Полярности. Матрица. Ключ Восхождения.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Nataly, 27 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shift

    Shift Member

    KingCrimson !!!!

    Мегазачот за заголовок форума!!!!! =))
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну вот, засрали еще одну новую тему...
    люди ау, тема называется "Полярности. Матрица. Ключ Восхождения.", а никак не "Обосри соседа"!!!
    чувствую скоро на форуме будет не пообщаться...
     
  3. Shift

    Shift Member

    надо мозгопрививки разрабатывать от них и плюс посещаемость растёт. авось продвигаться будем :)
     
  4. Тата

    Тата New Member

    [​IMG]


    Я больше на эти темы не пишу. А как остальные - дело личное их и еще админов. ИМХО
     
  5. Элс

    Элс New Member

    Это как раз МОЁ дело.Потому как я должен попросить извинения у форума за то что сотворил глупость,понадеявшись на то,что некоторым "бывшим",практические исследования будут панацеей от лжи.Но видимо вы неизлечимы))))
    Ок!Впрочем повторю вопрос:ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ ПОЯВИЛАСЬ?ЧТО ТЕБЯ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСУЕТ?ЧТО ТЫ СОБРАЛАСЬ ВНЕСТИ В ОБЩУЮ КОПИЛКУ ИССЛЕДОВАНИЙ?

    http://www.awakening1.ru/forum/index.ph ... 014105e5e8

    http://www.awakening1.ru/forum/index.ph ... 014105e5e8



    Н-да...уж... :-?
     
  6. Тата

    Тата New Member

     
  7. ilmast

    ilmast New Member

    Эл, я всегда была свободным человеком в высказывании своего личного мнения. Оно, как правило, расходится с большинством не потому, что я больше других знаю или умнее других, а потому, что никогда ни на грамм не подстраиваюсь под ситуацию.
    Спасибо тебе, что ты мне дал ссылку на этот форум.Но это не обязывает меня идти с тобой в одном потоке и не ставит меня ни коем образом в зависимость от тебя. Я не позволяла хамства в твой адрес до момента появления его ко мне. Согласись с этим.
    Я уходить отсюда не намерена. Мне тема транскоммуникации интересна.
    Дала ли я ссылку Татьяне на этот форум или нет-тебя не касается. Здесь, в отличии от ШД , территория открыта для всех.
    Ну и слава Богу, что у тебя нет повода МЕНЯ упрекнуть в неблагодарности.
    Мы независимы друг от друга и мнения наши на многие вещи различны.
    Кстати, здесь много людей с ШД...И я точно им не давала ссылки на этот форум))).
    Как к Человеку я не имею к тебе ровным счетом никаких претензий, мое несогласие с твоей теорией Базы и так далее не должно нас ставить в ряд неприятелей.Это глупо. Я оставляю за собой право говорить о своем несогласии и от тебя хочу только одного-не скатывайся на хамский тон. Вот так как то.
    Алла Ilmast.
     
  8. ilmast

    ilmast New Member

    Все, что требуется-терпимость к иному мнению. Не костер разводить для несогласного с тобой, а аргументированно спорить. Согласиться, что у кого то может быть совершенно другое мнение. Тогда не будет ссор и перепалок.
     
  9. Тата

    Тата New Member

    Я согласна с тобой Алла)))))
     
  10. ilmast

    ilmast New Member

    Привет!
    А то я уж начала подумывать, что Ефим это действительно -ТЫ.

    Правда мне по секрету кинули ссыль Хто там под его ником))))
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Для этого, как минимум, надо говорить по существу вопроса и не переходить на личности. Я понимаю, как трудно это осуществить тому, кто постоянно возвращается на рельсы раздора. Ведь на пути освоения выше обозначенного навыка крайне необходимы усилия, предполагающие наличие мужества, выдержки, самообладания и самокритичности, обойтись без коих при общении в среде человеческих существ лично мне виделось невозможным всегда.
     
  12. Тата

    Тата New Member

    Все. Больше ни слова!!!)))
     
  13. ilmast

    ilmast New Member

    Тсссс...высказались и ВСЕ...
    Не повторяться. не продолжать.
     
  14. 1_1

    1_1 Guest

    Знаете, дело не в слабости, ведь слабость это характеристика человека, тут другой фактор, не относящийся к качествам читающих форум, а скорее к атмосфере, той площадке на которой мы общаемся. Есть правила, нормы морали если хотите, такт. Один пытается донести мысль, другой хамит. Из них первый себе не может позволить общаться неуважительно, т.к. знает об общих правилах приличия. Так вот такие ситуации можно как-то модератору упреждать. Есть общие законы развития, они везде актуальны. Нравственных, добропорядочных людей нужно продвигать, а хамов и невежд как то останавливать, я думаю. Мне Наталья-модератор глубоко симпатична, однако такие ситуации как -то можно "держать".
     
  15. А может не надо вообще спорить? К чему эти полемики? Каждая точка зрения по своему интересна. Но мы здесь на форуме собрались в основном те, кто потерял кого-то близких. И самый главный для нас вопрос: Как они там без нас? Чем мы можем помочь? И что ждет там каждого из нас? И можно оперировать любыми понятиями и определениями, которые не всегда понятны большинству, но червячек в душе все равно у каждого свербит: А что будет с моими дорогими и со мной?
    А если кто-то говорит что ничего этого не ощущает- не поверю. Это просто бравада.Так давай те же жить в этом мире мирно и дружно, нам и так всем не сладко.Простите если что то не так сказала.
     
  16. ilmast

    ilmast New Member

    А как их "держать"?
    Ну Ефим был откровенно хамовит, его можно было и забанить.
    Я, к примеру, не допустила в адрес Эла хамства, только несогласие с его мнением и получила набор хамства ...так что-Эла банить, или меня за несогласность и непослушность?
    Если из нас лезет раздутое ЭГО, то как действовать?
     
  17. 1_1

    1_1 Guest

    Можно банить на некоторое время, можно удалять сообщения, редактировать, делать предупреждения, убеждать, переносить в личку споры или отдельную тему. Законы общества должны работать на его развитие, в том числе и ограничительные законы.
    Насчет последнего вопроса могу сказать, что не имею желания отказывать вам в человечности и разумности. Конфликты конечно вносят движение, но конфликтовать тоже можно по разному.
     
  18. ilmast

    ilmast New Member


    Ну да)))а минуту назад на пост Натальи Эл отреагировал весьма забавно...
    цитирую
    Nataly писал(а):
    Элс, у меня к Вам личная просьба - впредь реагировать на наших гостей более дружелюбно и более лояльно. Даже если кто-либо вызывает у Вас нежелательные ассоциации. Попросту прошу Вас вести себя более сдержанно. Все выпады, унижающие достоинство наших гостей, я, как администратор форума, да и, как просто женщина, считаю неприемлемыми, во всяком случае - на нашем форуме.

    Nataly,обещаю ВООБЩЕ на них не реагировать.На тех,кому в своё время была оказана конкретная помощь (или поддержка,если это звучит слишком громко),и кто в силу особенностей собственного развития оказался не готов её переварить и развить.И не нашёл ничего более приемлемого как сбалансировать энергии позитива,что были направлены на них,своими "выхлопами",чтобы почувствовать себя в своей (их) тарелке.Честно скажу-пометал бисер перед...Это что касается человеческого фактора "людей ШД".Каюсь.Вынужден это говорить людям посторонним,так как всё "развернулось" на их глазах.
    Скажу честно-от них меня просто тошнит (хоть удаляйте -но именно таково моё отношение к ним),а рвотные рефлексы не способствуют общению))
    Ещё раз,sorry,за мою глупость,что кинул ссылку тем, кто оказался непорядочным в её использовании

    ..я конечно свинья в мнении эла, но мне его блевотина на моем костюмчике не нравится!
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хочу сказать, что мы с Павлом (моим сыном) модераторы не совсем профессиональные, я бы сказала - начинающие, да ещё и, учитывая склад наших характеров, нестандартные. "Закрутить гайки", конечно же, мы уже давно могли, но ведь любой процесс должен вызреть и дойти до своего логического завершения. Не торопите события. Всему своё время. :-!
     
  20. ilmast

    ilmast New Member

    Вы правы. Надо выговориться. Все это уже сделали, Эл завершает процесс. Выйдет рвотная масса и он вспомнит про роль Гуру. В принципе без него будет скуШно. пусть будет. :-D на форуме. он на пределе допустимого и дальше некуда.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей