Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. aksana

    aksana Member

    Купила новый ноутбук.Мастер в магазине поставил виндовс 8.Но я так и не нашла стереомикшер.Что не так опять?Стоят драйвера High Definion Audio.Вадим Константинович вы можете помочь?Со скринами сюда выложить решение проблемы?
     
  2. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Здравствуйте! Вы адресовали сообщение мне:-) А надо просто в форуме или же администраторам... Я не могу дать ответ- не знаю, как помочь в Вашей проблеме
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ответ прочитайте на стр 52 этой темы, мой пост №1039.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    Благодарю.Разобралась.Стереомикшер установился после обновления драйверов.
     
  5. aksana

    aksana Member

    Скачала аудиосити и не могу в нем найти клин спич.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Аксана, в последих версиях клинспич отсутсвует, толку от него мало.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  7. Пётр

    Пётр Member

    Vadim Svitnev
    Здравствуйте Вадим , а вот как вы думаете звуковой редактор Reaper нормальный или нет.?
     
  8. aksana

    aksana Member

    Спасибо за ответ Вадим Константинович! Значит нужно скинуть по этой ссылке что в Первых шагах?
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Привет, Пётр. Я этим звуковым редактором не пользовался.
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Пользуйтесь последней версией Audacity 2.1.2 http://www.audacityteam.org/ там мало, что отличается от старой версии, только устранены ошибки. Интерфейс интуитивно понятный.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Пётр

    Пётр Member

    Vadim Svitnev
    А понятно. спасибо Вадим.
    просто вот сижу изучаю, вроде лучше чем ADOBE , хотя надо проверить и эксперимент сделать, что получится.
     
  12. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на создание своих заготовок: методы, как это попроще сделать... Или объясните, если нет ссылки:-)
     
  13. aksana

    aksana Member

    Его я и скачала нл в нем заместо шумодава подавление шумов.Вместо номализации нормировка сигнала.И клин спич не где не найден.Думаю скинуть Аудиосити бета.Вот был безотказный может конечно и старье.Но клин спич был там
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Светлана, заготовки делаются совершенно аналогично мультитрековой записи, только длительность записи от 1 до 3 минут. Запишите в мультитрековом режиме http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html ввариант №2. Источник волновых форм SDR радио университета Твенте http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/ Запишите 12 треков просуммируйте их и сохраните в формате 16 бит WAV файлом.
     
  15. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Спасибо. На выходные, как время появится, попробую.
     
  16. Форумчане,подскажите,почему у меня звуковые заготовки в Адоб Аудишн стали загружаться сплошной полосой,во весь экран. Наверное, я что-то не то нажала,потому что раньше все было нормально,запись шла в нормальном виде, со звуковыми спадами и всплесками.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Уменьшите усиление.
     
  18. Спасибо, Вадим. Как я поняла,усиление звука ? Попробую.
     
  19. aksana

    aksana Member

    Скачала аудио сити но после удаления шума должна быть волнистая .а у меня ровная колбаска..Я все вроде правильно сделала..Но я то знаю как она должна выглядеть.Что не так?
     
  20. aksana

    aksana Member

    И вот еще-убираю звук в аудиосити и звук на компе убирается..так же не должно быть
     

Поделиться этой страницей