ТМ изменил мою жизнь навсегда!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем walerian, 6 фев 2012.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Зря Вы так...Никто Вам и не запрещает поступать так, как считаете нужным. Запретить невозможно....Только молиться-то маловато. Лишь это Вам хотела сказать. И предложила короткий путь к Вашему сыну. Разве не хочется слышать его каждый день? Но.... Всего Вам доброго, Вната. Вы всё знаете и без нас, да и без тех, с кем могли бы наладить контакт, если бы постарались. Никому не отказываем, всем помогаем наладить связь... было бы желание... пользоваться же компьютером научились, интернетом тоже. Связываться нисколько не сложнее.
    И это Вы называете высокомерием, жёсткостью, бессердечием? Вон сколько ярлыков мне навесили, не зная меня совершенно, судя поверхностно, по словам, которые не поняли, которые Вам просто не понравились. А говорите, что научились прощать... Теперь ясно, почему вчера мне сказали на контакте:
    - Ох, остался там видать без вас на свадьбу...
    - Где она? (Всё ясно, посмотрела позже - Вы же, Вната, из Америки.)
    - Ты в России. Зая, шли, немножко задвинемся.
    Ведь каждый такой недоброжелательный отклик на нашу открытость оставляет маленькую, но ранку в душе... время нужно, чтобы зарубцевалось... а рубцы тоже не в радость...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    Светлин, rass, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.
  2. aksana

    aksana Member

    Не понимают люди и не учатся..Нас так здесь"бьют" что бы мы проснулись..А мы так и продолжаем спать и жаловаться..Мы здесь все с потерями.Пока не изменим то что понимаем,круг сансары не прервется..Я так перерыла все библиотеки.Кстати открою вам секрет здесь,в этом мире,много этой литературы,коьторая меняет восприятие.Раз уж не можете общаться.Форум наш изобилует массой информации,но страждущих это увы не касается.Натали простите...Сейчас когда я "повзрослела" в этой теме мне не кажется что Натали жесткая.А жизнь Вас пинает мягко?..
     
    Светлин, rass, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Стараться нужно. Это мне почти каждый день говорят на контактах. Говорят, что лентяйничаю. Это несмотря на то, что каждый день почти, а то и по несколько раз на день на связи. И не обижаюсь, понимаю - ТАК НАДО... и для себя, и для НИХ - для близких моих людей - для Митеньки. Стараюсь... нужно прибавить обороты - значит, нужно... Даже связи одной (нашим методом) здесь недостаточно.... Цель-то ясна...
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
    Светлин, rass, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. Вната

    Вната New Member

    Я, собственно, и не жалуюсь. После того что случилось с моим мальчиком мне ни на что жаловаться и в голову не приходит. Я тоже роюсь , читаю, ищу , всматриваюсь. самой мне с программами не справиться , а помочь некому. То что я слушала ... на выложеных файлах , на данном этапе, мне непонятно.... сама не разбираю слов. Нашла другие способы общения, пытаюсь освоить . Поверьте , если мне доведется помочь кому то я сделаю это с радостью, а не стану читать нотации. Ведь это так несложно , а особено на первоначальном этапе. тем более что меня Никитос сам спросил, вот я и обрадовалась доброму отношению. А отповедь хозяйки сайта просто удивила.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это не отповедь, а совет был... болезненно восприняли...
    Давно у нас склок на форуме не было... спасибо...
    Не мешайте, пожалуйста.... читайте, изучайте материалы тихонько. Ладно?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
    Светлин, rass, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.
  6. aksana

    aksana Member

    Пока не измените восприятие счастливой не станете.Я уже пятый год в этой теме.Меня здесь больше пожалели чем в жизни.И от гордости и от осуждения я избавилась.Как то сидела тут на сайте,Натали кому то отвечала-Нужно стать тихими ,что бы что то понять.Я зацепилась за эти слова и не могла успокоиться пока не прониклась а что же это значит?.Поверьте я вам сочувствую очень.Я вообще плачу от новостей по телеку.И каждая исотрия меня трогает и печалит.Натали не при чем.Она пытается Вам помочь..но увы..учитесь пожалуста и экономьте энергию для связи с вашим малышом.Я кстати тоже молюсь..Медитирую .Живу плачу,встаю и иду дальше...@};-:ymdaydream:
     
    Светлин, Пётр, rass и 3 других сказали спасибо.
  7. Вната

    Вната New Member

    Спасибо вам
     
    Пётр и aksana сказали спасибо
  8. Вната

    Вната New Member

    Прошу меня извинить, я , видимо, действительно, не так все поняла. После я читала другие темы и там вы мне открылись с другой стороны. Извините. я бываю слишком эмоциональной. А особенно сейчас. Скоро день рождения моего сынули , а через неделю после четыре месяца как он перешел. Для меня это все как только случилось. Простите еще раз .
     
    forpik, Пётр и aksana сказали спасибо.
  9. Галя К

    Галя К Member

    Сегодня была опять связь с сыном:
    -мама я слушаю тебя в пределах...(дальше не разобрала) м.г.
    -мне здесь нравится (просила как тебе там) м.г.
    -ты мне приснилась,м.г..
    -не забывается ( не знаю о чем это),
    -мы с ними вместе(сказала ему что у него родилась дочь, ей 2 месяца) .Когда Сережа ушел, они с женой еще не знали мальчик будет или девочка).
    -разбудить не могу.м.г.( не поняла о чем).
    Был еще женский голос, но не смогла разобрать что она говорила. Слушаю так же без наушников.
     
    aksana и Пётр сказали спасибо
  10. aksana

    aksana Member

    Разбудить не могу это о сонном нашем состоянии.О гипнозе разума о том что твердят нам оттуда и создатели сайта.Проснемся наверно когда то уставши плакать о потерях..:-??:x@};-
     
    Светлин и Пётр сказали спасибо
  11. Всем привет. Я здесь новенькая. Очень нужна помощь
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, какая помощь Вам нужна?
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Прочитал в личном сообщении.
     
  14. Пётр

    Пётр Member

    Приветствуем ! что за помощь нужна? вы хоть опишите , здесь все будут рады помочь чем смогут.
     
  15. Natella

    Natella Member

    Дорогие друзья, добрый день. Меня особенно удивляет (и радует), что наши близкие на том уровне телесны и материальны. Только без болячек и молодые.
    Перечитала материалы форума с 2009 года, много сообщений про квантовый переход, который должен был начаться в декабре 2012 года. Интересно, что можно узнать по поводу квантового перехода вмнастоящее время?
     
    Пётр сказал (а) спасибо.
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Никому квантовый переход не должен. История пошла иным путём без быстротечных разрушений, без глобальной эвакуации с планеты, а плавно и незримо для всех. Переход идёт планетарный и на уровне наращивания духовного потенциала каждого человека в отдельности, но не коллективно, а в результате расслоение по уровням развития.
     
    Светлин, forpik, rass и 4 других сказали спасибо.
  17. Natella

    Natella Member

    Ну и хорошо, что без катаклизмов. Чтобы с водой ребёнка не выплеснули..
     
    Пётр сказал (а) спасибо.
  18. aksana

    aksana Member

    Эх а все так ждали феерию и салюты,ну или на худой конец-мир полетит в Тартарары...А все оказалось не так-нужно стать духовнее и глубже.А это долго и нудно.Впрочем это уже другая история.
     
  19. Natella

    Natella Member

    Начались, наконец, контакты! Ура! Своего мужа услышала. Но что интересно, вечером почему- то качество разборчивости речи хуже, чем днём. Или я так воспринимаю?
    Вот что смогла разобрать из трёх записей :
    - не хочет ( ж.г.)
    -пустые темы (ж.г.)
    -заяц ( муж) ( он меня так часто называл)
    - зачем ты плачешь? ( м.г.)
    -я тебя любил ( муж). Тут я действительно заплакала
    -усни.
    И ещё много того, что я не поняла, к сожалению. Может к вечеру от усталости восприятие хуже? Опытные контактеры , что скажете?
    Хочется понимать лучше, но уже есть прогресс. Это ли не чудо? Для меня, во всяком случае. Все записываю с заготовки на английском языке, чтобы исключить эффект принятия желаемого за действительное.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    forpik, Вната и aksana сказали спасибо.
  20. Natella

    Natella Member

    Поняла про пустые темы. Это я до контакта переписывалась на одном женском форуме., вот про него-то мне и сказали, что темы пустые. Интересно, увидели это.
     
    Вната и aksana сказали спасибо

Поделиться этой страницей