Помогите, пожалуйста, понять - что говорит голос?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Оксана*, 17 дек 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нормальная, хорошая запись, только немножко усилить надо по амплитуде. Я слышу очень чётко:
    - Ясно, ты нас не видишь.
    - Шепелявишь (или "гуляешь", но скорее всего, - "шепелявишь". Может, намекают на искажения приёма).
    - Мне давно всё ясно, - закомпьючилась.
    - В бога веришь.
    - Ты вредничаешь.
     
  2. agatamar

    agatamar Guest

    Nataly, спасибо за комментарии моей первой записи. Хочу спросить у Вас,как у человека,уже достаточно опытного в этой теме. Эту запись прослушали трое: Вы,Gagarik и csx62 (не говорю о себе). И все услышали совершенно разное. И не просто какие-то созвучные слова,а совсем разное. Сначала я подумала,что,наверное,как-то не так слушаю,но ведь слушали люди с большим опытом. Чем это можно объяснить ? Простите мой вопрос,он без всякого подтекста,я просто хочу понять.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

  4. agatamar

    agatamar Guest

    Gagarik,опять обращаюсь за Вашей помощью. Пытаюсь освоить Ваш метод по видеоинструкции,все вроде понятно,но у меня не Windows media player, а проигрыватель Windows . Пыталась установить себе плеер,но каждый раз отвечают про несовместимость программ. Можно ли как-то обойтись моими средствами, без плеера ?
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    конечно можно, windows media player насколько я помню нужен был лишь чтоб адрес найденного радио скопировать
     
  6. agatamar

    agatamar Guest

    Спасибо,значит,будем работать дальше !
     
  7. Добрый день. Помогите разобрать услышанное. http://slil.ru/28415496

    Спасибо заранее.
     
  8. ET82

    ET82 New Member

    Лунный странник
    Сложная запись конечно, ну что услышал.

    Ты ... нам, сообщи ... ты сможешь так (ты спартак) ... не любим (её убил(и)) ... лучше (лучи) тут бездна, отдыхай ... один раз, сверимся (смели написать) ... любишь на(с) ... каждый день с ним на ... Женя (Лена) отпусти нас, она смерть у нас (луна)

    При реверсе:
    Стань (Сталь но), одна разница здесь бо..р, весна, не отпусти смерть (веру), иначе ... приполз, ты ж боишься нас (мёртв) ... зря ты погиб, на ...ку будем ждать ... мы выйдем ... очень просто, болит в лады (мои лады)
     
  9. ЕТ82!
    Я услышал примерно следующее..нет...и плотина проблема...дай нам ы...контакт...не уверен ....если ...вспоминай...меньше, дай срок...любишь? родится ли (родителей) никто не знает у нас.

    А метод связи именно ваш.

    Может я не так слушаю?
     
  10. ET82

    ET82 New Member

    Лунный странник, я знаю не больше Вашего, возможно иногда каждый слышит что-то своё.
     
  11. ЕТ82, спасибо..наверное слух наш пытается настроится на голоса тех, кого мы помним и не улавливаем сопутствующую информацию, которая может быть и не наша или не нам адресована.
     

Поделиться этой страницей