Хочу тоже поделиться первым опытом контакта

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем mikelap, 30 июл 2009.

  1. oly

    oly New Member

    Имя Дочери Юлия Самкова !Но почему то кажется там ее будут звать Юки она всегда себя так называла !!!
     
  2. Liss

    Liss Member

    Можно, конечно, задать вопрос про Вашу дочь. Но слушать лучше Вам. Вы ведь ее знали лучше, чем кто-либо другой. Пишите мне вечером лично в почту, я постараюсь Вам помочь настроить все, если у Вас Аудисити. В Адобе я не разбиралась. Про дочь могу спросить на контакте. Файлы, которые приму, выложу Вам лично в почту. А там слушайте и переслушивайте.
     
    oly сказал (а) спасибо.
  3. Добрый вечер
    на контакте мне сказали
    -не загубите мост-
    просто живи мам
    ты нужна
    информацию для себя вытаскивай
    энергия
    ты здесь была
    ты наша
     
    forpik, aksana, Мама Дашули и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. ua3sfk

    ua3sfk New Member

    Я радиолюбитель,но такое в первые слышу.Что так можно просто слушать кого то и говорить с ним.А На каких частотах? Все эфир поделен на частоты.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я привела здесь то, что Вы, ua3sfk, написали в моём "Профиле". Размер сообщений в "Профиле" ограничен 140 символами, поэтому общение в его рамках крайне затруднено. Подумав, сделала то, что давно собиралась сделать - убрала эту функцию, переписки в "Профиле" более не существует.
    Итак, ответ... Связь наша условно-телепатическая. Это много раз обсуждалось и озвучивалось нами. Частоты тут ни при чём. На деле феномен завязан на те способности человеческого сознания, которые до сих пор не изучены. Мы просто делаем это, по большому счёту не придавая значения деталям. Для начала внимательно изучите главную страницу блога http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/glavnaya.html , затем прочтите это: http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Правила-форума-Бит-сознания.986/ , затем читайте здесь: http://bitsoznaniya.ru/forum/thread...ЫЕ-ВОПРОСЫ-faq-Вопросы-супругам-Свитневым.99/
    Мы ВСЕ не наслушались, мы наговорились и наспорились. "Тот мир" для нас уже устаревшее понятие, для нас теперь Мир един - не на словах, а на деле.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
    Анд-рей, rass, Таша и 5 других сказали спасибо.
  6. Здравствуйте Наталья и Вадим. Позвольте пожелать вам здоровья и любви, света и тепла. Полгода назад мы с мужем похоронили единственного своего ребенка - нашего сына. Сами знаете - какого это. Установила вашу программу, общаюсь с сыном. Но вот какая проблема - от сына получаю короткие ответы( 2-3 фразы), а вот зато остальные - говорят и говорят. Можно исписать целый лист того, что они говорят. Я хотела у вас спросить - почему они столько говорят? Это они мне говорят или ещё кому-то? Я исписываю целые страницы их фраз. Ничего такого особенного они не говорят, ну например - " На наличность всех пригнули", " Злобствуете в мире слов" и так далее....Но... как-то неловко себя чувствую, если не стану их слушать. Так вот, вопрос такой - можно ли избавиться от чужих голосов? Или они так и будут в эфире?
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, на нашем блоге нет ни одной моей программы. Мы используем стандартные звуковые редакторы. То, что Вы научились общаться с сыном, замечательно!
    А почему Вы отвергаете чужие разговоры? Вы просите мысленно соединить себя с сыном? А разве в нашем мире люди не общаются с помощью разговоров. Вы подключились к чату людей в параллельном плотном мире.
    А Вы сразу хотите слышать пафосы или лекции об устойстве Вселенной? Пафосы по сути пусты, а к лекциям нужно быть готовым для понимания.
    Можно, не связывайтесь, а если связываетесь, то учитесь толерантности.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    forpik, rass и Таша сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не могу знать, слышите ли Вы истинно то, что, кажется Вам, слышите. Потому всё остаётся на Ваш личный суд. Но всё же позволю себе чуть-чуть порассуждать на предложенную Вами, Надежда, тему. Мне как-то сказали на контакте (не очень давно): "Чужие мы здесь". Как же горько мне это было слышать! Но... Ваше сообщение, к сожалению, ещё раз подтверждает долю правомерности тех слов. Странно, что Вы до сих пор не поняли одной ПРОСТОЙ вещи - нет Вашего сына отдельно, есть команда, помогающая Вам с ним связываться, есть люди из параллельного плотного (они сами так себя назвали недавно, видя наши потуги с терминологией), пытающиеся ввести нас всех (и Вас в том числе) в курс дела. Лично я, выходя на контакт, прежде приветствую всех, кто хочет, может, собирается со мной общаться, а потом уж своих - Митю, маму, папу. Так и пишу в своей тетрадке каждый раз: "Приветствую всех-всех-всех! Мить, привет!" Заметьте, если бы я иначе смотрела на мир, вряд ли появился бы этот блог со всеми его рекомендациями и детальными разъяснениями. Боюсь, избавившись от так называемых чужих голосов, Вы рискуете избавиться и от самого контакта, да и, к слову сказать, не только. Не думали об этом? Мы в многовариантном мире грёз все пребываем - так мне объясняют на контактах. И моя точка зрения такова. Пробуйте, ищите. Может, Вам и откроется иное.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    forpik, rass, Мариша и 6 других сказали спасибо.
  9. Вера

    Вера Active Member

    Ежедневные свои контакты начинаю со слов:"Здравствуйте,мои хорошие, друзья,все,кто меня сейчас слышит.Я вас всех очень люблю." А потом папуля,Ксюшенька,знакомых.Мысленно концентрируюсь на доченьке,но не упускаю ни одной фразы из того,что мне говорят.Сейчас вот открыла контакт за 11 февраля,читаю:):"Если что, вы вместе.Мы вместе.Комедия.(слышала,как обладатель мужского голоса зовёт:Ксюшенька,а другой отвечает:"Она только, что здесь была.Если что, можем вместе.Ксюша подошла.Я слышу")@};-
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    rass, Мариша, Таша и 6 других сказали спасибо.
  10. Добрый вечер, Наталья. Хочу задать Вам вот такой вопрос. Сегодня утром попыталась связаться с сыном. Назвала сохраненный файл - Сеанс0. (ноль) не знаю почему, но файлов уже много, а вот нулевого не было. Для скорости сохранила так. Мне долго объясняли, что сын уехал, его переводят. Короче записала целых три страницы. Сын лишь сказал - " В чате -ноль". И все. Это было утром. А вечером я снова стала прослушивать файл, а там все уже другое... Снова исписала три страницы, причем сказали, что сын приехал. Я не первый раз замечаю, что если начинать прослушивать файлы через какое-то время, то там добавляется много новой информации. И я опять исписываю целые страницы. Мне это кажется чем-то странным. Как можно на выключенный компьютер, дописать какую-то информацию.Я стала проверять ранее записанные файлы, а там такая же история. Очень много другой информации. Мне пришлось даже вести теперь дневник иначе. Оставлять по три пустых страницы, чтобы потом туда записывать новую информацию. Скажите, пожалуйста, такое может быть? И какой же информации верить - первоначальной или повторной? Чувствую себя как-то неуверенно. Я слышу голос сразу после записи, даже не прибегая к нормализации и другим процедурам. Что же происходит?
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Идёт обычный онлайн контакт-общение. Запись помогает Вам сконцентрироваться. Можете писать всё подряд, страницы пропускать (чтобы заполнить их потом) и не нужно - это лишняя дотошность или бюрократизм в действии. В какой-то степени Вы занимаетесь на контактах моделированием, но весь процесс намного сложнее для понимания. Например, Вы же пользуетесь телевизором, и Вас он не пугает, не удивляет - Вы доверяете чудо-технике и получаете то, ради чего она создана - звук и изображение. Попробуйте так же относиться и к ИТК. Используйте запись, общайтесь и не задумывайтесь над деталями. В противном случае Вам придётся углубиться в изучение многих сложных наук - земных и неземных.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  12. Наташа, я не поняла, а кто удалил мою переписку с Вашим супругом? И почему? как-то не понять....
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вся та тема удалена. Мне на контакте ночью этой сказали: "Ты смотри, гости у вас, выкопаны лужи". И правда, тема та - я перечла всю - сплошь склоки и дребедень по тому или иному поводу. Моих комментариев там тоже немало было. Всё ушло в корзину.
    Надежда, пообщались, обменялись мнениями.........................
     
    Последнее редактирование: 2 май 2014
  14. Да, Наталья.... Дребедень, конечно же, только у нас.... У остальных же -"хиросана".
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как скажете, Надежда.... Имя хорошее у Вас... светлое.... Ещё раз прочтите внимательно это:
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    rass сказал (а) спасибо.
  16. Мне сегодня на контакте сказали - "Сало и у меня сможешь брать". Как это понять, может кто подскажет?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Контакты - вещь личная. Смыслов у слов множество. У каждого свой ассоциативный ряд. Обмениваться мнениями - садиться на чужие рельсы.
     
  18. Shishka01

    Shishka01 New Member

    Всем здравствуйте!
    ТС извини, что в твоей теме.
    Я новый зарегистрированный участник вашего форума.
    Мне интересны способы и получаемые результаты, обсуждаемые тут.
    Хотел тоже поделиться своим опытом но пишет, что (У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения.) в чём дело? Зачем такие сложности?
    Я получил запись одним из похожих способов, как описано на форуме.
    Хотел бы тоже поделиться и получить помощь или совет в обработке звука.
    Слышу, что кто то говорит через шум но слишком много какого то пищания, может, что не так делаю?
     

    Вложения:

    • 02.wav
      Размер файла:
      3,6 МБ
      Просмотров:
      31
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Shishka01. Тема эта ни за кем не закреплена, она для всех. Сложностей никаких и нет, просто тем слишком много уже на форуме, из-за чего он (форум) стал громоздким, потому и решили ограничиться теми темами, что уже есть, пишите в них.
    Запись послушала. Лично я никогда не делаю обработку, слушаю "по живому". Но это не правило, кому как больше нравится. Важно уметь настроиться. Когда получается настроиться, начинаешь слышать как бы сквозь запись. Вот и все хитрости. Пробуйте, учитесь, умение придёт.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    rass, aksana и Гульчик сказали спасибо.
  20. Roni

    Roni New Member

    Доброго здравия всем! Не так давно кто-то из форумчан задавал вопрос,по-моему адресован уважаемой Nataly,там было что-то типа: "кто такой Хрони"-,до меня только недавно дошло(по причине крайнего скудоумия)*)-не связано ли это со мной,т.е. с моим ником,может уточните,что именно спрашивали/говорили?Ведь наши друзья из ТМ просто так ничего не говорят:) Пишите,тот пост я нигде найти не могу,и кто писал тоже.Очень интересно,т.к. сам лично контакт не устанавливал,только готовлюсь,собираюсь мыслями и не только...)

    За ранее благодарю.
     

Поделиться этой страницей