Хочу тоже поделиться первым опытом контакта

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем mikelap, 30 июл 2009.

1. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

На контактах мне и Вадиму эту чушь комментируют. Это наша реальность на сегодняшний день.

мама марина и aksana сказали спасибо
  2. aksana

aksana Member

Увы..реальность..Мне лично легче воспринимать и думать что я вижу дурной сон.8-|

3. Nataly

Да я тоже частенько приговариваю: "Это не может быть правдой, это мне снится". А людей, так или иначе втянутых в мои события, переспрашиваю: "А вы мне случайно не снитесь?" :ymblushing:

Ника5189, rass, мама марина и 2 других сказали спасибо.
  4. aksana

aksana Member

Конечно не случайно ,Натали.Спасибо Вам что Вы мне снитесь:ymhug::x@};-

rass, мама марина, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. Nataly

Да, Оксаночка. Взаимно. :x@};-:ymhug::)

rass, мама марина, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. " У Вас же грусть" - сказали мне сегодня на связи, в очередной раз не давая мне сына на связь. "Да, нет, я вроде уж ничего(в смысле малость адаптировалась)" - ответила я. " Он же организм смотрит" - ответили мне. Значит происходят изменения в наших организмах от грусти и они это как-то видят....

forpik, Ника5189 и мама марина сказали спасибо.
  7. Nataly

Они всё видят, абсолютно. Наигрыш тоже. В подсознании у нас много всего, - что притягивает именно то, в чём и с чем проживаем. Это зеркало. Если есть, значит, ищИте, не пеняйте на зеркало, ведь что внутри, то и снаружи - всё справедливо. Мне сегодня сказали:
    - Вы скачиваете.
    - Может, когда телеграфируете, меняете?
    - Не научили жить не на завозном.
    То есть нас не научили, пока не умеем. Организм. Мы отождествляем себя с ним. А он в нашем понимании ни в какие ворота не лезет. Сознание-то вездесуще. Все установки наши и срабатывают. Как капканы. Но на всё можно смотреть ИНАЧЕ. На днях сказали:
    - Sometime ты не пользователь. (Sometime - англ., когда-нибудь, прежде.)

Последнее редактирование: 13 май 2014
  8. Спасибо. Мне говорят - " Думать всем надо".

9. Вот такие слова мне прислали на контактах - Мир слабим мы синцом. После многих полос найдете. Есть только один космос. Твой рай может быть и в бытие. Не влезем - платим.А вера у всех свободна.Повысь мозги. Ты истину не съедай. Ты оглянись на дрозд. Незрячие все.Узница мне кино. Измени явь словами.Не клонись с горя, думай. Проснись, наконец, ты же истина. Все по силе ложится, все силы - в силе. Пришел магнитофон к вашим думам. Вы Богу молитесь - зачем? Волнуете наугад. Надя полусонного молит. Таких вам весел - неугасимых.Сильной будь. Надо много мыть зло. У ее сна и делаем TV.Мы каждый день немного тяпнем - больно ей. Помни TV -заскочи. И многое другое.

Nataly, Милла, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  10. Здравствуйте форумчане, всем любви и добра. Скажите, пожалуйста, есть ли в ТМ деньги и какие-то денежные расчеты? Нужно ли Там платить за лечение каких-то болезней?

11. Roni

Roni New Member

Деньги-Зло! :) Уж чего-чего,а Зла в ТМ уж точно нет......

12. А у Натальи Митя сказал, что купил себе ботинки новые. Купил же?

13. Nataly

Ботинки не в обычном, а в символическом смысле. Вдумайтесь.

Последнее редактирование: 24 май 2014
  14. Хорошо бы не в символичном....

15. aksana

aksana Member

Натали,ботинки это наверно что сменил свой путь на новый?То есть новая жизнь?:-?@};-

16. Roni

Roni New Member

Надежда,вы ведь часто выходите на контакт,не так ли? ...или вам не на все Ваши вопросы дают ответы?

17. Нет, мне много ответов не дают. Говорят - " Нужное мы Вам зашторили". Я так и не поняла почему....

Nataly сказал (а) спасибо.
  18. Roni

Roni New Member

мб Вы еще не совсем готовы....,впрочем,как и большинство "спящих"...?

19. Особенным числом, как в древние времена, так и в современной науке считается число π(пи)- математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра, иррациональное число. Значение этого числа не может быть выражено в виде дроби, его десятичное представление никогда не заканчивается и не является периодическим.

Во многих традициях π(пи) считалось сакральным числом. Отношение длины окружности к её диаметру продолжается бесконечно, без единого повтора, а значит, внутри этой бесконечной цепи чисел содержатся все остальные числа. В π(пи) - вся хроника нашей жизни, состоящая из набора цифр и чисел. И если преобразовать эти цифры в буквы, мы получим все существующие слова, во всех возможных комбинациях - всю историю нашей жизни.
    " Пи лягаем" - значит отбросим прошлую жизнь, и будем создавать новую, я так теперь понимаю сказанное мне.

Nataly и aksana сказали спасибо
  20. Пифагор считал числа не просто абстрактными заменителями реальных вещей, но живыми сущностями, отражающими свойства пространства, энергии или звуковой вибрации. Пифагорейский принцип гласил: «Всё есть число». Мироздание как π (пи) включает в себя всё, если убрать хоть что-то, круга не будет. Все вероятности в мире находятся в одном простом круге.

Nataly сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей