У меня в первый раз!послушайте пожал.оставите комент!!!!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем СветланаМакс, 13 июн 2011.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Найти любое своё или чьё-либо сообщение легко. Для этого нужно просто кликнуть по нику того, чьё сообщение хотите найти, тогда Вы попадёте на страничку с наименованием "Профиль пользователя" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1529, там есть строка "Всего сообщений" и подстрока "Найти сообщения пользователя". На данный момент у вас их 11. Кликайте по этой надписи("Найти сообщения пользователя") и читайте все свои сообщения с указанием адреса их расположения на данный момент.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  3. Елена еще раз здравствуйте.Я могу конечно написать то как я все это делала.Но гарантии не даю что все правильно..У меня ноут ASER OC windows7.купила наушники,установила AdobeAudition3.0.параметры установила как на записи у Вадима Свитнева.http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ ... -mntr.html.Надеюсь я правильно скинула ссылку.Там две записи.Я открывала свою программу и эту запись одновременно выставляла все как на видео.У Вас на компе должен быть WindowsMedia проигрыватель.В нем поищите радио,на английском языке.С боку у компа есть 2 разъема ,наушники и микрофон.(это я так на всякий случай пишу)Открываю программу одновременно включаю радио,и делаю 6-8-10 треков(запись)затем делаю микс,короче все как на видео.Я пишу то что я сама смогла сделать.Про бывала заготовки и разные плееры ,у меня одним словом мозгов не хватило..Нашла самый простой для себя способ..По этому и говорю,что делаю не все правильно.А лучше найдите на форуме- В помощь новичкам-.Там на странице№16-15есть даже рисунки как правильно звук отрегулировать.посмотрите.И куча ссылок.Просто я на словах не смогу все это объяснить..Надеюсь хоть немного помогла..
     
  4. Наталья здравствуйте!Мне не пришлось с Вами еще пообщаться..Я видела,что Вы уже дали ответ.Написала сама тоже,да бы не показаться не вежливой.Прошу всех меня извинить если я,что то делаю или пишу не так...Критику принимаю с большой благодарность...Если ,что не так прошу меня поправить..
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Светлана, здравствуйте! Будем во всём разбираться сообща, и всё у нас с Вами получится. @};-
     

    Вложения:

    • 890013519.jpg
      890013519.jpg
      Размер файла:
      60,8 КБ
      Просмотров:
      350
  6. Спасибо большое за ответ!!!!!!!В моем случае надежда только на Вас!..
     
  7. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Спасибо огромное!!И Наталье и Вадиму и Светлане Мне ещё во многом нужно разбираться!!Я поняла,что многого ещё не знаю!!Буду изучать !!Не теряйте!!
     
  8. Re: У меня в первый раз!послушайте пожал.оставите коммент!!!

    Пожалуйста послушайте,мне кажется я что то не услышала очень важное,если не трудно напишите кто как слышит..
     

    Вложения:

  9. Вот еще..
     

    Вложения:

  10. Вера

    Вера Active Member

    Светлана,здравствуйте,прослушала ваши записи,вот,что я услышала,напишу по порядку:
    1.вы,если можно адрес запишите
    2.всё поймёт Верочка она,тут отец
    3.так приятно,эта девушка не сложись
    4.всёравнухова в радость,я буду мать
    5.и всё-таки сойдётся,извини мальчик просто устал,извини Верочка
    6.привет,Сергей Сириус
    8.и 22,выходите с ППР,будем заряжать
    9.ваш сын на масе летает,сын ваш в радио,захочет услышать его
    10.здравствуйте,с Максим Назаров,отец ведь Назарев его
    11.прости,Назаров
    12.ты же лишь во сне,распределись внимательно
    13.и сохранность систем не связь
    14.так держи,себя держи,засните пожалуй,живи в любви,всегда в любви :x
    @};- (*)
     
  11. Re: У меня в первый раз!послушайте пожал.оставите коммент!!!

    Спасссссссибббоооо огромное ВЕРА!!!!!!Для меня главное что Вы услышали имя и фамилию!!!!Запись не очень хорошая не четкая,я все переживала может мне показалось.....Я Вас целую!!!!!!!спасибо!!!!!
     
  12. послушайти пожалуста немагу понять полностью
     

    Вложения:

    • test 2 .mp3
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      36
  13. Still_Living

    Still_Living New Member

    отчётливо слышится на Английском:

    "Children (sss)... written in positive" - "Дети... написано в положительном" (должно быть продолжение).
     
  14. Да я тоже слышу на англ.языке слово в слово ,что написал Still_Living..Но я не знаю англ.язык изучала немец.надо прослушать на реверсе.может будет что то другое.?
     
  15. Интересно,а когда была сделана эта запись?Может это как то связано с нашими детками из Татарстана???
     

Поделиться этой страницей