Что передать ребятам из форума битсознания?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ET82, 8 дек 2009.

  1. ET82

    ET82 New Member

    Наталья, это предупреждение должно висеть на самом видном месте, это не игрушки, кого то могут и погубить.
     
  2. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Это что за приступы сегодня ? что за навязчивая идея , о навязывании чего либо вам ? почему вы навязываете нам свои советы ?

    а что прикажете вот с такими как вы делать ?

    и почему слабонервные заходят на наш форум ? ведь большими красными буквами написано в обращении !!!
     
  3. ET82

    ET82 New Member

    Это какими ещё такими?

    Все люди разные, у кого то горе, вы предоставляете возможность связаться с умершими.
    И эти люди могут услышать нечто такое, от чего им станет ещё хуже.
    Вы вообще понимаете что их могут обмануть, выдать себя за умершего, позвать к себе, а человек пойдёт и покончит с собой.
    Вариантов много, моё дело предупредить.

    Обращение, обращение должно быть на самом видном месте!
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да Вы, оказывается, офтальмолог из Сыктывкара.
    Навязывает людям, что-либо: реклама на радио, телевидении, печатная реклама, спам, но Вы же сами сюда лезете. Надеюсь разницу улавливаете, уважаемый первооткрыватель глаз? А кстати, Вы получили справку от своего лечащего врача с разрешением заниматься ИТК? Нет? Тогда сначала получите.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ТОГДА НАПИШИТЕ ЕГО У СЕБЯ НА ЛБУ.
    ОБРАЩЕНИЕ УЖЕ ДАВНО РАЗМЕЩЕНО НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ - В МЕТОДЕ ИТК, ОБОЙТИ ЕГО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.
     
  6. ET82

    ET82 New Member

    Да, ещё один жизненный опыт, посмотрел, народ как обычно в розовых очках.

    Друзья, давайте без оскорблений, это раз.
    Два, Наталья, обращение должно быть на главной странице форума, мало кто их будет искать где то там...
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Милейший, Вы глубоко заблуждаетесь. Мы ничего никому не должны.
     
  8. У меня звучало,но там вроде Маргарита вТМ пришла.
     
  9. Почитайте ВСЕЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ
    Незнание законов не освобождает от ответственности
     
  10. ET82

    ET82 New Member

    Наталья, не гневите Бога чес. слово, не нужно удалять мои сообщения из моей темы.
     
  11. А вы не гневите Наталью,она может удалять ваши сообщения,это ее форум. :-D
     
  12. ET82

    ET82 New Member

    Да, люди зазнались, страх потеряли перед Богом, но время всё расставит на свои места.
    А Вы Марчелло в церковь сходите лучше, жизнь короткая штука ...
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Для кого как.
     
  14. Зачем?Помолиться я и дома могу.
     
  15. А вы что нам зла желаете?
     
  16. +10000 :-D
     
  17. Hazel

    Hazel New Member

    Почему меня никто не прельщает. Вот всегда так.
     
  18. Что то я за полтора месяца контактов ни о каком аде и не услышала из ТМ. И в том что я общаюсь с мужем нет сомнений. Он говорит то,что знаем только мы двое.
     
  19. csx62

    csx62 Member

    Перед каким "Богом" люди зазнались? - Перед собственной "совестью" ?
    Прежде чем лезть в практику, надо бы изучить "теорию";
    Для начального класса следующие ссылки: http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/ и
    http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/rar.htm
    Извините, что так резко... Достало... Некоторые приходят на форум и считают себя "Мессией".... По ссылкам выше можно понять, что собой представляет "Божественное Начало". Подчеркиваю, что эти ссылки являются "пазлами" остального "единого" :ymdaydream: К сожалению "Всего" мы не знаем...
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Меня всегда удивляло подобное слабоумие. Не Бог требует, чтобы его боялись, а Дьвол и сознание раба. Бога любить надо, он не пугало огородное, не инквизитор, не палач и не полицейский. Боятся Бога глупцы, основываясь на написанных людьми догматах "Ветхого завета", который к Богу отношения не имеет.
    Чтобы было яснее, более подробная информация здесь http://www.ckr.ru/vhite/kluchi.htm
    Кстати, дорогой первооткрыватель глаз, страх у Вас сидит во всём, даже при регистрации на форуме пишите, что из Москвы, а на самом деле из Сыктывкара, дата рождения 01.01.1910, остаётся написать слово test, как у спамера, который ежедневно пихал на форум разную гадость. Выходит есть, что бояться? Хотите остаться не видным в тени, дудки, все Ваши мысли и поступки записаны и в своё время придётся отчитываться в ТМ.
     

Поделиться этой страницей