ТМ изменил мою жизнь навсегда!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем walerian, 6 фев 2012.

  1. Да,про Сереньку мне два раза говорили,но Галя,все равно,Вам надо самой с СЫНУЛЕЙ пообщаться,он ждет...
     
  2. Пётр

    Пётр Member

    Галя К Здравствуйте! Транссвязь можно проводить на любом компьютере главное настроить Вадим Константинович, правильно говорит изучите . если что непонятно спрашивайте поможем. А сын вас ждёт и хочет с вами связи , у меня была один раз связь с каким то Сергеем, и было это месяца два назад.

    связь сегодня в 15.45

    - Привет милый. ( голос моей жены )
    - Мы , огород, грядки, сбор. ( голос моей жены)
    -Любим, ждём связь. ( мужской голос скорей всего тестя он умер давно)
    -Скучаю, доча, люблю.( голос моей жены )
    -Здесь Таня. Мама где? ( голос неизвестной девушки )
    -Светло, красиво, мир. ( много голосов)
    -Люблю всех ( голос жены )
    -Мы видим всё, слышым, связь есть. ( голос жены )
    - Строим станцию,Мощьность увеличить. ( голос жены )
    -Целую,скоро , до связи. ( голос жены )
    - ПОКА ( голос жены )



    вот такая связь была.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
    forpik, Nataly, Vadim Svitnev и 6 других сказали спасибо.
  3. Natella

    Natella Member

    Здравствуйте, дорогие друзья. Счастлива, что нашла этот сайт. Счастлива, что есть люди, проложившие путь к общению с близкими из Тонкого Мира.
    Буду пытаться услышать своего мужа, который уже три недели, как туда ушел. Пыталась сделать запись на диктофон шума включенного радио в автомашине, но пока лишние шумы отвлекают. Хотя показалось, что слышу его вздохи. Он именно так вздыхал иногда. Буду стараться. Сын поможет технически наладить общение. Спасибо вам всем.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
    rass, aksana, y_inna и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. Пётр

    Пётр Member

    Приветствуем вас Natella.Конечно вы услышите своего мужа. ведь мы не умираем мы просто переходим в ТМ.спрашивайте если что будет непонятно здесь все будут рады помочь. мы все когда то с чего то начинали.
    с Уважением ко всем.
     
    aksana, y_inna и Natella сказали спасибо.
  5. Natella

    Natella Member

    Здравствуйте, друзья. Здравствуйте, Петр. Спасибо, что откликнулись так оперативно. Пробовала поговорить с ТМ через белый шум радио в машине на диктофон. Пока не очень. Стационарный компьютер у меня Мас, на него сын обещал закачать все программы, которые требуются для контакта. Есть еще ноутбук с виндоус. Надо разобраться со всеми техническими премудростями. Мне кажется, что должно получиться, потому что с мужем мы прожили 30 лет не только в любви, но и были друзья и партнеры во всех делах. Он обещал меня не оставлять. Наверно, там тоже пытается как-то выйти на связь со мной. Хочется так думать. А есть ли какая-либо информация о том, сразу ли наши близкие могут выйти на связь после перехода или им требуется какое-то время для адаптации к тому образу жизни?
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    rass, Пётр и aksana сказали спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Нателла! Связывайтесь с мужем, ни о чем не беспокоясь, не нужно никакой адаптации. Когда Вы ознакомитесь с материалами форума и контактами форумчан, сама все поймете. Все получится, даже не сомневайтесь и удачных Вам контактов!
     
    Vadim Svitnev, rass, Пётр и 2 других сказали спасибо.
  7. Natella

    Natella Member

    Инна, спасибо. Уже не первый день читаю материалы форума о контактах и на душе становится легче, что это реально можно осуществить. Жизнь здесь без любимого человека уже не кажется такой беспросветной, когда знаешь, что он существует и может передавать весточки с другой стороны. А как Ваши контакты? Что там нового, строят ли обитатели ТМ другие станции? Как Митя Свитнев развивает свои способности дальше? А творческие люди? Могут ли они заниматься творчеством в тех условиях? У меня муж художник, поэтому и спрашиваю.
     
    aksana и Пётр сказали спасибо
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Нателла, я уже без малого 6 лет связываюсь с дочерью. Вопросов, как и у всех, было много, сейчас нет, но не потому что, я все уже поняла, просто мне многое не важно, да и невозможно человеческим разумом все объять. Я знаю главное - моя дочь жива и мы вместе! С ее слов знаю, что она пишет свои сказки и стихи, как и раньше, как-то даже пыталась передать, но у меня не получилось принять, зато ее двоюродная сестра однажды на одном дыхании записала стихотворение (не на сеансе связи), сама не поняла как, стиль Янин.
     
    forpik, Vadim Svitnev, aksana и 2 других сказали спасибо.
  9. Пётр

    Пётр Member

    Natella приветствую! В ТМ все профессии и разные творчества приветствуются . Мне на сеансе моя любимая сказала ( У нас есть всё, милый ) . А с мужем вы обязательно свяжитесь , старайтесь всё получится. Ну станции всегда строятся и улучшаются, мне на связи как то сказали ( у нас работа ,кипит, идёт , улучшено.) так что мы все работаем над улучшением связи. что обитатели ТМ что мы , всегда строим и улучшаем. А Митя Свитнев он настоящий профессионал , он постоянно улучшает и постоянно строит со своей командой из ТМ связь чтобы мы общались . Большое ему спасибо .И спасибо Вадиму и Наталье за их сына.
     
    forpik, Vadim Svitnev, rass и 2 других сказали спасибо.
  10. Natella

    Natella Member

    Спасибо вам, друзья, за поддержку. Читая дневники контактов, я поняла, что там есть такие станции: Санчита, Энергетика, Космос. И много еще других? Безусловно, спасибо всей семье Свитневых за Митю. И ему самому.
     
    Vadim Svitnev, Пётр, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тонкого Мира не существует, сами его выдумали, как и многое другое, во что верите (верим) и чему находите (находим) подтверждения, веря, ведь МИР - ЭТО ВАШИХ (НАШИХ) РУК ТВОРЕНИЕ, и ПОСЕМУ ОН (МИР НАШ) ТАКОВ. Был бы БОГ, которого люди тоже выдумали, нарисовали в своём воображении, разве он сотворил бы ТАКОЕ?
    - Мы равны, - мне говорят.
    Петя, насчёт перехода в ТМ... режет слух... железом же по стеклу это истёртое понятие. Так и будем стоять на месте и смотреть в зеркало собственных искажений? Вы пишете: "Мы просто переходим в ТМ".... но Вы-то не перешли... спешите... комментируя видимость, обобщаете.... и притягиваете бредовый сюжет.... Хотя бы мыслить и говорить бы по-новому для начала... может, подвижки и начались бы....
    Я увлеклась стихосложением 26 лет назад... на волне увлечения тогда могла писать в подражание кому угодно, на раз - Пушкину, например, Глебу Горбовскому, Кольцову, Цветаевой.... само-собой как-то выходило, спонтанно... удивительно....
    Мы всё можем... иногда невероятные вещи происходят, когда, например, во что-то (или в кого-то) погружён по завязку....
    Здравствуйте, Нателла. Если перехода нет (а его точно нет), можете связываться даже ДО ТОГО, что нам видится...так как времени по большому счёту тоже нет... солнце-то наше РИСОВАННОЕ, невсамделишное... как и всё остальное, что мы видим АЙСАМИ (англ., глазами то бишь), способными воспринимать лишь отражённый свет.
    По большому счёту станций-то нет.... это условная информация...
    - Очень, личности, картину распыляете, - сегодня мне сказали на контакте.
    Личности... то есть личное у каждого - восприятие тоже.... вот контакты (как и изречения) и пестрят....
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    aksana, Пётр, Ираида и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. Natella

    Natella Member

    Здравствуйте, Nataly.
    Я понимаю, что это весьма условные названия -Тонкий Мир, переход, станции и многое другое. Пока я еще не знаю, вернее не чувствую, как точнее это обозначить. Много очень нового и необычного, я поэтому и аватарку взяла "ежик в тумане". Я сама сейчас в тумане как этот ежик, нужно искать дорогу к общению с близкими людьми, к пониманию, начинать мыслить совсем в другом направлении. Это только начало пути. Но оно уже положено другими людьми. Спасибо Вам за комментарии.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нателла, лучше в голову не берите, в тонкости не вникайте... все обозначения наши, земные, всё равно по большому счёту ничего не значат. Дорога для общения и не нужна. Метод прост, описан... берите и связывайтесь, как ни в чём не бывало. Вчера мне сказали на контакте:
    - Звоните, мечтайте...
    Это и есть наши звонки к ним (звонки могут быть разнообразными). Будут услышаны, приняты.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Пётр, aksana и Natella сказали спасибо.
  14. Natella

    Natella Member

    Начала делать попытки связи с мужем в ТМ по методу Андрея Руденко через программу audacity (осваиваю с более простого для меня способа). Пока тихо. Три записи сделала на 30 минут, 15 минут и 5 . Голосов не слышно. Наверно, я еще не осилила или пока просто не слышу. Потом, если не получится этим методом, перейду уже дальше на мультитрековый. Но пока еще мне это сложновато. Потихоньку разбираюсь.
     
  15. Natella

    Natella Member

    А может он меня не слышать? Или может быть почему-то не хочет отвечать? Или я еще хорошо не освоила метод коммуникации? Я обращалась не только к нему, но и вообще к людям из ТМ. Молчат. Надеюсь, что пока еще молчат.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Просто не слышите. Не научились входить. К сожалению этому не научишь. Сами должны почувствовать.
     
    Пётр, aksana и Natella сказали спасибо.
  17. Natella

    Natella Member

    Nataly, буду дальше стараться. Читала, что не у всех форумчан это получилось с первых шагов. Попробую другие описанные здесь методики.
     
    Пётр сказал (а) спасибо.
  18. Галя К

    Галя К Member

    Дочка второй день скачивает всякие программы. которые для новичков рекомендованы Вадимом. Пока разбираемся с ней. Для меня это все очень сложно- ну чайник я в компе. А дочь разбирается немного. Завтра куплю наушники. Знаю, сынок готов к общению. Буду стараться все понять. Знаю что ТМ -есть, потому что иногда вижу ушедших. И сыночку видела когда его в церкви отпевали. Иногда слышу сына телепатически. Не знаю как это получается. Когда ушел-спросила:"Зачем?".Сказал:"Так надо, меня на службу призвали". Когда просила прощения у него, что не уберегла, ему это не понравилось, сказал:"Сержусь"(за такие слова).
     
    Пётр сказал (а) спасибо.
  19. Здравствуте!У меня тоже не сразу получалось,просто надо выкинуть все мысли и слушать внимательно,ведь приходят не только родные,но и другие разные души,они тоже говорят. Я сейчас без наушников все слышу,для меня без них четче слова. Спасибо.
     
    BADATIGRA, Пётр и Natella сказали спасибо.
  20. Natella

    Natella Member

    Добрый день, Никитос.
    Спрашивала сегодня про своего мужа. Металлический мужской голос быстро-быстро ответил, то ли "он там", или "он не там". Очень быстро и довольно тихо. Не совсем поняла. Но уже какие-то подвижки есть.
     
    aksana сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей