Что передать ребятам из форума битсознания?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ET82, 8 дек 2009.

  1. ET82

    ET82 New Member

    О да, по сквернословить Вы мастак, язычок подточен, чуть что выливаются все возможные помои )

    О да, гениальное разоблачение, Вы третий раз повторите что я из Сыктывкара...

    Вот именно, мне всё равно на вас организаторов сего действа и собравшейся вокруг вас кучки подхалимов, я своё мнение оставил для тех кто ещё не в теме, чтобы было над чем подумать.
    А отвечать вам придётся, я гарантирую.
     
  2. csx62

    csx62 Member

    я своё мнение оставил для тех кто ещё не в теме, чтобы было над чем подумать.(ET82)
    А какая тема и над чем подумать..? :ymdaydream:
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    уважаемые форумчане, да не обращайте вы внимание на этих придурков, у них началось очередное обострение, опять везде им мерещится обман, зло и прочее... им же все равно где, кого и на каком форуме обсирать, сегодня под раздачу попал этот форум, завтра они пойдут на киноговноточкаком и будут там кого-нить пугать, обсирать и писать свой бред, не обращайте внимание, ну их нафиг, слишком много таких тут было и что толку? повоняли и поджав хвосты убежали, поняв что здесь им ничего не светит... не тратьте свои нервы, не отвлекайтесь на всякий бред и идиотизм, учитесь смотреть сердцем, а не глазами...
     
  4. Точно,у него слишком много свободного времени.Можно сделать выводы. o-+ @};- :x :-q
     
  5. Anel

    Anel Guest

    Все эти рассуждения-это Ваше личное мировоззрение. Именно Вы и ещё многие люди, запуганные религиозными служителями, видят Бога таким вечно устрашающим, вечно грозящим камнем с неба для острастки. Это всё от того, что Ваша Душа ещё на пути духовного развития и (по всему видно) ещё не познала Бога. Но здесь собрались люди с иным мировоззрением, которые прекрасно понимают и осознают, что БОГ НАШ ДРУГ И ОН ЛЮБИТ НАС, и ни при каких условиях Создатель не совершит зла. ОН наш ОТЕЦ и этим всё сказано. ЕГО нужно любить, а не бояться. Вот это знают и понимают все духовно развитые люди. Всё остальное Вам уже сказали (и совершенно справедливо) Наталья и Вадим. Именно Господь нам указал путь на этот сайт, так за что же Ему нас наказывать вот вопрос.
     
  6. Jet

    Jet New Member

    Неужели люди готовы вот так грубо относитсья друг к другу, ради того, чтобы с его мнением считались? Идти по головам и рубить с плеча? Ваше предостережение, ET82, засло несколько дальше. И из простого предостережения оно превратилось в позицию, которую вы пытались навязать, в дополнении с грубостями. Тем не менее, не вы один ругаетесь сдесь, поэтому я скажу всем, кто поддержал вашу ссору (не важно на какой он позиции стоит), что это неразумный поступок. Греция известна нам мудрыми людьми, которые делились своими мыслями. Энисиден сказал однажды "Истинна - филос, способ отношения к вещам состоит в воздержании от каких либо суждений о них.". К сожалению более подходящию мудрость для нашей ситуации я ненашел, но эта отлично передает атмосферу, которая должна быть в похожих ситуациях. Единственным выходом из этого недорозумения, которым на данный момент я вижу, и хочу всем предложить. Это отбросить свою гордыню и попросить у друг друга прощения за грубости. А к личным позициям отнестись с уважением, как всегда было на этом форуме, и как я надеюсь, тут будет всегда. Пожалуйста, давайте будем уважать друг друга. Ведь мы занимаемся одним делом, с одной целью, пусть и не схожую в мелких деталях. Прошу вас прекратить ругань.

    Давай те лучше вместе подумаем, почему ЕТ82, решил что там грубят, и почему грубость и обман в ТМ невозможны, или наоборот возможны. Порассуждаем!
    Хотелось бы еще сказать, что неважно откуда ЕТ82, и почему этот человек изменил данные. Ведь зайдя в храм, нас не спросят "почему" или "как". Пусть форум тоже будет нашим храмом, где наши души отдыхают. Не важно кто и с чем пришел сюда, важно что он пришел сам и теперь он часть команды, это нужно помнить.

    Давайте найдем в себе людей.

    Очень надеюсь на ваше понимание, потому и прошу вас прислушаться.
     
  7. :ymapplause: :ymapplause: @};-
     
  8. Shift

    Shift Member

    Зачод!!! =)) Молчаливый Боб был бы тут уместнее :ympeace:
     
  9. ET82

    ET82 New Member

    25 декабря, 20:45

    Две минуты, вторая минута реверс.

    Что передать ребятам из форума битсознания?
    http://www.filehoster.ru/files/ee0300
     
  10. NinaV

    NinaV Member




    На одной из страничек ЕТ82 от чистого сердца советует мне немедля обратиться к психотерапевту - а ему из ТМ отвечают, только открытым текстом. С плохими мыслями туда не обращаются. Вот и весь ответ, или разгадка.Извините.
     

Поделиться этой страницей