Тема: ЗВЁЗДЫ И СУДЬБЫ

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем gorjakina-nina, 23 авг 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только вчера мне сказали на сеансе связи: "Вы всё время верите, и верите Вы спонтанно. Ты же взрослая. Факты - это безумие". Поясню. Из всего набора знаний, которые перед нами, мы ВЫБИРАЕМ по своему усмотрению и в соответствии со своей верой (то есть в соответствии с интуитивным чувствованием). То есть знание - это тоже вера. Вы сейчас стоите перед выбором: "Или мне выбрать знание о том, что я могу вернуть сына, я могу это сделать, я знаю, как это сделать, и я сделаю это. Или же мне выбрать знание о том, что это невозможно". Правда, есть и такой вариант: "Я выбираю знание, согласно которому я весь остаток жизни буду связываться с моим ребёнком по транскоммуникации и так и не смогу его обнять , поцеловать и даже просто увидеть." Выбирайте! Выбор за Вами. В соответствии с Вашим выбором сложится именно тот вариант, который Вы выбрали. Но помните, что сбываются только самые сокровенные желания, те, что идут от Вашей сути. Надо себя очень нежно и аккуратно перекроить, перепрограммировать. Не забывайте - нежно и с любовью ко всему миру и к себе, любимой.
     
  2. NinaV

    NinaV Member

    Nataly,дорогая, спасибо огромное за поддержку и за объяснения в тысячный раз. Соглашусь, что я полностью стала зависима и понимаю, что срочно надо менять отношение к проблеме - её нет. Стараюсь, но откудато из-за спины выползает сомнение и все старания на смарку. Я опять начинаю цеплять крючёчек за петельку и тянуть. Как нас учили - тяжело в учении, легко в бою. Так вот и у меня: когда совсем сомнения одолевают я вспоминаю, что говорил мне Вадимка и сравниваю с тем, что говорил Митя. Ведь тогда я на форуме не была и прочитать это не могла. Оба говорят одинаково - я такой же человек; ваши слёзы меня убивают; я тебя встречу обязательно и т.д. Можно список продолжать и всё в их пользу.
    Легко на форуме - все всё понимают, в жизни сложнее. А хочется кричать, чтобы знали ВСЕ - смерти нет в том понятии, к какому мы ПРИУЧЕНЫ с рождения. У сотрудницы умер муж, совсем молодой. И я попробовала ей рассказать то, что знаю сама. К разговору прислушивались и другие, она то соглашалась с услышаным, а через время один подошол и сказал: ты так на работе не говори и обратись к психотерапевту. Тебе нужна помощь. Вот так :(
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ниночка, очень хорошо чувствую то, что Вы испытали в тот момент, когда Вам посоветовали обратиться к психотерапевту. Правда мне в глаза такого никто не говорил, слава богу. Но всё это на самом деле не так грустно, как смешно. Всё зависит от восприятия. Просто у Вас ещё одним учителем стало больше. Я заметила одну очень важную вещь. Когда я свожу важность проблемы на нет, она легко и быстро разрешается положительно. Это и называется в НЛП - не привязываться к результату. Если продолжать давить на ситуацию (напрямую или мысленно), результат будет нулевой или отрицательный. Это и есть - отдать ситуацию богу. Вы пробовали так делать?
     
  4. NinaV

    NinaV Member


    Нет, до сегодня я так не поступала, а только занималась говорильней по этому поводу. Но сегодня я приняла такое решение, после длительной нервотрёпки по отношению памяти и "преданности" к моему сыну. И мне стало так легко. Теперь жду результат и не важно каким он будет, т.к. он зависит не отменя. Но я приняла решение - отпустила проблему.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Урррраааааа!!!!!!!!!!
     
  6. NinaV

    NinaV Member

  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А я сегодня испольовала вышеописанный способ, чтобы найти затерявшуюся зарядку для телефона. Только что была - и нет. Редкий случай. (У меня всегда всё на своих местах лежит.) Я обшарила всю квартиру. Безрезультатно. Уже хотела к Мите обратиться за помощью, но потом решила, что чудеса надо экономить и решила отпустить ситуацию. "Интересно, - думаю -что же будет?". Через пол-часа муж несёт зарядку. А нашёл он её в том месте, которое я только что несколько раз тщательно обследовала, причём, нашёл нецеленаправленно, а совершенно случайно. Увидел её, проходя мимо. Вот так.
     
  8. Люша

    Люша New Member

    Наталья мы можем отпустить нашу проблему,по крайней мере попытаться,хотя это нелегко ,но возможно,но как не фразами а реально вернуть сына-РЕАЛЬНО,уговорить себя,что он рядом,многие в это верят,а как ,как кто то написал на форуме увидеть зрением,обнять руками.Можно вернуть сына...Кому то это удалось :вернутьРЕАЛЬНО? В земной жизни реальность имеет однозначное значение. Пожалуйста,учитывая земную реальность,объясните как мы можем ВЕРНУТЬ детей?
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Читайте материалы форума и блога. Мы над этим работаем.
     
  10. Vita

    Vita New Member

    Представьте, что есть такие, кому удалось! Я знаю такого человека, вернувшего сына через два года... Больше сказанного, не скажу...
     
  11. Ariadna

    Ariadna New Member

    Люша .так все сейчас и происходит .время такое - больших возможностей.
    Не надо искать доказательств.всегда были люди которые искали доказательства и всегда были те .которые были "посмешищем "для других ,но невзирая на это, они шли к своей мечте и добивались того ,во что другие не верили.Так творилась история.Только "руками" человеческими,на то она Богом и дана,свободная воля.

    Сбывается то ,на чем больше внимания.
    Мы вроде думаем о хорошем ,но это в день происходит 5 раз .а о плохом думаем в день 105 раз и не замечаем этого.Вот эти 105 раз и сбываются.так маятник нас и шатает из стороны в сторону.не давая нам получить желаемого(верю - не верю)
     
  12. Люша

    Люша New Member

    Вита,а почему же не скажу? Помогите и нам,подскажите как вернуть детей,почему же не помочь ?
     
  13. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :?: :?: :?: Люша, все мы знаем > Бог дал - Бог взял. Вот только от него и от нас зависит,
    исполнения сокровенного желания. А, желать надо всей душой и мыслями и совершать
    хорошие поступки и не носить в душе негатив и раздрожения, призвать на помощь, всю материнскую любовь. Молить Господа - он самый главный читатель наших сокровенных мыслей. Вот я так думаю, а готовых рецептов никто не даст . Не возможно за другого человека желать. Все мы здесь этого желаем, а другие у нас здесь не живут...
     
  14. Anita

    Anita New Member

    Люша попробуйте по заниматься по методикам воскрешения, думаю там вы найдёте ответы на все вопросы!
     

Поделиться этой страницей