Разбор полетов

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 7 сен 2009.

  1. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да Sergey ,я думаю это стоит сделать.
    Эксперементируя с разными заготовками ,я поняла ,в тех, которые ,используют многие и по нескольку раз ,очень сложно выловить свою информацию ,так как ,очень много фраз не относящихся ко мне лично(и приходится долго разбирать) ,когда использовала твои заготовки ,пока они были свежие ,то сразу слышишь свою информацию.
    А вот моя личная .вчерашняя и "сырая" котлета -дала мне информацию только для меня лично т.е там совсем не было посторонних фраз ,как буд-то со мной работали только на лично мне выделенной линии .Это как по телефону.бывают сбои и слышишь постронние голоса ,а когда связь работает отлично ,то слышишь только собеседника (нет посторонних шумов).
    Вообщем нужно нам экспереминтировать и искать свой "личный номер телефона".
    Мы все здесь искатели и молодцы.

    Наташа и Вадим ,спасибо вам за ваш труд и за то ,что вы сделали ЭТОТ СВОЙ ОПЫТ Достоянием ВСЕХ .Отдельное БлагоДарю Мите и ребят с ТМ ,за осуществление качественной связи с нами Землянами
    :p
     
  2. Sergey

    Sergey New Member

    100% Поддерживаю!!!!!! :)
     
  3. Виктория

    Виктория New Member

    Сергей, вышлите и мне, пожалуйста, видео!!! И еще большая просьба: объясните, как грамотно сводить дорожки, заглушая все одинаковым образом? Я вроде как свожу, но как-то топорно, мне кажется. Спасибо Вам за все, что Вы делаете!!!
    P.S. А Герийский путь - это интересно... у нас кстати на форуме большинство из участников - женщины.... А не удалось Вам разобрать, куда должна посмотреть "прекрасная богиня"? Это же явно обращение к женщине! И у Вас вот тоже символ птицы встречается.... у меня голубь.... ведь это тоже что-то значит....
     
  4. Sergey

    Sergey New Member

    Виктория!!! Я дам вам ссылку на то, как сводить треки в Audition!!!!

    PS С Птицами действительно что-то связано!!! Это эдакий символизм! Я обязательно после получения наушников прослушаю ваши записи еще раз!!!
     
  5. Sergey

    Sergey New Member

    Буквально несколько минут назад сделал еще запись связи по своему пирожному (заготовке).
    http://narod.ru/disk/13052846000/NaSvet.rar.html

    Я стою
    Человек учится
    Седьмой
    С Любо-о-вью На свет На свет
    Почему медлят? Готово
    Помогите золотить Серёгу
    Помогите ему слушать (слышать)
    Новую сказку ему показать
    (одни файл двойной голос не могу разобрать)
    Нашлись друзья
    Меня видит
    Звучат песни звезд ( здесь)
    за ручку трогаю
    Гро-о-мче
    Весна

    Голосов много, часть все равно сложно разобрать - это объективность. пока не привезли хорошие наушники многое не могу разобрать. если у кого-то есть делание прослушать и дополнить, я буду только рад. Всё равно всё в общий опыт!

    Спасибо всем!
     
  6. Sergey

    Sergey New Member

    Виктория! Думаю это видео, которое готовил для Вероники-Ариадны может как раз пригодится и вам! Уровень действительно надо чуть снизить!!! В Видео это показано. Правда, звука нет, но я старался показать как записывать и сводить! -)
    Я вас тоже благодарю за дружбу!!! :D

    http://narod.ru/disk/12984565000/Primer.avi.html
     
  7. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Sergey, Вы очень много даете ссылок для прослушивания голосов ТМ. я тоже хотела бы их послушать, скачала, открываю с помощью плеера, а он мне выдает-"воспроизводимый файл имеет расширение, которое не распознается проигрывателем". Как мне можно послушать ,ведь другие то слышат? Что не так с моим ноут? И еще,я отправила Вам на почту(ответ был положительный), но по моему лишь один трек,другие 2 зависают, неужели они превышают объем? Как делить их не знаю.
     
  8. Sergey

    Sergey New Member

    Увы ... я пока не получил от вас файлы на почту. В личку я еще раз продублирую свой почтовый ящик.
    А что касается аудио-файлов, то, может быть, у вас не хватает кодеков для воспроизведения!!! Ох... я подумаю, как вам подбросить кодеков, для вашего ноутбука. Видимо у вас не обновлялась система. У меня стоит Windows XP service pack 3. Я советую вам зайти по следующим ссылкам на своем компьютере: Пуск - Панель управления - Система (значок, по которому вам надо кликнуть мышкой). выйдет окно с вкладками. Вам надо открыть вкладку ОБЩИЕ. В этой вкладке находится информация о вашем компьютере. напишите мне в личку всё, что там написано и мы разберемся, почему у вас не воспроизводятся файлы-)
    Меня не будет на форуме сутки, поэтому я извиняюсь, что не смогу ответить сегодня. Но письмо в личку буду ждать!
     
  9. Виктория

    Виктория New Member

    Я поначалу (еще когда не пользовалась пирожными) так и делала. Включала ВВС, ставила запись и задавала вопросы. И потом один (!) этот трек обрабатывала в Адобе, потому что не знала, как несколько записанных треков сводить в один. И результат был!!! Но недолго. Потому и перешла на пирожные.
     
  10. Vita

    Vita New Member

    Сергей, я пока не могу ничем поделится, всё буксую с Адоб Аудишен!
    Поэтому и решила начать прослушивать прямо с компа, без наушников, хоть ваши файлы (если так правильно называть).
    Но очень хочется научиться и начать свои контакты!
    Спасибо за Вашу видео-подсказку! И за Ваши аудио файлы, что хорошо слушаются и на хорошей громкости, без наушников! Интересно будет сравнить с полученными с радио.
     
  11. Нина

    Нина New Member

    Sergey, доброй ночи! Однозначно, пришлите мне видео. Для того, чтобы заняться записью, надо подготовиться морально ( я готова) и иметь время, когда тебе не мешают. А у меня, пока, в сборе всё семейство с маленькими внуками. Дети - это соски,слёзы и тд. Но я давно наметила дату и к ней готовлюсь. Жду видео, заранее благодарна.
     
  12. Shift

    Shift Member



    Отлично всё слышно. Но вроде бы где "Я быстро" вконце ниспадающе - "убегу", хотя и могу ошибаться. Пирожные очень нравятся! Много получается записать. Спасибо огромное, большой и толковый труд!
     
  13. Molishka

    Molishka New Member

    научите плиз, как делать свою заготовку..или если не сложно скиньте пожалуйста ссылочку, где это описано... Заранее благодарна!
     
  14. Vita

    Vita New Member

    Наконец то и у меня получилось!
    Но, как всё было; у нас не скачалась вся Адоба, т.к. не хватило скорости и-нэта. Через ссылку нам скачали на другом компе и прислали по почте... И так можно!
    Теперь я скинула программу на диск, передам для установки другим!

    Вчера сделали пробную запись, голос родной хорошо слышо, пока не разобрала всё...

    Вопрос, как замедлять запись?
     
  15. Shift

    Shift Member


    Доброе время суток! если в адобе - то Effects - Time & Pitch - Stretch. И вот там движок влево двигаешь - сверху надпись будет Slow (медленнее). Вправо - быстрее.
     
  16. Vita

    Vita New Member

    Shift! Спасибо за подсказку! Попробую.
     
  17. Виктория

    Виктория New Member

    Обещала собрать все тексты сеансов, проведенных участниками форума (за исключением Свитневых, конечно, они обещали скоро выложить свои результаты сами). Вот, читайте, наслаждайтесь. Ники и даты сохранены. http://depositfiles.com/files/idnep29r6
     
  18. Sergey

    Sergey New Member

    Виктория!!! Очень важная работа! Молодец! Спасибо!!!

    PS В ближайшее время я выложи архивом фрагменты из общения с ТМ!
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Вика, спасибо большое за трудоемкую, но очень важную работу.
     
  20. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вика ,ты просто умничка!!!!!!!! :p
    Спасибо. :!:
     

Поделиться этой страницей