Тонкий мир.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем maga, 1 сен 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Можно и так сказать - это я уже позднее поняла, где мне приходится бывать)
     
  2. Ну что же, списываю на абсолютную невоспитанность и хамство Этого человека. Уважаемая ilmast давайте просто не будем обращать внимание на этого хама, от эзотерики.Будем просто умнее и терпимее.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Право же, Элс, Вы меня опять ставите в неловкое положение. Ведь я вовсе не желаю выглядеть воспитательницей в детском саду, но ...
    .
    А я Вам чуть было не поверила. Я вижу, Вам доставляет удовольствие выставлять напоказ всю изнанку Ваших взаимоотношений и чувств. Но, мне кажется, Вы не совсем меня поняли.
    Ещё раз убедительно прошу Вас впредь следить за чистотой своей речи.
     
  4. Элс

    Элс New Member

    Я уже всё сказал,[​IMG],по этому поводу.
    Если вы считаете мои посты "изнанкой моих взаимоотношений и чувств" или "хамскими",я могу просто уйти с форума.Ради бога)))
    Про "воспитательницу" я не буду комментировать.Глупость :-!
    Вас я прекрасно понял.Не понял одного-если сказал,что не буду ВООБЩЕ реагировать-что ещё Вам нужно?[​IMG]
     
  5. ilmast

    ilmast New Member

    Эл, а тебе обязательно надо последнее слово оставлять за собой?
    Ты, похоже, сам не осознаешь, что хамишь. На сей раз Наталье...
    Мне кажется, что твои высокие вибрации и высокая духовность подскажут тебе в итоге правильный, допустимый тон общения с , похоже, ненавистным тебе человечеством. Приглядись, мы не такие уж и плохие!
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Элс, прочитайте начало моего предыдущего сообщения со ссылкой на Ваш очередной промах, и Вы всё поймёте. А ещё меня удивляет то, что на нашем форуме вошёл в обиход шантаж типа: "Я могу уйти"...
    Как в одном старом фильме, "ничего я на это не сказала, а только говорю":
    - В отличие от Вас я не могу, не хочу и не считаю возможным уйти. Я остаюсь, чтобы продолжить делать то, ради чего всё это и было затеяно. (*)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. Элс

    Элс New Member

    Значит,пока останусь[​IMG] @};-
    Nataly,я право слово не хочу более дискутировать та эту тему,что сказал,то сказал.Просто не поддавайтесь на провокации и поверьте,что эти люди мне неинтересны.Они проявили себя так,что пройдена точка невозврата в моих с ними взаимоотношениях.Тем более,что всё вскрылось)))А как вскрыть нарыв без хирургического вмешательства?Поэтому для себя я этот вопрос закрыл и сдал в "архив".
    Закончим?[​IMG]
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    [​IMG]
     
  9. Элс

    Элс New Member

    [​IMG]
     
  10. Truck

    Truck New Member

    и так... на чем остановились ранее?
     

Поделиться этой страницей