Требуется Ваше мнение

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 17 июн 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На позавчерашнем контакте мне сказали: "Гениальная видимость". И, действительно, - гениальная. Ведь мы на неё, на эту самую видимость, постоянно все покупаемся. Сколько уже раз мне Митя повторял, что он и сейчас "всамделишный". То, что ломается и выходит из строя тело, лишь очередной обман. Ведь, со слов моих собеседников, наше тело - не скафандр, а совершенный инструмент, которым мы просто не умеем пользоваться. А глазами своими мы с вами видим проекции, число которых неограниченно. Помните? - "Вы поддерживаете разные реальности". Зафиксировано много похожих случаев, когда одного и того же человека видели одновременно в разных местах, разделённых многими сотнями километров. Причём, не только видели, но при этом ещё и общались с ним. Заметьте - совершенно разные люди общались ОДНОВРЕМЕННО, с одним и тем же человеком, в местах, разделённых приличным расстоянием! Функционирование наших органов обеспечивается сложнейшей системой взаимодействия нервных окончаний (периферии) и Центра, каковым в первом, видимом нам, приближении является мозг, абсолютно загадочное и практически не поддающееся изучению образование. Династия Бехтеревых, династия виднейших учёных - исследователей мозга, на примере своих столетних усилий это и показала, ведь важнейшие аспекты функционирования человеческого организма так и остались в тени тайны. Формирование образов - как оно происходит? И можно ли осмыслить сложнейшую программу изнутри, с позиции линейного одно-октавного несмышлёныша? Вот Митя и сказал мне сегодня: "Ты моя октавушка, стойкая линия".
     
  2. Вера

    Вера Active Member

    Наташенька,Вадим Константинович,спасибо вам большое за то,что вы делетись с нами своими знаниями,даёте такие доступные разъяснения,читаю с большим интересом,нахожу ответы на свои вопросы.Спасибо
    Наталья Яковлева, спасибо вам за треннинг это действительно то,что нам всем нужно.Мне даже на контакте после того как я начала работать над первой частью пока,сказала Ксюша:треннинг хороший.
     
  3.  

    Вложения:

    • 053[1].gif
      053[1].gif
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      385
  4. allya1

    allya1 Guest

    Наталья, спасибо за тренинг, уже пробую избавляться от ВД, действует! И медитацию, которую Вы нам всем подарили, практикую, спасибо огромное!
     

    Вложения:

    • cloud-010.jpg
      cloud-010.jpg
      Размер файла:
      3,3 КБ
      Просмотров:
      373
  5. Я рада девочки. У вас все получится, я знаю. И вы и ваши дети идете навстречу друг другу. Потерпите, осталось немного и мы все встретимся!

    [​IMG]
    анимации
     

Поделиться этой страницей