ТМ изменил мою жизнь навсегда!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем walerian, 6 фев 2012.

  1. Natella

    Natella Member

    Попробовала еще раз. Кто-то мужским голосом говорит " все хорошо" или "Наташа". Точно не могу понять пока. Очень быстро одно слово.,
     
    BADATIGRA, Пётр и Ираида сказали спасибо.
  2. Галя К

    Галя К Member

    Сегодня первый раз пробовали записывать связь с ТМ , я бы сама не освоила-дочь помогает. Получилось:
    -ты здесь меня услышишь (мужской голос, может Сережа?)
    -здесь свет(м.г.)
    -поздравь мужчин (м.г.) (мои пояснения: сегодня день шахтера, а у меня муж и зять шахтеры).
    -музыка была( зять сказал как в клубе музыка, как будто песня кончалась, последние аккорды).
    Конечно слышать получается пока плохо. много раз прослушивали. Но что интересно слушали вместе с мужем, дочкой и зятем и все у слышали одно и то же. Буду продолжать слышать. Голос сына не узнала, но он точно бы поздравил с праздником.
     
    Пётр, Милла, Natella и 3 других сказали спасибо.
  3. Здравствуйте! Голос родного человека чаще искажен, иногда получается у НИХ своим голосом говорить,но редко.Здесь просто нужно понять,что это тот человек,с которым выходишь на связь.Пример связи за 26 августа,я в слух попросила сына выйти на связь, ответ последовал мужским голосом:
    -Я ВИЖУ ВАС!ВЫ НА ЗЕМЛЕ!
    -ВИЖУ ОПАСТНОСТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ!
    -ОПАСТНОСТЬ ПРОШЛА!
    Спасибо.
     
    Пётр, Ника5189, Natella и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. Natella

    Natella Member

    Никитосик, я понимаю, что еще в начале процесса осваивания транс коммуникации нахожусь. Все еще впереди. Уже рада, что какое-то движение вперед есть. Подбираю методы, которые будут для меня более эффективны. Спасибо.
     
  5. Natella

    Natella Member

    Здравствуйте, друзья. Сегодня получился контакт. Выхожу с помощью прямого метода через Audacity. Обращалась к своей бабушке. Три раза был ответ с той стороны, очень хорошо слышно. Два раза синтезированный голос, а один раз мужской, прямо как будто реальный. Но явно не бабушка. Говорят достаточно громко, но очень быстро, трудно разобрать смысл. А чуть ранее пыталась связаться с мужем, один раз мужской синтезированный голос сказал ха-ха. Видно и там шутники есть. Наверно, это не мой муж.
    Как замедлить нужное место в Audacity, чтобы понять смысл? Подскажите, пожалуйста. Пока не понимаю. Спасибо.
     
  6. selena

    selena New Member

    Попробуйте использовать кнопочку выделенную стрелкой. Скорость можно регулировать бегунком. надеюсь у вас получится
    Untitled.png
     
    BADATIGRA, Пётр и Natella сказали спасибо.
  7. Natella

    Natella Member

    Selena, спасибо. Я эту кнопочку использовала, но всё равно не понятно, очень быстро говорят и коротко. Буду еще пытаться. И реверс применяла. Пока отозвались, похоже, не те, кого звала.
     
  8. Я тоже в начале процесса.Всего ничего общаюсь с ТМ,сынуля мой перешел в январе,сначала скорбила,искала виноватых,потом случайно один очень хороший человечек(огромное ей спасибо)написал про этот сайт,так же зашла,скачала программу,только так и не научилась сохранять разроворы,записываю важные на телефон через микрофон,короче я чайник тоже,как и многие новички.:ymdaydream:x_xСамое главное здесь,это слушать очень внимательно,я каждые секунды прослушиваю по 10раз,только потом становиться ясно,что хотят мне сказать.Сегодня ездила на кладбище,там долго разговаривала с сыном,домой пришла,вышла на контакт:
    -Я правда гнилой?:-?
    К чему Он это сказал,не поняла.
    Спасибо всем!До встречи.
     
    Пётр сказал (а) спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    Здравствуйте .к чему он спросил я правда гнилой?Это как мне видиться он же видит все и чувствует скорее всего ваши сомнения что он жив.Конечно же трудно поверить что они живы так как мы видим их могилы.Трудно ломать иллюзию этого мира.НО к счастью по мимо нашей веры есть и доказательства что они живы.Они нам об этом твердят постоянно.Хватит сомневаться!
     
    forpik, dima, Пётр и 3 других сказали спасибо.
  10. Галя К

    Галя К Member

    Сегодня снова выходила на связь с сыном.
    -Волнуешь меня.м.г.(поняла так-переживаю за тебя).
    -Только для тебя одной, для тебя одной-люблю мама.-м.г.
    -Папе скажи люблю, мама.-м.г.
    -Слышишь меня.-ж.г.( не знаю кто).
    -Ответишь мне.-ж.г. (не знаю кто).
    Это те которые было слышно очень хорошо. Слушала еще и другие, пока не понятно. Слушала без наушников.
    Спасибо Вадиму и Наташе за их огромнейшую работу. И всем участникам форума. Будем жить дальше, будем слышать своих находящихся далеко от нас детей.
     
    Natella, Пётр и aksana сказали спасибо.
  11. Natella

    Natella Member

    Галя К, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким методом Вы пользуетесь выходя на связь-мудьтитрековым или другим? И какова слышимость? Спасибо большое заранее.,
     
  12. Natella

    Natella Member

    Послушала песню, содержание показалось близким.

    Живи и не считай
    Не требуй повторений
    И трепет птичьих стай
    Считай благословением
    Твой вдох лед слов
    В моей руке слезой растаял
    Как жаль вдруг узнать
    Что будет все уже не с нами…

    Посмотри кто ближе
    С кем делить рассвет
    Пусть любовь напишет
    Смерти больше нет….
    Если плыть то выше
    Если в даль то в свет
    Мы с тобой напишем
    Смерти больше нет….

    В холодной пустоте
    Лови добра движение
    И жилкой на лице
    Забьется вдруг прощение
    Твой вдох лед слов
    В моей руке слезой растаял
    Как жаль вдруг узнать
    Что будет все уже не с нами…

    Посмотри кто ближе
    С кем делить рассвет
    Пусть любовь напишет
    Смерти больше нет…
    Видишь как прозрачен
    За тобою свет
    Кем-то был назначен
    В облака билет
     
    Пётр и Ника5189 сказали спасибо
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Не мила, а приснится смерть не нам, - сказали мне на днях.
    К сожалению, всё ещё есть эта штука.... Не было бы её, не было бы и необходимости твердить до умопомрачения: "Смерти нет, смерти нет..." Скажите: "Сахар". Разве станет от этого слаще?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
    Vadim Svitnev, Вера и rass сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ну, вот, опять двадцать пять.....:(
    Здесь прочтите http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Вопросы-по-ТМ.735/page-5#post-33124 , обсуждалось уже...
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
    Vadim Svitnev и Natella сказали спасибо
  15. Галя К

    Галя К Member

    Галя К, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким методом Вы пользуетесь выходя на связь-мудьтитрековым или другим? И какова слышимость? Спасибо большое заранее.,
    Natella, Пользуюсь методом мультитрековым, все как у Вадима по шагам. Но все устанавливала дочь, я бы без нее не справилась. И даже лучше слышит чем я. Слушаем без наушников. Конечно не все пока можно разобрать, надо тренироваться, но все что услышали было слышно четко. Слушали втроем: я, муж и дочь. Слышали одно и то же. Интересно, что была связь - онлайн. То есть решили послушать нарезки с предыдущей связи, а ответы получили на те вопросы которые возникли на этой связи.
     
    Natella сказал (а) спасибо.
  16. Natella

    Natella Member

    Nataly, Вы же сами пишите прекрасные стихи. Это творчество , а там автор вправе использовать все выразительные средства, которые считает необходимыми.
    Не сердитесь. Вы общаетесь по ИТК уже давно и успешно, а я только начинаю и пока еще психологически адаптируюсь. Изменить полностью мировоззрение враз очень не просто, все еще сбиваешься на прежние понятия и штампы.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я не сержусь, просто комментирую... Эти стихи на мой взгляд не о том, они по сути не соответствуют тому, о чём наш форум. С точностью до наоборот.
    - Вяжется, но... талант погас навсегда, - это мне сказали на днях по поводу. И тут не чей-то талант конкретной личности имеется ввиду. Больше он (талант) не указ... вот о чём речь.
    Любят поэты (и не только ) о чём-нибудь поболтать ради красного словца... напустить грусть-тоски, тумана.... последствия только у всего этого плачевные... жаль, никто не задумывается... так реальность наша и плетётся....
    - Думать нужно всегда, - это тоже из моего контакта.
    Меняйтесь медленно, никто же не торопит Вас.... как можете, так и меняйтесь, это Ваше личное дело....только:
    ...как же меняться, если нет разницы, если не чувствовать её?....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    Vadim Svitnev, Вера и rass сказали спасибо.
  18. Вната

    Вната New Member

    Извините долго не заходила. Все свободное время молюсь . Может и правда он Его иногда Серый звали Его зовут Володя Сергеев Если это он то я просто счастлива буду
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всех Серёж кличут Серыми, это же всем известно...тут лишь своё чутьё подскажет... и знание личное человека...обращаться к контактам других вообще странно... ведь есть всё для того, чтобы лично общаться.... Молитвы бубнить - это от нашего тёмного прошлого, отжило....
    - Молиться больше ненужно... лишнее, - так мне сказали на контакте как-то.
    Можно же просто общаться... разговаривать, мечтать наконец. К чему этот архаизм? Бить поклоны, повторять заученные строчки.... а не лучше ли своими словами, от сердца... так и долетит, и услышат скорее... Надо сходить со старых рельс, иначе эта тарантайка так и будет кругами шпарить... бесконечно....
    Всё же сами можем... КАЖДЫЙ МОЖЕТ.... а всё словно нищие...:(
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    Светлин, rass, Вера и 2 других сказали спасибо.
  20. Вната

    Вната New Member

    Я удивлена этим ответом . Сюда приходят люди не просто поговорить , а за пониманием. Я именно так и молюсь - своими словами , без этих молитв мне не выжить. Вовонька мой единственный сын - им живу . Я ,как видите ,откликнулась на вопрос и ответила в надежде на поддержку и ,насколько понимаю , ответила не вам. А нарвалась на... жесткость и высокомерие , у меня не получится - для меня это слишком сложные программы. Но если бы и получилось и на меня бы вышел другой ребенок я бы с радостью помогла другой матери. А клеить ярлыки и называть нищими , не зная ничего о человеке.... как то это бессердечно. Трагедия обычно меняет человека к пониманию и желанию быть добрее к другим , мой сынонька мне помог многое понять , принять и простить. И я благодарна ему за его любовь , она помогает мне . Бог вам в помощь
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015

Поделиться этой страницей