Шары - наши близкие из ТМ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем norka2525, 17 сен 2009.

  1. norka2525

    norka2525 New Member

    Уважаемые форумчане!
    Некоторое время тому назад я прочитала на форуме о шарах, в виде которых наш мир посещают наши близкие из ТМ.
    В 2007 году в ТМ перешла мама моего мужа. Мой муж врач нетрадиционной медицины и вокруг него постоянно что-что происходит: то тени мелькают, то вспышки (как бывает при фотографировании со вспышкой). А через год мы фотографировали салон нашей квартиры цифровым аппаратом. И вдруг на одной из фотографий салона на стене увидели шар. Увеличили снимок и чётко увидели лицо, чертами очень напоминающее маму мужа. Вокруг шара была светящаяся аура. Мы хотели бы разместить это фото на форуме, но к сожалению не знаем как это сделать технически. Если кто-нибудь отзовётся на наше предложение, мы будем очень признательны.

    PS Мы бы не стали поднимать эту тему, но форум сплотил людей умных, грамотных, желающих продолжать исследование данной темы.
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Здравствуйте! Картинку можно залить сюда http://www.radikal.ru/ и опубликовать ссылку на нее.
     
  3. norka2525

    norka2525 New Member

    Спасибо. Непременно сделаю это в ближайшее время. Думаю будет интересно.
     
  4. norka2525

    norka2525 New Member

    Виктория, я сделала всё, как Вы рекомендавали. После того, как я загрузила картинку на тот сайт, кот.вы мне дали, дальше не знаю что делать. Что-то надо нажать, а у меня не нажимается. Была бы еще раз очень признательна, если бы Вы помогли в этом. Спасибо
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Сначала нажимаете "Обзор" и указываете папку, где лежит Ваш файл. Потом нажимаете кнопку "Загрузить" чуть ниже. Когда фото загрузилось на сайт, вывечивается список ссылок, которые Вы можете использовать, чтобы показать нам фото. Обычно используют любую из первых трех ссылок. Чтоб было проще, укажите первую ссылку, этого будет достаточно.
     
  6. norka2525

    norka2525 New Member

    http://i069.radikal.ru/0909/5c/86129a0a3d88.jpg
    Это ссылка на фото, где на стене напротив люстры просматривается светлое пятно. Это и есть шар из ТМ - мама моего мужа. Лицо, на наш взгляд, видно не плохо. Можно увеличить изображение, но не сильно, поскольку изображение теряет очертания.
    Виктория, спасибо за консультацию. Получилось.
    А теперь следующий вопрос: как можно увеличить именно само изображение шара, чтобы можно было его рассмотреть подробнее? Опять же заранее спасибо.
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    Это уже, наверное, в Фотошопе. Но я с этой прогой не очень дружу. Люди, помогите человеку увеличить изображение!!!!
     
  8. галина

    галина Member

    Здравствуйте,norka 2525! Сохранила вашу картинку.Она открывается в программе- Microsoft Office Picture Manager. На верхней панели есть кнопка-изменить рисунки.Когда ее открываешь-можно обрезать рисунок,увеличивать яркость и размер.(Панель справа ).Я обрезала ваше пятно и сохранила его отдельно.Потом снова вошла в -изменить рисунки и увеличила размер пятна.Оно стало большое,но не четкое.Наверное надо еще поработать с кнопками,там еще есть-яркость и контрасность,но уже нет времени-у нас на Сахалине уже ночь.Все нормальные (кроме меня)люди спят. И еще совет-проводите все пробы с копией рисунка. Оригинал не трогайте,если не получится, с оригинала можно делать сотни копий. УДАЧИ!
    Добавлю.Открываете кнопку" Изменить рисунок"-справа панель-Изменить используя следующие средства-Яркость,контрасность, Цвет,Обрезка.Открываете-Обрезка-и с помощью движущей рамки вырезаете пятно.Потом-ОК-и сохраняете изменения.На сохраненном рисунке одного пятна,снова открываете-изменить рисунок и в самом внизу-Изменение размера рисунка,подбираете размер увеличения.Сохраняете.
     
  9. Anita

    Anita New Member

    а что скажите про такое количество шаров? И особенно про этот огромный шар, что находиться около меня... :o
     
  10. Anita

    Anita New Member

    ..это одна из многих фото на которых присутствую такого рода шары, я заметила что в основном они хорошо проявляются на природе, дома их ни так много, я эти шары вижу как на фото так и в реальности ( в жизни ) я чувствую, что они живые, кем они являются точно сказать не могу, но точно знаю что не все шары хорошие.. ( хотя на первый взгляд они кажутся одинаковыми, только лишь разного размера.. ) ..
     
  11. norka2525

    norka2525 New Member

    Галина, спасибо за помощь. Мы испробовали все варианты, но к сожалению, не получается. Сделали тоже самое прямо из фотошопа - совершенно другой эффект. Если интересно, можем выслать это фото по е-мэйлу. Тогда будет по другому - там четко можно увидеть лицо мамы моего мужа.

    PS: всем желающим можем выслать фото шара с лицом мамы моего мужа. Если кто-то разглядит лицо, потом можно будет поделиться впечатлениями.
     
  12. norka2525

    norka2525 New Member

    Анита, здравствуйте.
    Спасибо Вам за фото. Это интересно.
    У нас есть фотографии из разных стран, например Чехии, Швейцарии, и т.д.где мы путешествовали, и где нас просто "преследовали" шары. На некоторых из них можно различить лица довольно четко. Есть интересные снимки из Ерусалима в Храме Гроба Господня - вот там их множество!

    PS: можем выслать различные снимки шаров всем желающим, но на мэйл.
     
  13. Anita

    Anita New Member

    здравствуйте norka2525, это действительно удивительное чудо природы, эти странные шары! будем их изучать! ;)
     
  14. maga

    maga New Member

    Мне кажется, я читала, что только цифровики могут запечатлеть разные явления в "мистическом" духе)))))) У меня было фото, где над моей головой сфотканы "облака"...
     
  15. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Начало июля 2009 года. Санаторий в Белорусском лесу. Сделала около 300 снимков, а вот сферы получилиь только в одном месте. Лес, аллея где я каждый вечер после ужина выполняла след. работу:
    3-х километровый пеший маршрут, медитации, аффирмации по поводу всречи с дочерью в ТК (в контактах), я еще не знала, что есть форум и т.д.
    Интересно. Входишь в лес, птички поют. Первые фразы в голос о спасении Земли. Проговорила, птички замолкли. Я тоже молчу. Словно идет работа. Потом птички начинают петь, и я продолжаю, прошу птичек разнести по всему миру информацию-телеграммы, "что моя дочь (.....), абсолютно жива, абсолютно здорова, у моей дочери абсолютно здоровое, красивое и гармоничное физическое тело......" , это моя мантра, в нее я вложила все, о чем мечтаю.
    А птички поют и поют, и действительно, звуки мною проинесенные, по всей Вселенной разносятся.
    Когда делала снимок, уходя из леса, ни о чем не думала, что получится. Просто понравились стройные березы, словно вытянутые в шеренгу.
     
  16. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Я ПРошу прощения у администратора. Открыть и вложить фотографию смогла, а почему она такая большая (занимает много места, не ожидала). Убавить не умею. Круть-верть - не получается.
    Кстати, сферы более отчетливые и красивые. Истинные сгустки энергии. Но фото - большой фрагмент получился.. На обычном размере фотографии их много-много.
    Если вы, ПАвел, можете сделать это со своей стороны, убавьте, пожалуйста, или удалите.
    Каюсь, что так получилось.
     
  17. norka2525

    norka2525 New Member

    Natal180! Спасибо за фото. Действительно лес полон шаров. И даже хорошо, что фото такое большое - в некоторых шарах можно разглядеть очертания лиц. А в одном мы даже увидели кошачью мордочку с глазами, ушами - всё, как положено кошке. Это в самом большом шаре на Вашем фото.
    Что касается уменьшения фото - Вы можете сделать так:
    поставьте курсор на фото и нажмите правую кнопку мыши. В самом верху первая строчка View Image нажмите и получите нормальный размер.
    PS Слова Ваши о дочери очень проникновенны. Мы с мужем их сердцем прочувствовали.
     
  18. Виктория

    Виктория New Member

    Меня поразила ярко-голубая маленькая сфера рядом с идущей женщиной.... Действительно, что-то необычное.... и красивое...
     
  19. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Я в общем немного расстроилась, что получился такой неудачный вариант. Исправить не умею. :roll:
    Но на обычной фотографии эту ярко голубую сферку и не видать. И люди, выходящие за пределы сантория далеко, совсем не рядом. И вообще, честно, самой интересно. Я уже писала, что снимков сделала около 300. В основном природа. Там начинается река ДНЕПР, вокруг леса в радиусе 15 км. А люди, работники санатория, идут на остановку автобусную, домой.
    Но пока Павел терпит, пусть посмотрят те, кто совсем не видел сфер. Научит, уберу. ;)
     
  20. bavver

    bavver Guest

    Нередко можно видеть на фотографиях всякие необычные вещи... Бывали случаи, когда были видны четко фигуры узнаваемых людей, но что касательно шаров, то зачастую это никакого отношения к мистике не имеет! У меня множество фотографий, где эти шары изображены. Везде это или капли воды, дождя или пыль! Если захотеть такие шары можно легко получить встряхнув пыльное что нибудь, а потом со вспышкой сфотографировать! Ваши шары ничем не отличаются от тех что я получал на своем фотике...
     

Поделиться этой страницей