конечно, сопровождается отмиранием видимой, материальной оболочки, а потому, по мнению многих людей, являющейся единственной.
    28. Во-первых, это не так, а, во-вторых, вы, как Я уже говорил, есть многослойный энергетический фантом и потеря одного из слоев тела не означает окончания существования человека в Вечности.
    29. Воплощение (воскрешение) человека в Материальном мир есть приобретение человеком этой оболочки, как необходимое условие существование в этом Мире и только в нем.
    30. Переход человека на другой, более высокий уровень вибрации (смерть) есть покидание этой оболочки и лишь потому, что в ней нет необходимости "Там", в Тонких мирах.
    31. Смерть есть ваш выход из "оков" низкочастотного тела (оболочки) и переход на более высокий (в зависимости от подготовленности человека) уровень вибрации Тонких миров.
    32. В этом отношении Квантовый переход, которого с опасением за свою жизнь ожидают люди, есть тоже переход на другой, более высокий уровень вибрации.
    33. Отличие состоит лишь в том, что для будущих поколений людей Шестой расы Материальный мир будет иметь другие очертания, поскольку все пространства энергии будут иметь более высокие частоты вибрации.
    34. Изменятся Миры и, конечно, изменится человек, изменится его уровень вибрации, изменится возможность восприятия человеком Материального и Тонких миров, человек достигнет такого уровня эволюционного развития, который позволит человеку подняться на новую ступень развития.
    35. Человек Шестой расы уже никогда не задаст вопрос о смерти, потому что перед ним откроются горизонты Вечности понятные и доступные его сознанию и соответствующие уровню развития Духа.
    36. Понятие смерти не совместимо с Вечностью, с процессом эволюции (Духа) человека, как части Вечности, как Божественным подобием.
     
  15. csx62

    csx62 Member

    20.10.07.
    Первый этап Квантового перехода...


    1. Сколько людей начинают понимать и воспринимать Слова Мои! Люди должны были пройти период адаптации, период накопления энергии с тем, чтобы поток набрал силу и захватил Со-знание людей, подняв их внутренние силы.

    2. Я ведь говорил о том, что наступает осень сбора урожая и первые результаты показали, что время созревания Со-знания людей прошло, и деление людей на грешников и праведников началось!

    3. Теперь уже никому не удастся остановить это, так долго ожидаемое Восхождение людей, к тем самым высотам Духовности, о которых так настойчиво Я говорил и говорю вот уже три года!

    4. Люди, те из них, кто внимательно читают Моё Обращение, заметили ритмику или динамику Моих Слов, ибо процесс передачи энергии есть волновой процесс. Слово, вы же знаете, есть та энергия, которая (должна чувствоваться) воспринимается людьми, ибо их Со-знание принимает только волновые процессы, проникающие, действительно, в глубины Со-знания.

    5. Теперь уже не важно, что есть люди не только не воспринимающие Моего Обращения, но ещё и отрицающие сам факт, саму реальность Моих Слов, переданных через современного человека.

    6. Этим людям более приятен запах церковного "нафталина", когда информационное поле наросло такой подделкой, такой глубокой ложью, что не имеет и не может иметь ничего общего с Богом, с Создателем, но традиционность, но обрядность для них милее Правды, милее реальности современных событий.

    7. Но, нельзя даже надеяться на Будущее, живя прошлым, живя даже не просто пошлым, но ещё и искажённым, часто преднамеренно, прошлым, которое граничит с ложью и фальсификацией исторических фактов.

    8. Главное: прошлое никогда не может быть основой Будущего! Это нужно помнить всем, кто всё же желает Будущее себе и свои детям!

    9. Дорогие Мои! Какой прок держаться за ваше прошлое, именно ваше, а не Моё, ибо у Меня нет прошлого, у Меня всегда настоящее!

    10. Вам нужно принять для себя: или вы "идёте", как вам кажется вперед, со своим (на базе) прошлым, или вы идёте вперёд со Мной на базе настоящего!

    11. Так вопрос ставится только по тому, что ваше прошлое есть Плотный план и он никак не может быть основой Тонкого плана, ибо Плотный план есть первый (низший) уровень вибрации, в то время как, Тонкий план многослоен и гармоничен, ибо имеет другое строение и другие уровни Пространства.

    12. Я зову вас с Собой, потому, что Я нахожусь в "Сегодня", в "Сейчас", Я поднимаю вас на новый виток эволюции, отрывая от Плотного мира, из которого вы не можете самостоятельно выбраться, ибо он оказался слишком плотным для Со-знания многих из вас.

    13. Я понимаю, что стереотип Со-знания изменить трудно и, особенно, так быстро, но Я уже говорил вам о том, что времени на осознание новой реальности очень немного и ваше испытание начинается уже с чтения Откровений людям Нового века!

    14. Слова Мои уже приобрели реальность, Они есть Божественная энергия на вашем Плотном плане и ваша реакция на Них есть реакция на Свет Божий, который кому-то из вас освещает путь в Будущее, а кого-то обжигает, ибо Свет этот приобретает различную силу в зависимости от Со-знания тех, кто соприкоснулся с Ним!

    15. Вспомните, какой Огонь встречают люди на Рождество в Иерусалиме! Вспомните реакцию людей, которые искренне верят в чудодейственность этого Огня! Те же чувства предстоит вам всем пережить при соприкосновении с Моими Словами, с энергией Моей уже материализованной в книгах.

    16. Началось Восшествие Слов Моих в народ, в Российский этнос и от реакции людей будет зависеть, как быстро и как полно произойдёт изменение Со-знание людей и как быстро пройдёт Великое Воскрешение народа, прошедшего Голгофу и тернии предыдущих столетий.

    17. Помните выражение: "Всё в руках Божьих" - это Истина! Но, сейчас, всё в руках людей! Сейчас, в это историческое время, выбор за вами, за вашим Со-знанием, и, в конце концов, за вашей Духовностью!


    18. Мне нужна ваша реакция, Мне нужно, чтобы люди начинали "просыпаться", ибо сон ваш нездоровый и больше похож на провал памяти, ибо всё то, что вы делаете, о чём вы думаете, нормальным состоянием никак не назовёшь!

    19. Нужно прозрение, которое даст толчок к Воскрешению не только вашего народа или этноса, ибо вы первые, но в последствии и других народов.

    20. Я знаю, что первым быть всегда трудно, но первый есть первый и с него начинается отсчёт времени! Примите на себя этот Великий Крест Богоизбранного народа и пронесите Его с честью, будьте достойны своего Божественного происхождения.

    21. Не забудьте и не забывайте, что Мысли Мои, Обращение Моё материализуются в Слово, в книги на русском языке, на языке Великих Ариев, достойных быть Поводырями человечества.

    22. Мой выбор должен состояться и люди этой страны независимо от происхождения, независимо от национальности или тумана вероисповедования, стоят на пороге Великих событий Первыми!

    23. Моя Любовь, Моя энергия спасут вас в трудный период Квантового перехода! Но, при этом, Я жду вашей ответной реакции на Мои Слова, на Моё Обращение к вам, и через вас, ко всем людям, ибо через вас пойдёт изменение Со-знания и вам предстоит почувствовать изменение геометрии Пространства, которое никто из людей планеты Земля ещё не проходил.

    24. Я уже говорил вам, много раз, что сейчас выбор за вами и от вашего выбора зависит Будущее этой Планеты, поэтому попробуйте пересилить свой страх или, ещё хуже, неверие и вы увидите такой Мир, который невозможно представить на уровне вашего Со-знания Плотного мира.

    25. Переход из Плотного плана в Тонкий план подобен прыжку человека в светлое пространство из тёмной комнаты, когда (при переходе из тьмы на свет) происходит внезапное ослепление (на несколько секунд) от той яркости света, от той энергии, которую несёт Тонкий план, которую несёт вам Моя Любовь!

    26. Не бойтесь этого ослепления, оно будет коротким и пройдёт, практически, безболезненно, но оно будет и к этому необходимо готовиться всем вам.

    27. Поверьте, оно, действительно, пройдёт быстро, но это и есть первый этап Квантового перехода, о котором так долго говорю Я и Иерархи Света, именно того Света, который вам предстоит увидеть.

    28. Я специально не раскрываю вам (подробно) строение Миров и готовлю очень осторожно и бережно ваше Со-знание к тому моменту, который и соответствует вашей встрече со Светом.

    29. Представьте себе, что будет с людьми, если они не будут подготовлены и если они получат информацию (энергию), которая не соответствует их уровню Со-знания! Представьте себе, какая реакция людей будет при встрече с четырёхмерным Пространством?

    30. Я думаю вам не надо объяснять, что такая встреча будет иметь самые печальные последствия для людей. Поэтому Я так осторожно подвожу вас к переходному периоду, охраняя вас, подготавливая вас с тем, чтобы не потерять напрасно ни одной Души, ибо Души ваши есть самое ценное для Меня, Создателя и, если хотите, для всего Божественного Пространства.

    31. Я вам говорил уже много раз: Душа ваша вечна и ценнее Её нет ничего и если Духовность Её ещё требует подготовки, то это не беда, главное, что есть желание человека очиститься и возвысить свою Душу, ибо Она излучает Любовь в Мир, окружающий Её!

    32. Не беспокойтесь о том, что с вами произойдёт, ведь вы вечны, а изменение коснётся только плотной оболочки, да и изменение её не произойдёт в одночасье.

    33. Я вам говорил, что Квантовый переход есть постепенный перевод вас в четырёхмерное Пространство Тонкого плана и первый этап (2012 год) есть лишь экзамен вашего Со-знания и перевод Его на другую октаву вибрации, на новую ступень эволюции.

    34. Я же говорил вам о том, что Я очень осторожно перевожу вас в Шестую расу, Мне важно очистить ваш Тонкий план, возвысив вас, преобразив вас, ваше Со-знание до высот Человека-творца.

    35. Ваше очищение, ваше преображение (преображение вашего Со-знания) и есть основа первого этапа Квантового перехода!
     
  16. csx62

    csx62 Member

    04.12.07.
    Научитесь думать и анализировать...


    1. Я только, что сказал вам о том, что страна ваша изменится внезапно, причём так внезапно, что многие страны поначалу и не поймут этих изменений, а, поняв, не сразу осознают наступление Нового времени.

    2. Во всех текстах, которые уже диктуются более трёх лет, Я каждый раз приоткрываю завесу Знаний, ибо Знания не есть только, как кажется многим, описание строения Миров или описание истории развития человечества, Знания есть энергия, которую человек либо воспринимает, либо нет!

    3. Ведь в Моих Книгах, практически описано всё то, что вам необходимо знать перед Квантовым переходом. Другое дело, что многие из вас не привыкли думать и не воспринимают информацию, дарованную Мной вам в избытке.

    4. Люди привыкли к конкретным "знаниям", к тому, что не требует от них необходимости думать, поэтому более обыденно или привычно для людей не рассуждая, не думая только запоминать догмы "знаний".

    5. Вот в чём разница и одновременно проблема для людей, ибо думать, значит, анализировать, значит, рассуждать и понимать (не запоминать) логику Моих Слов, выделяя из Них самое ценное (для каждого из вас), что и определяет весь смысл Моих диктовок.

    6. Вы же все ждёте от Меня "подробности", но "подробностей" не будет, ибо человек не умеющий думать, никогда не сможет достичь уровня Человека-творца!

    7. Подумайте в чём различие человека-животного и Человека-творца?!

    8. Конечно, в том, что один не думает и принимает всё на Веру, а это значит, что такой человек раб обстоятельств, раб Духа, а второй думает, анализирует и постигает Веру, а это значит, что он свободный человек, человек выбора, самостоятельного выбора!

    9. Я стремлюсь к тому, чтобы люди (пусть пока не все), но стремились достичь уровня человека думающего, постигающего Истину, анализирующего всю информацию, идущую как от Создателя, так и от людей, окружающего его.

    10. Человек думающий, Я надеюсь, сможет выделить и понять Каноны Пространства, увидеть, в этой цепочке причинно-следственных связей, своё место в Вечности и тот путь, который предназначен ему Создателем!

    11. Поверьте, сколько бы лет Я не диктовал тексты, всё это было бы напрасно, если бы человек пассивно воспринимал Слова Мои, не пропуская их через себя, через свой аналитический аппарат (Со-знания).

    12. Вся ваша печальная история подтверждает тот факт, что вы всегда пассивно реагировали на Знания, данные вам ранее через Пророков и никогда не находили в них те зёрна истинных Знаний, которые бы осветили вам путь в Вечности.

    13. Люди привыкли к тому, что кто-то всегда думает за них и определяет их путь, а лучше сказать цель жизни, в очередном воплощении.

    14. Я понимаю, что многим из вас так удобно, не думая, подчиняться "правилам игры", придуманные кем-то, даже если эти "правила", противоречат внутренней морали и нравственности человека.

    15. За многие тысячелетия вам навязали такой тип существования, когда светская власть заставляла жить (существовать) в условиях материального насилия, а вторая власть (религиозная) не позволяла "разогнуться" Со-знанию, ибо требовала подчинения на Тонком плане!

    16. Вот и получилось, что тысячелетия вашей истории создали в вас устойчивый тип материального и Духовного раба, который не только не умеет думать, но ещё и находит тысячу объяснений такого, принятого им рабства.

    17. Стереотип вашего рабского мышления не позволяет вам увидеть тот Свет Божий, который несут Слова Мои, ибо Свет этот открывается (полностью) только тем, кто думает, анализирует и принимает Слова Мои осознанно, а значит, Сердцем!

    18. И вот, когда Мои Слова попадают в сердце Свободного, думающего человека, Они совершают чудеса, Они преображают человека, делая его творцом, пусть ещё не Пространства, но творцом собственной судьбы, творцом Будущего!

    19. Вот чего Я жду от вас и вот чего Я пока не вижу в вашей реакции, ибо она (реакция) пусть положительная, но, к сожалению, не творческая, не дающая Мне оснований выделить вас или вывести вас на уровень Человека-творца.

    20. Помните, Я не так давно обращался к вам с просьбой думать! Уточняю, думать для вас, значит анализировать, значит рассуждать и, теребя своё Со-знание искать Истину, искать Создателя во всём, что окружает вас, ибо Я есть Всё, Я есть окружающее вас Пространство.

    21. Посмотрите Откровения, Толкования, подумайте: в чём Великий смысл Слов Моих и попытайтесь увидеть в Словах Моих не только информацию или некоторые данные ("подробности"), а попытайтесь увидеть логику и глубину, раскрываемой вам картины Вечности и тогда вы поймёте Истину!

    22. Только в этом случае Свет Надежды, Свет Веры будут вашими попутчиками в темноте невежества (в том числе и Духовного) накопленного людьми за прошедшие тысячелетия!

    23. Думайте, анализируйте и вам, действительно, откроется Истина, ибо "слышащий да услышит", а "видящий да увидит", и эти слова Истины были сказаны вам тоже много тысячелетий назад.

    24. Но, кто из вас понял глубокий смысл сказанного, кто из вас понял смысл, казалось бы, простых Десяти Заповедей?

    25. Вы просто не хотите думать! Сколько бы Я не давал Знаний и не объяснял бы вам строение Миров, всё будет напрасно, если вы не будете участвовать в этом процессе, а останетесь сторонними наблюдателями, а в лучшем случае, читателями Откровений.

    26. Вспомните, что написано в Обращении Создателя (Моего Обращения) к вам в самом начале диктовок Откровений: " Я в форме беседы передаю вам Знания..."!

    27. Это значит, что Я предполагал и предполагаю то, что вы вместе со Мной, постепенно, эволюционно будет постигать Знания Мои, пропуская Их (анализируя Их), через своё Со-знание, обогащая и совершенствуя его.

    28. Только через аналитический аппарат Со-знания можно достичь высот Истины и подняться до уровня Шестой расы Человека-творца, ибо творец только тот, кто, анализируя прошлое и настоящее, делает Будущее, создаёт Новое!

    29. Я не призываю вас отказываться от прошлого, от традиций и обрядов, Я призываю думать, анализировать и подниматься в своём Со-знании до высот Тонкого плана, ибо, поднимаясь, вы подготавливаете себя для будущих изменений Планетарного Пространства.

    30. Помните, Я вам много раз говорил о том, что спасение ваше в ваших руках, Я имел в виду, что спасение есть творчество, есть преодоление догм старого и возвышение Духа до высот Тонкого плана.

    31. Не возможно спасение Души вашей без творчества, ибо пассивное созерцание никогда не было основой прогресса, только творчество, только анализ есть и будет основой возвышения Духа и возвышения Со-знания человека до высот Человека-творца!

    32. Могу сказать вам, что спасение ваше придёт к вам только через творчество, через активную позицию, ибо свободный человек (к высотам которого вы должны стремиться) есть Человек-творец, анализирующий и принимающий самостоятельное решение!
     
  17. csx62

    csx62 Member

    21.12.07.
    Люди и Создатель едины!


    1. Я уже говорил вам о том, что литературы, которая в той или иной мере объясняет строение Миров не просто много, а очень много, причём на любой уровень подготовленности Со-знания человека, ибо все, Я подчёркиваю, все Божественные силы включились в борьбу за спасение человечества.

    2. Поэтому не нужно удивляться разнообразию информации, которая не только не противоречит друг другу, но ещё и добавляет, а в некоторых случаях, и объясняет, ибо, как Я говорил, вы все разные и подготовка у всех вас разная.

    3. Не пытайтесь сравнивать или перепроверять эту Божественную весть! Она вся направлена на вас и вся эта энергия Божества имеет только одну цель: разбудить ваше Со-знание и дать импульс человеку для собственного осознания, наступающих исторических событий и выработки своего взгляда на происходящее и, тем самым, обеспечить спасение себя и своих близких во время Квантового перехода!

    4. Никто не сможет спасти вас без вашего активного участия, без вашей активной позиции и сколько бы не давались Знания (Благая весть) всё равно пассивный человек обречён остаться в прошлом, ибо Со-знание его закрыто для Создателя, для Моих Слов, а, самое главное, для Любви Моей!

    5. Всё, что Я диктую, есть не просто Слова Мои, направленные объяснить, разбудить Со-знание людей, они имеют цель дать представление о Создателе и о возможности каждого человека (поверьте, каждого из вас) быть сопричастным с Богом, быть не только рядом со Мной, но и быть Богом, быть Мной, ибо вы все есть часть Моя!

    6. Я при этом везде и если Я называю окружающий вас Мир Пространством, то Я есть это Пространство, которым вы дышите и в котором вы живёте, ибо Я в вас, как и вы во Мне!

    7. И ничего нет удивительного в том, что Я сейчас сказал, ибо Мир ваш есть не только сверхплотная энергия, а Мир ваш есть все виды энергий, начиная со сверхплотной энергии до энергий высшего порядка!

    8. Поэтому нет никого "Там", ибо всё здесь рядом с вами и в первую очередь, конечно, Божественные силы, но рядом с вами также и все те (люди), кто уже перешёл в иное, более высокочастотное Пространство.

    9. Пространство или Миры многообразны и имеют много видов энергий, поэтому поверьте Мне, ваш Мир сверхплотной энергии есть лишь один энергетический слой (не плоскость), именно слой, в котором есть свои энергии, в некотором смысле, копирующие принципы Галактического устройства Вселенной!

    10. В вашем понимании строение Миров очень похоже на конструкцию матрёшки, когда открытие одного слоя, позволяет увидеть другой энергетический слой и так до бесконечности.

    11. Поэтому правы те из вас, кто верят в то, что нет случайных событий, ибо в этом геометрическом Пространстве нет ничего лишнего и одно перетекает в другое (эволюционно), ибо всё связано в этих Мирах строгими причинно-следственными связями.

    12. Весь смысл борьбы за ваше Со-знание как раз связан с тем, чтобы постепенно, как Я говорил вам, в виде беседы (а это лучшая форма постижения Знаний, ибо лозунги или Заповеди не усваиваются в вашем Со-знании) подвести вас всех (именно всех) с разным уровнем развития внутреннего "Я", к открытию тех потенциальных способностей, которые были заложены в вас Духовным ДНК!

    13. Вы сами, Я подчёркиваю сами, должны будете выбрать зёрна Знаний из плевел и никто, поверьте, никто не поможет вам в этом выборе кроме вас самих и кроме Меня, ибо вы и Я едины и Я не могу оставить вас в беде!

    14. Ваш переход есть такой же Мой переход, ибо в изменяющихся энергетических условиях Пространства. Я хочу сохранить вас для себя, ибо нет вас без Меня, как и нет Меня без вас!

    15. Я прошу понять простую Истину о том, что всё в этом Пространстве Едино, ибо Пространство есть Мы: Я и вы и нет никого более в этих Мирах!

    16. Подумайте и поймите, что в этом многоуровневом, структурно неоднородном Мире есть только двое: Я и вы, иными словами, есть только одно Целое, есть Мы!

    17. Поэтому от вас и от Меня зависит Будущее этого Мира и ваша активная позиция есть демонстрация уровня Духовного развития этого Мира, так долго пребывавшего в "спячке", ибо "спало" (и пока ещё "спит") ваше Со-знание, до которого Я, Создатель, пока не могу достучаться и вынужден, именно, вынужден, не только объяснять, но, в ряде случаев, и применять силу для того, чтобы растолкать вас и подготовить вас к тем Великим изменениям, которые грядут и очень скоро!

    18. Теперь подумайте, почему Я, Создатель, так упорно диктую, как Я вам говорил, на языке древних Ариев, ибо вы, именно вы, выбраны Мной открыть Новый мир, Мир высоких энергий, ибо вы прошли все тернии и достойны быть первыми, первооткрывателями Тонких миров!

    19. Поэтому прошу вас, ради вашего Будущего, ради Меня, вашего Создателя и ради Любви Моей, озаряющей ваше Со-знание и освещающей вашу жизнь во всех её проявлениях, будьте достойны этого выбора, ибо такое Моё Благословление даётся только избранным и только один раз!

    20. Вам, действительно, пора "просыпаться", ибо Я подготовил вам Знания, которые вам необходимы, чтобы понять Мир и которые являются базисом, основой с чего начнётся ваше собственное познание Миров!

    21. Вы стоите у той черты, которая, с одной стороны, открывает возможности перехода человека в иное для вас, высокочастотное Пространство, но которая, с другой стороны, разделят вас на тех, кто рядом с Богом и на тех, кто отказался от Меня, ибо ещё слеп и глух к Словам Моим!

    22. Человек должен подняться до Любви Моей, ибо только Любовь позволит ему ощутить могущество того Пространства, частью которого он является и которое (вместе с человеком) распространяется в Галактические просторы, сливаясь в Единое Пространство Вечности.

    23. Поймите, что вы не только часть Бога, вы есть Боги, ибо вы не только во Мне, но вы ещё есть и часть Вечности, ибо вы принадлежите Ей, как и Она принадлежит вам!

    24. Я говорил вам о том, что вы используете только на 5% потенциал, заложенный в вас Мной, Создателем, теперь представьте себе, что произойдёт с вами и что будет с Вечностью, если вы поднимите своё Со-знание, своё внутреннее "Я" до своего (заложенного в вас) потенциала!

    25. Ваш потенциал есть потенциал уровня Бога! Станьте Богами, ведь Квантовый переход есть первая ступень вашего Возвышения, вашего Преображения и, Я скажу больше, вашего Воскрешения, ибо распятие на Кресте вы уже прошли, но ещё не верите себе и ещё не верите Тому, Кто вас создал! Пока не верите!
     
  18. vika

    vika New Member

    Спасибо большое за откровения - с удовольствием прочитала @};-
     
  19. vika

    vika New Member

    хотелось поделиться своими соображениями по поводу человеческого тела (видимой оболочки) - тело важно только на нашей конкретно планете . в состав тела входят все элементы которые входят в состав земли, начиная от кальция и фосфора и до магния и цинка . процентное соотношение воды и сухого вещества 70% и 30 %. Мы также являемся домом для миллиардов микроорганизмов как и Земля для миллиардов людей. астронавты, улетая в космос , теряют свою микрофлору, также у них атрофируются мышцы . видимо наше тело конкретно привязано к земле ,3d пространству + время. при переходе на новый уровень вибрации мы перемещаемся надругую планету? либо переходим вместе с землей , но тогда что будет с теми кто не готов? :?: :-?
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы просто сменим парадигму. http://vocabulary.ru/dictionary/636/word/%CF%C0%D0%C0%C4%C8%C3%CC%C0:

    http://vocabulary.ru/dictionary/795/word/gumanitarnaja-paradigma-poznanija :
    Гипноз разума, импринтинг. http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=импринтинг это&lr=2:

    Куда нам от этого деться? Да и возможно ли такое? Но ведь именно это вообще и в частности на наших контактах с нами сейчас и происходит. Мы буквально сносим существовавшие доныне установки. Митя сегодня мне опять сказал: "Архиплотный". Или такие, сказанные ранее, слова: "Ключ в организме", "Молодая рука включит организмы". Из этого следует, что именно в нас и наших телах - потайная дверь к новому восприятию мира.
     

Поделиться этой страницей