Публикации в газете "ЖИЗНЬ" - ваши отзывы и вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем KingCrimson, 8 июл 2009.

  1. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Ну мы прошлым наверное не будем жить ?) вперед к прогресу ! будем творить эволюцию ?) ok ?)
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo New Member

    То, о чём Вы (айлока) говорите - всего лишь низжие "духи", которых спутать с высшими весьма сложно.
    Опасны они не для медиумов,а для обычных людей - именно они часто снятся в виде "усопших родственников" и "зовут за собой". С помощью такого духа моя знакомая однажды чуть не лишилась жизни.
    Да и цель таких духов - "поесть". Им нужна энергетическая пища, которую они получают от человека. Если не получается с одним - идут к другому.
    А ИТК - слишком сложная в исполнении система. Существует так много "халявной еды" среди людей, зачем им усложнять себе жизнь?
     
  3. bvaleriy

    bvaleriy New Member

    Вопрос снят
     
  4. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума


    • Уважаемый bvaleriy , я понимаю, что Вы хотите узнать подробности катастрофы. И у нас тоже был период, когда мы задавали вопросы, подомные Вашим. Нам хотелось знать, подвела ли машина брата или он попал в колею, или аварию спровоцировала грязь на дороге , зачем он сорвался с места и т.д. - тысячи вопросов .....Позже, когда начали заниматься транссвязью, родители получили ответ на некоторые вопросы , но реалия такова, что связь на данный момент несовершенна, и какой-то процент сообщений окрашивается фильтрами восприятия "оператора" , в связи с чем мы рискуем получить неправильный ответ . Мы не проводим сеансы сязи за деньги !
      Прошу обратить внимание, что главные причины нашей общественной деятельности заключаются в попытке взбудоражить общество, дать пинок тем, кто, как страус, прячет голову и боится слова СМЕРТЬ , дабы люди вспомнили о том, что КАЖДЫЙ человек планеты Земля на протяжении жизни неоднократно сталкивается с тем, что ему приходится расставаться с теми, к кому он привязан или кого любит. КАЖДЫЙ человек сталкивался или столкнется со смертью, КАЖДЫЙ челове умрет - и это является самой главной и глобалной проблемой человечества , которую необходимо РЕШАТЬ! Транссвязь - один из способов решения этой задачи. Наш метод не является законченным , он дает результаты, но транскоммуникация в том виде, в каком она существует сегодня, нуждается в эволюционировании!
     
  5. bvaleriy

    bvaleriy New Member

    Я Ваше письмо по почте получил. Благодарю за ответ.
     
  6. Vitaly

    Vitaly New Member

    Что это за газета, где она выходит, я сам из Харькова.
     
  7. zarya1952

    zarya1952 New Member

    Спасибо Свитневы,за ваш труд и терпение с которым Вы выслушиваете и так тактично и доходчиво все это об"ясняете,дай Бог Вам терпения и эдоровья.Я чисто случайно набрела на Ваш сайт,и просто порозилась.....У нас у каждого вина перед нашими родными ушедшими от нас и теперь больно сознавать,что при встречи с ними будет стыдно за себя.Все таки Вы счастливые люди!с уважением и низким поклоном.Антонина.
     
  8. Никогда не поздно попросить прощения у своих близких, даже если они находятся в невидимом для нас мире! Главное это осознать и правильно понять. Мы всегда будем услышаны, даже, если многие в это не верят. Ведь, невидимое не есть не существующее. Изменить свое мировоззрение, образ жизни и мысли трудно, но это реально, работа над собой самая тяжелая работа в мире, но и результаты не заставляют себя долго ждать!
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как нам говорят с "той стороны", "совесть согбенна", а нам пора подыматься с колен, разгибаться и поднимать головы. Нельзя постоянно оглядываться назад, надо смотреть в будущее и помнить о том, что мы просто прошли отмеренный нам путь становления. Всё - видимости, картинки, в которых нет ни тени правды. Правдива лишь наша любовь, та, что бескорыстна и безусловна. Мы уже за всё заплатили. Попытки же отрабатывать грехи, ведут только к новым сложностям, ведь любые наши анализы абсолютно бессмысленны, если они проводятся в рамках беспомощности. В условиях, когда мысли материализуются, все попытки раскаяния ведут только к хождению по кругу. "Ты заплатила и всё равно каешься. Давай, становись!" - приняла я совсем недавно. Тут есть, над чем подумать.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей