Пользуясь случаем - хочу передать привет...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 27 сен 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Маруся, здравствуйте! Не переживайте, меньше трёх часов)))) У меня лично уходит мало времени, хоть я и редкий гость в ТМ. Дерзайте - не пожалеете!!! ;)
     
  2. Marusya
    Извините меня пожалуйста, но с мышкой и у меня так же было.
    Я её просто почистила от волос внизу, и она стала работать,как раньше.
    Простите,если что не так,обидеть не хотела. :roll:
     
  3. maga

    maga New Member

    Иногда ответы рядом, а мы привыкли в простом искать сложное)..
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    и мышки сами ползают и шрифты меняются - ничего сверх ординарного в этом нет, в основном - баги системы, но в большинстве случаев неправильные действия пользователя
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    хм, я вчера потратил меньше получаса, но результат - 3-5 сообщений, а при более детальном прослушивании 30-40
     
  6. Ольга

    Ольга New Member

    Gagarik! Подскажите пожалуйста как вставить в сообщение запись? Я пишу и явно на них что то есть, но со слухом беда, может быть на форуме послушают?
     
  7. Marusya

    Marusya New Member

    Обязательно буду дерзать, всенепременно !
    А насчет "от волос почистили" - это вряд ли. Все чисто. Я и не обижаюсь вовсе, что ж поделаешь, я пока еще полный профан здеся. Да, тоже думаю, что может и с компом фигня какая, я не заморачиваюсь особо. Но, кстати, о птичках, стрелочка остановилась в прошлый раз как раз на фразе, которая я почему-то подумала, что относится ко мне. Это я про визуальные ваши расшифровки,так сказать.
    "Случайности не случайны.." - это из мультика "Панда Кунг-фу"
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    это бесполезно, все услышат абсолютно разное и относящееся к ним, т.е. у всех начнется свой контакт во время прослушивания вашей записи
     
  9. csx62

    csx62 Member

    Извините, тут вы немного не правы. Сейчас обьясню... Технически кто-то не готов (к примеру я). Сейчас слушал старые файлы Nataly... Месяц назад ничего не разобрал (набор звуков). Еще у меня проблема со слухом. Сегодня с этими файлами получил результат. Думаю Nataly будет не против. Alesha_delai_telephone - А ты поступил бы через связь chetvertii - Если че не надо - предьяви(л) Computer - Если не знаешь - попробуй код (м.г) Da_eto_Sanchita - Да это Санчита (м.г) Demochkin - Мне пришел ответ (м.г) eto_stancia_Sanchita - Это станция Санчита к Земле (м.г) Lovi_mi_stancia - Полина (........) (ж.г )– в скобках Отчество не разобрать Евстигнеевна Nash_computer_tam - Он мне башит 20-22 (м.г ), как причешу - его попрошу(другой м.г) Na_stancii_Edgar_Cooper - В одном иностранце Шайкер Купер ( м.г ) Platite_za_internet - Их лидеры против всех (.............) (ж .г ) Sanchita_dostupna - Что б вечером рассчитывал ставки (м .г ) V_Tonkom_mire - В иллюзии мозг не верит (м . г) Zdes_telephone - Какие девчонки?! (ж.г – кокетка) Соседи сверху (мг), соседи снизу (тот же ж.г) Это как звенья в одной цепи, которые кому-то не хватает... Выкладывайте больше файлов, может кто-то свое или для других услышит...Если что не так - заранее извиняюсью
     
  10. csx62

    csx62 Member

    P.s. Здравствуйте, Nataly! Если я не ошибся, что это ваши файлы, то послушайте их еще раз.Если будет новый для вас результат, то сообщите пожалуйста...
     
  11. Ariadna

    Ariadna New Member

    Может у нас есть какой нибудь папуля из Новосибирса ,я так поняла ,что его ищет сын:?:
    Получила сегодня вот такое сообщение:
    Вероник ..найдите ..мне надо отца моего..он живет в Новосибирске..папуля…(муж.голос)
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    csx62, Вы не совсем правы, если я сделаю запись, и при этом не порежу её на кусочки с фразами - все будут слышать разное, а вот если ты вырываешь из записи кусочек и сохраняешь, то практически все услышат одно и тоже...
    все что я написал основано на экспериментах, которые проводились участниками форума
    опять же, я сделал запись на которой слышал например "дерево" запись была 2 секунды, но слово дерево звучало полторы секунды, первые пол-секунды ничего не было, выложил в сеть, одна из участниц форума послушала и услышала совсем другое, скинула мне, я послушал и услышал тоже что и она, но потом я выделил первые пол-секунды и удалил и Вы не поверите, но я услышал своё старое сообщение, попросил её тоже удалить ровно пол-секунды и послушать и она услышала то что слышал я
    вот такие пироги с котятами...
     
  13. csx62

    csx62 Member

    То есть хотите сказать, что у вас будет такая же рассшифровка этих файлов, как у меня?
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    если вы вырежете кусочки то процентов 80 я услышу тоже что и Вы, но! при условии, что сообщения были получены чисто инструментальным методом, а не на условной телепатии
     
  15. csx62

    csx62 Member

    То есть кусочки я должен сам вырезать, а не кто-то другой. Правильно ли понимаю?
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    если вырежете фразу - её будут слышать все, а если не вырежете - то мало кто, т.к. фраза оч сильно зависит от места начала и конца выделения, ну если по русски - то примерно так "машина" а вырезав не с того места получим "шина", часто фразы являются такими, что конец выделения - есть начало фразы, а начало выделения - продолжение начала фразы, именно поэтому и рекомендуется слушать зацикленно
    понятно объяснил? если нет, будем думать дальше ;)
     
  17. csx62

    csx62 Member

    В выходные кое что проверю.. Если будет результат, то сообщу...
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    csx62, здавствуйте. Я пока не поняла, какие именно файлы Вы прослушали, ведь Вы не обозначили их местонахождение на блоге. Если Вы хотите, чтобы я смогла что-либо предпринять в отношении Вашей просьбы, то дайте мне, пожалуйста, ссылку на те файлы, о которых идёт речь. Лично мои файлы продемострированы лишь в одном месте - в "Дневнике Контактов" под заголовком"Образцы голосов из ТМ". Там представлено около 60-ти примеров, и они звучат всегда одинаково, сколько бы раз я их ни прослушивала. Это абсолютно материализованные файлы. Их можно использовать, как учебные, равно и как настроечные. Здесь я имею ввиду лишь возможность на конкретных примерах уловить то, как это делается. Не забывайте о том, что во время контактов мы погружаемся, причём иногда глубоко, в состояние транса и выходим на телепатический уровень общения. Поэтому слышать можно что угодно и где угодно, даже на фоне льющейся из-под крана воды или на фоне гула автомашин на дороге, или же в полной тишине.
     
  19. csx62

    csx62 Member

    Добрый день, Nataly! Это ваши файлы от 14.07 .2009.Попробую Выложить здесь....
     

Поделиться этой страницей