Помогите люди добрые сами мы не местные

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ВалерийС, 13 окт 2010.

  1. ВалерийС

    ВалерийС New Member

    В начале сентября был проездом в гостях у дочери. Пол ночи лежал и пялился в потолок . через некоторое время начал в шумах у шорохах слышать голоса которые говорили обо мне. Не желая до утра страдать пароноей решил с ней бороться техническими средствами : включил диктофон и долго курил на лестнице . Вернулся взял с собой диктофон и опять на лестницу. И на записи опять услышал голоса . Примерно через час повторил опыт и с тем же результатом. Подчеркиваю в комнате никого не было , дочь с внуком (4 месяца) спала в соседней , соседи исключаются . Пытался улучшить качество звука используя "Adobe Audition 3.0" и "Audacity 1.3" . Мне казалось что распознаваемость речи возрастала, но никто из знакомых кроме невразумительного шума так ничего и не услышал .
    Как быть ? куда деваться ? или может к доктору пора?
    Господа хорошие помогите кто чем может
    буду одинаково рад как и очищенной записи которую услышит хоть кто нибудь из семьи так
    и письменной расшифровке совпадающей с моей
    вот второй кусок http://rghost.ru/2903633
    он меня напугал больше
     
  2. walerian

    walerian Member

    Валерий, здравствуйте. Послушал ваш файл, но частично. Очень трудно что - либо разобрать, большая зашумленность. Особенно в начале слышны шаги, скрип двери и т.д. Также трудно работать с таким длинным файлом. Я пробовал, разбивал на части, но результат нулевой. Что интересно, при обработке шумоподавляющим фильтром, уровень шумов не понижается, а наоборот возрастает.. Единственно, что могу сказать голоса конечно есть, вот только разобрать что говорят ну крайне сложно.. Услышал только: "лежит в кровати" " страх твой".
    Валерий, я думаю Вы просто перенервничали, не смогли заснуть на новом месте, устали с дороги, вот и послышались Вам голоса. Испугались потом, а это уже серьезнее. Когда у человека страх в душе сразу же срабатывает закон однотипное притягивает однотипное. Тоесть, если вы чего - либо боитесь, то при прослушивании таких файлов обязательно будете слышать всякие "страшилки". Уж поверьте мне, сам испытал на себе нечто подобное..
    Валерий, почему бы Вам не преодолеть свои страхи и всерьез не заняться ИТК. Как я понял, компьютер у Вас есть, программа Adobe Audition 3.0" тоже, есть интернет. Данный сайт вам знаком, на нем вы все инструкции и методы найдете. А запись на диктофон, уж извините, прошлый век и бесперспективное занятие..
     
  3. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Здравствуйте Валерий! Я долго прослушивала, постоянно какие-то скрипы, и я согласна с walerian наверное вы устали, и раз это вам говорили то лутше вам самому постораться прослушать подольше, может сами и услышите, голоса есть, и вот то что я услышала: -Вот
    -входит
    -замок
    -кто он
    -пошли
    -приберусь
    -проси ( или прости)
    -сюда нельзя
    -там смотрел
    -я убит (или убил)
     
  4. Eric

    Eric New Member

    Валерий вам нечего бояться, страх вот что самое страшное, бороться со страхами тяжело, тем более если нас пичкали всякими страшилками всю свою жизнь. Темные силы хотят что мы боялись это их пища, но это все на энергетическом уровне, а физический они ничего не могут сделать. И поимите смысл этих слов "у человека не должно быть чувства сомнения а тем более чувства страха когда его ведет по жизни сам Создатель".
     
  5. ВалерийС

    ВалерийС New Member

    Спасибо всем. @};-
    Попробовав нормализацию после ручной вырезки щелчков с последующим разделением на треки по частотным диапазонам легким деноисом и последующим сведением в один получил следующее http://rghost.ru/2924989
    это 3с начиная с 21.5й
    Неужели членораздельные слова слышу я один ? 8-}
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    ВалерийС, к сожалению записи в двух файлах не информативны. Записаны только шумы. :-?
     
  7. ВалерийС

    ВалерийС New Member

    Такие дела. Посоветуйте доктора-лекарство-упражнение. Надо с этим кончать :-\
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Валерий, Вы вошли в медитационное состояние, когда очищается мысленная говорилка и наступает повышенная чувствительность нашего мозга воспринимать сознание взаимодействующее с ним. В данном случае имеет место полная аналогия с радиоприёмником у которого для повышения дальность приёма необходимо повысить чувствительность не усилением суммы сигнала и помехи, а уменьшением уровня помех. На самом деле это редкостный дар подобный великой Ванге. Ничего не бойтесь, а попытайтесь вступить в мысленный диалог. То, что на аудио записи практически нет голосов из ТМ подтверждает эту мысль. Следует учесть, что нет никаких тёмных сил, но есть разные уровни знаний и познаний. В этом и заключается гармоническое единство всего Сущего. По мере приближения к критической дате квантового преображения нашей Солнечной системы, будут утоньшаться и границы между Мирами. При этом временами будет возможно слышать и видеть параллельные пространства, тем более, что всё так называемое материальное, всего лишь одна из фазовых проекций сознания, одна из мощных компьютерных игр части сознания под названием Эго. Поэтому, относитесь к случившемуся как к норме. Не зацикливайтесь на событии, а постарайтесь отдохнуть, а самое главное ничего не бойтесь, иначе собственные страхи могут нанести вред Вашему здоровью. :)
     
  9. не переживайте,я то же иногда слышу голоса.Как то я лежала ,началась гроза и молния, думаю-что будет если молния в дом шибанет?,а в ответ мне -что что,загориться он :shock:
    я теперь наоборот радуюсь,этим вещам.
    когда только пришла на форум,услышала голоса из ТМ,мне так страшно было, вспоминаю, смешно даже :)
    а недавно мне сказали
    -мы тебя не кусили
    -не боишься нас.
    -ты нас видеть пытаешься
    -ты нас люби
     
  10. Anel

    Anel Guest

    "получил следующее http://rghost.ru/2924989"
    Валерий, в этой части Вашей записи мне слышится: С иностранцем я живу. Так что не переживайте, всё нормально слышно.
     

Поделиться этой страницей