Репортаж по ТВ. Ой малаццыыыыы.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Shift, 3 ноя 2010.

  1. Shift

    Shift Member

    Посмотрел...... брррррр ))
    извините. взбесило. исправлюсь.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хотелось бы поменьше эмоций. Мы тоже посмотрели, причём нас даже о времени не известили, совершенно случайно попали в точку. Но случайно ли? Кстати, как теперь понимаю, Митя давно уже всё знал. Да, фильм обманул наши ожидания. Начнём с того, что съёмочная бригада, с которой мы работали, произвела на нас очень благоприятное впечатление, ведь до этого мы достаточно долгое время отбивались от телевизионщиков, не хотели отдавать материал в нечистоплотные руки. На этот раз решились. И вот что вышло. Первоначальный вариант фильма начальство канала задробило. В том варианте, со слов режиссёра, комментарии к нашей связи, абсолютно позитивные и доброжелательные, давал Михаил Виноградов, психолог, всем известный по "Битве экстрасенсов", кроме того, из многочасового интервью, в котором мы подробно излагали тонкости нашей связи и её осмысление с точки зрения бессмертия человека, 99,99 % информации в фильм не вошли. Марианна (так зовут режиссёра фильма) отказалась чернить нас и ИТК, фильм перекроили без неё.
    Тот, кто был внимателен к нашим контактам и тому, что мы делаем, думаю, уже научился понимать, что не всё, что видится лучшим, таковым на поверку и является, ведь путь далеко не всегда идёт по прямой. Как ни печально общее впечатление от фильма, наши имена в нём встали рядом с именами Теслы, Эдиссона, Юргенсона, а то, что Невзоров и неизвестная нам женщина - люди, не удосужившиеся познакомиться ни с нами, ни с нашей деятельностью, огульно причислили нас к разряду безумцев... Ни транскоммуникацию, ни труды наши перечеркнуть они не способны. Не забывайте о Высшем промысле. Всё идёт, как надо. Люди понимающие разберутся, что к чему. Ну а тем, что смотрят в рот навязанным им экспертам, учиться и учиться самостоятельности и разборчивости мышления.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    29 октября на моём контакте первой была фраза: "Телевизионный фильм видели. Это просто ужас!" Тогда я не придал ей значение. И только после просмотра фильма ТВ-Центр "Игры с призраками" всё стало ясно. "Документальный фильм" у меня вызвал возмущение. Телевизионщики взяли "Буратино" и ловкими движениями топора в угоду руководству канала превратили его в обычное полено. Общая направленность фильма свелась к примитивному запугиванию в классическом стиле малограмотных зомби - попов. Утром 2 ноября, ещё задолго до просмотра фильма, на контакте мне дали комментарии к фильму: "А что ты хочешь? Психология вирусов". Главное оружие люциферианских вирусов заключается в насаждении и нагнетании атмосферы страха и прежде всего посредством инструментов манипуляции общественным сознанием, каковым является телевидение. После просмотра фильма нам с Наташей стало смешно, ведь нас в фильме поставили в один ряд с выдающимися людьми человечества: Эдисоном, Николой Тесла, Юргенсоном, которые, кстати, нам очень помогают на контактах. А нам теперь впредь будет наука. Как говорил один из героев фильма "Пятый элемент", "всё надо делать самому". Фильмы о себе и ИТК снимать тоже. :-!
     
  4. Муся

    Муся Member

    "...Всё идёт, как надо. Люди понимающие разберутся, что к чему. Ну а тем, что смотрят в рот навязанным им экспертам, учиться и учиться самостоятельности и разборчивости мышления..." - очень правильно сказано, Наташа. Двигаемся дальше!
     
  5. Shift

    Shift Member

    Да. О чём и просил очень неоднократно.... ну опоздали чуток, ну все равно на ютубе будет. Очень ждем "мегафильм"(с).
     
  6. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Жалко что наши режисёры так и не научились снимать нормально, лиж-бы бысрее репортаж и в телек. :evil: Жаль! Верно - Двигаемся Дальше!!! :ymparty: @};- @};- @};-
     
  7. NinaV

    NinaV Member

    Добрый вечер! Очень хорошо, что фильм вышел в эфир! Коментарии ведущего - это его работа, он так зарабатывает себе на жизнь. Другой вопрос - на какую.Но это нам не интересно. Спасибо ему за эфир и за возможность огромному количеству людей УСЛЫШАТЬ. Каждый сам вправе делать выводы.
     
  8. Shift

    Shift Member

    Очень согласен. Главное хоть что-то народ увидит. Услышали же голоса от пилотов с самолета плюс в газете пропечатали. Но осадок всёж не очень :(
     
  9. По нашим попам уже тему сделал.
    viewtopic.php?f=10&t=792
    Думают не найдеться такой человек который им рот закроет? Найдеться. Это я. Теперь они сюда ни ногой.
     
  10. Надо Вам Натали сейчас заснять на видеокамеру то что вы говорили в том репортаже. И выложить это видео. Это будет Бомба. Жду ответа когда на камеру свою снимите то что говорили в том репортаже и выложите сюда? Ведь многим так это хочеться услышать. И мне тоже. Этот Ваш Фильм будет превью фильме об Мите.
    Людям надо знать правду. А у вас она есть. То почему бы ее не дать людям. А с той стороны Вам все говорят дайте людям правду. А мы так хотим ее услышать.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Главное, спокойствие. И всё сложится. @};-
     
  12. Не все хотят знать правду,точнее не готовы ее узнать многие. Лично я когда делюсь своими знаниями не все хотят это слышать(их все устраивает),а есть те кому очень интересно(им так жить то же надоело и они ищут ответы,и вдруг тут я со своей теорией) :) :) :)
     

Поделиться этой страницей