Сны в детском изложении. Они лучше и непредвзятей всё видят.

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Shift, 29 янв 2010.

  1. Shift

    Shift Member

    Хорошие мои, любовь, счастье, радость, достаток, адекватность, дайте видео плиз. Целую вашу Душу.
    (ой не знаю как сюда GIF-картинки с ангелочками вставлять)
     
  2. Shift

    Shift Member

    Я не в претензии.... Вы же меня всему научили и помогли.... просто снова, через год, да пофик, прошу... пожалуйста покажите как вы это делаете... ведь годами уж отштудитровали всё до мелочей... нам, простым неофитам, тоже хочется ведь.... какие кнопочки нажимаете, с комментариями для бландинаф.... не флэш-аудио-подборка... а именно чтоб вы живые там все на пальцах показали и всё :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас у нас появилась такая техническая возможность. Постараемся что-нибудь придумать. Но для этого потребуется время.
     
  4. Shift

    Shift Member

    Спасибо огромное! Очень-очень ждём...
     
  5. Shift

    Shift Member

    Ок... продолжаем разговор.... сёдня поздравлял тестя с празднегами....курячих лапок накупили маринованных и прочую кинзу. и на истечении первой порции соул-препарата дочь вдруг заявляет что и бабушку (маму мою) всю дорогу видит, просто боялась мне сказать.... я - сразу выпал фклимакс... :( нештож я такойэ йэбанько что со мной уже и поговорить нельзя? .......... трындец......... вопщем у меня тут куча работы... а вы, родные мои, Говорите с детьми.... они все = индиго. ну вот нажритесь и сыграйте непредвзятую скотину = они сразу начинают говорить правду ибо не боятся вас... ой, жуть, родные... но я понял = нехчего писать и перезаписывать, если оно рядом с нами лежит и внимания просит :( ( за пунтуацию спасибо совецким учебнигам)
     
  6. Shift

    Shift Member

    А намедни заставил её внутряной силой, ну типа взглядом поднять кусочек бумаги.... (она поднимала, когда мы все в магаз свалили и её одну с мелкой оставили) - потребовал повторить = хрена с два.... Родные мои... дак мне школьными вымог..сборами заниматься или подниманием взглядом бумажек? :(
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Наши дети и должны быть умнее и светлее, а иначе развитие остановится. Это нормально, всё действительно рядом - в другом фазовом восприятии. :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Shift

    Shift Member

    Дак мы должны их слушать или нет? когда они ставят фразы так что нам сами слабо?
    Ну вот сегодня выслушал ТАКИЕ вещи, и только изза страха сказать мне их лично?
    за что?
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Почти все индиго имеют повышенную психичность и потрясающую интуицию, с ними не легко общаться. Тут нужна терпимость, любовь и уважение. :)
     
  10. Shift

    Shift Member

    Что и имею. Гиперактивность и рассеяное внимание. Зато в школе тройки-четверки - точно есть. Понимаю что она будет шеф-поваром в ресторане, а я так и замру со своей мечтой стать суперсварщиком по всем видам металлов... 4 месяца = 13 тыщ. и никто моск не выносит и твои деяния заказчик глазами видит и плОтит :)
     
  11. Shift

    Shift Member

    Родные мои.... просто трое детей способствуют к всецелой субординации и выслуге лет! Все в Армию.
     
  12. Shift

    Shift Member

    Нет ну любовь - ладно.... а как до них достучаться? они же в своём мире живут! а нам родителям что делать? Не, ну серьёзно,.....
    я всю дочь затиранил.... а когда я в командировке - она проявляет чудеса школьной науки. Родные... и что делать?
     
  13. Shift

    Shift Member

    Извините. психанул. дети-школы-колледжы-магистратуры.... Так вот о чем я. Дочь 11 лет имеет связь с бабушкой из ТМ... мамой моей.... яж - заинтересован! подскажите мысль умную, родные мои..... да-да, нет-нет.
     
  14. Надо то же попробовать :-?
     
  15. Shift

    Shift Member

    во-во... попросил на бис исполнить - грит не могу, не та обстановка... а тогда она одна дома была, делать нечего - и она давай выжигать! даже задумался о приобретении видеокамеры...
     
  16. NinaV

    NinaV Member


    "Shift" -какую мысль Вы хотите? Это прекрасно, у меня такой внук, но ему 3г.7м. Главное - всё по её желанию. Хочет - рассказывает. Молчит - пусть молчит. В 11 лет этот дар она может принять за недостаток. Всё по воле её.

    Мой проникся переживанием землетрясения, которое, как он считает, скоро произойдёт. Спрашивает: бабушка, а что надо делать, чтобы этого не случилось? Я рассказываю о поступках, мыслях и заботе о земле. Он помолчал и выдал: оно произойдёт, но мы будем у папы уже....
    Вот такие они квантовые дети. O:-)
     
  17. Shift

    Shift Member

    NinaV. Мысль о том как с этим счастьем жить? культивировать или удалять псевдооберегая от них самих или внушить что мы от абизьян произошли?
    Им ведь в этом социуме жить... а имея некие возможности и чувствования оставаться собой и отвечать на природоведении правильные ответы - им край как тяжко... помогать им надо. Вот и спрашиваю... как? что делать? вообще голова крУгом :(
     
  18. NinaV

    NinaV Member



    "Shift" - живя в социуме, невозможно с ним не считаться. Конечно, взрослым легче лавировать, а вот дети, им тяжело. Я для себя решила, то что дано ребёнку - надо развивать, но без натиска. Когда внук станет старше, я объясню ему, что это большой дар и им надо уметь пользоваться и говорить о нём с теми, кто проявляет такой же интерес и умение.Я и сейчас ему говорю, что каждый человек индивидуален и то чем занимается и понимает один, другому совершенно не интересно. Т.е. - мы не культивируем в нём понятие "особенного". Все особенные, только каждый по-своему.
    Удачи Вам.
     

Поделиться этой страницей