Помогите...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Stilyaga, 24 авг 2009.

  1. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Виктория, сегодня записал 8ой сеанс, пжста прослушайте, думаю для Вас это будет интиресно. ;)
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    30сек "научись ходить(входить)"
    25.8-28.9 первый голос говорит "Это Россия Лёня" второй голос говорит "А причем здесь город?" и первый продолжает "город Недвижимый Южный", а потом еще один говорит "Балтийск"!
    причем "Балтийск" слышно офигенно

    ты сильно шумы задавил походу и разобрал я тока "научись ходить(входить)" и что-то на реверсе еще, не помню, я взял твой исходник и сам обработал, шумов побольше оставил и воно как получилось :D
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    в районе 55сек "Вижу тут спартмэна(спортсменов) умерли 5 дней"

    на реверсе
    29-33 "Священник есть на главном предложении"


    все, бошка разболелась, пойду курить, че-то усталость дикая давит
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Stilyaga. мне интересно ВСЁ, любая запись, любая информация из ТМ. Я, конечно же, послушаю.
    ----
    Только, видимо, позже. Похоже, накрылась звуковая карта. Ну и правильно: чтоб не брала на себя слишком много :D
    Ладно, прорвемся....
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Кстати, о священниках... Где-то на форуме уже мелькала мысль, что они в курсе того, что можно связаться с ТМ. Может быть, это их "тайное знание" или что-то вроде... Не удивлюсь, если многие из них контактируют с ТМ
     
  6. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Вы наверно задаетесь вопросом, зачем мне всё это?! У меня смешанный интирес, с преобладанием связи потерявшего мною очень близкого для меня человека,моей мамы, не прошло еще и 40а дней...Может поэтому такая, хорошая, но безуспешная связь с ТМ.
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    Стиляга, здесь никогда не задают бестактных вопросов, потому что большинство присутствующих потеряли близких людей. Если Вы здесь и Вы пытаетесь связаться с ТМ, значит, Вам действительно это нужно. Бог Вам в помощь!!!
    -----------
    Прослушала Вашу запись (Ваш оригинал обработала сама). К сожалению ничем похвастаться не могу.... Только на реверсе в самом начале женщина спршивает: "Ты счастлив?"
     
  8. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Спс Виктория. Ну нечего, что то мне подсказывает что надо подождать...хотя бы 40 дней со дня смерти...Да и сны снились поэтому поводу(в разговоре спрашивал почему не отвечают, ответ "подожди еще немного"). Кстать Виктория на 8ой записи Вы услышали "Ты счастлив?" молодой голос??
    Завтра 40ой день, случится может всё что угодно. :?
     
  9. Виктория

    Виктория New Member

  10. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Не удержался, 9ая запись http://www.filehoster.ru/files/dj4758 password: Stilyaga
    Чоткие слова, покачто только учусь,(неуверенно) сначало "ведите следующего", "несущий Бога", голос робота на 30й сек. :?
    Или это всего лишь моя фантазия.
    Виктория, пжста положите файл на другой файлообменник.
     
  11. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Кстате о снах, снилось 2 ночи подряд
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    Стиляга, попробуйте http://www.filehoster.ru/files/dj4802

    Послушала Ваш 9 сеанс. Обработала...
    В начале записи "Стан... на связи, ответьте" .... "Починим..." затем по-английски "Jesus" (Иисус)... "Слышишь, верь!" (кстати, слово "верь" "преследует" меня при прослушивании каких-бы то ни было, своих или чужих записей, так что его вы можете не услышать, это мой индивидуальный "бзик" в хорошем смысле этого слова)... Еще в конце "убийство, связанное...." (мужской приглушенный голос).
    На реверсе много всего, но как-то отрывками... только в конце "Слушай и сиди, мы как-нибудь прилетим" и примерно в середине "на кассе энергетика" или "на k-синергетике" - не могу понять
     
  13. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Здраствуйте. Давно не заходил на форум, учёба, дача :cry: Наконец то освободился, записал 10ый сеанс http://www.filehoster.ru/files/dj7838
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Один из лучших сеансов! Я разобрала даже несколько длинных фраз, не говоря уже об отдельных словах....
    0.20 - а сейчас слышно?
    0.27-0.30 - ты почему отпетым стал? (муж.)
    0.39 - ну а сейчас стыдно? (муж) --- Ни капли (жен.)
    0.53 - Нет! (муж.) Не проси... (жен.)
    0.57 - Редактор?
    - Редактор.
    - Не болеет?
    1.12 - Не пей вина! (муж.)
    1.20 - Ты плесень, ты не простила (муж)
    1.40 - Сигареты! (жен)
    1.50 Я обещаю тебе учиться любви (жен)
    Встретимся в пятницу (муж.)
    Съедала шоколадные... (муж)
    Не говори ерунды (муж)
    До встречи, Максим! (в самом конце записи)

    Могу выложить ваш файл в моей обработке и две вырезанные фразы из него, которые мне больше всего понравились и четко совершенно прозвучали: "Для встречи приходи к нам" (по времени точно не помню, но найду) и "Я обещаю тебе учиться любви"... А вообще тут мужчина кого-то ругал:
    ты почему отпетым стал? (муж.)
    ну а сейчас стыдно? (муж)
    Не пей вина!
    Не говори ерунды (муж)
    Эти фразы говорит один и тот же недовольный мужской голос...
    Все, час ночи... Засыпаю... Файлы выложу потом... На реверсе ничего не разобрала, наверное, потому что спать хочу... но что-то там есть.....
     
  15. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Спс Виктория.
    Да уж, если это частично адресовано мне... :?
    Особенно "Для встречи приходи к нам"...
    Прочитывал форум, наткнулся на интересные слова (слова из ТМ, смысл таков) "мне трудно вставлять слова в консерве", вопщем я понял что они не создают слова выдераю буквы, а пихают меж слов, свои :?
    Должен быть какой то другой метод связи с ТМ...надо думать :ugeek:
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Stilyaga, Вы хоть сами поняли, что сказали?
    Эти слова сказал лично мне Митя на сеансе связи и адресованы они были Вадиму, и я прокомментировала их в том сообщении. Ещё раз повторю. Речь идёт о том, что при использовании одной заготовки большим колличеством человек с "этой стороны" с "той стороны" возникают трудности. Надо каждому не лениться и проводить сеансы на индивидуальных записях. Думаю, что сколько бы мы не старались, нам не понять, каким образом чисто механически или физически эта связь осуществляется с "той стороны". Как Вы выразились, "пихают между слов" - это очень далеко до понимания, это - мимо. Надо смотреть глубже.
     
  17. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Да уж :oops: , извините за непонимание, Nataly спс за обьяснение.
     
  18. Stilyaga

    Stilyaga Member

  19. Shift

    Shift Member

    Извините что встреваю в беседу, но в очередной раз:

    11ый.rar: Архив повреждён или имеет неизвестный формат
    что я могу не так делать? с 9-м файлом тоже самое... :(
     
  20. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Попробуйте скачать архиватор поновее, должно помочь.
     

Поделиться этой страницей