Шары - наши близкие из ТМ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем norka2525, 17 сен 2009.

  1. Нина

    Нина New Member

    bavver, абсолютно с Вами не согласна. Однозначно, шары можно получить и тем методом, о котором Вы говорите. Но тогда эти шари будут другово происхождения и их можно отличить с помощью того же цифровика, они "светятся" по разному.
     
  2. bavver

    bavver Guest

    Ещё раз говорю, что визуально ничем не отличаются они! "Светятся по разному" - это не анализ фотографии! А серьезных анализов своих фотогрфий я вижу никто здесь не проводил...
     
  3. Нина

    Нина New Member

    Я не проводила, но профессиональный фотограф - да. И он может сказать, что этот "шар" создан из воды, специально для определённой цели. Скажим для усиления эффекта.
     
  4. bavver

    bavver Guest

    Что за профессиональный фотограф? Приведите его сюда! Пусть аргументирует, очень интересно! А пока это все болтовня! Все шары которые у меня получались на снимках это или пыль или дождь и один в один как ваши шары! Возможно и существуют шары из ТМ, но не нужно цеплятся за каждый брак на пленке и считать его посланием из ТМ. Скорее вы видите то, что хотите видеть... Так же, как и многие слышат то, что хотят слышать! Я не отрицаю ничего, просто вам проще поверить в то что это шар из ТМ нежели обычная взвесь в воздухе, которая присутствует везде и дает такой эффект в 99% случаях "дефектов" на снимках! А у вас получается, что сложнее сфотографировать каплю воды в воздухе, чем душу умершего! А это уже абсурд!
     
  5. Нина

    Нина New Member

    bavver, я не претендую на открытие вселенского масштаба, но есть высказывание, приблизительно звучит так: есть одна истина, только почему Вы думаете, что то что Вы говорите и есть истина. Я повторяю, я не проводила эти эксперименты, мне бы с компом на "ты" перейти, но профессионалы фотографы так говорят. Они далеки от того, чем мы занимаемся на нашем форуме. И подстраиваться под мои взгляды им нет сенса.
     
  6. Моя подруга в мае 2007 года ездила в Абхазию, было много экскурсий,она приехала очень довольная.
    И уже дома увидела,что на некоторых фото,в частности, в древнем монастыре в горах получились некоторые фото с шарами и со свечой.
     
  7. bavver

    bavver Guest

    Уважаемая Нина, различные метаморфозы на фотоснимках не тянут ни на какое открытие, это и так ясно. Я хочу сказать, что многие принимают желаемое за действительное. Я в фотографировании разбираюсь достаточно неплохо и знаю какие казусы бывают на фотографиях, я могу вам и привидение изобразить если надо! а в данном случае как раз две истины. Первая - это то, что удивительные и непонятные вещи из ТМ бывает отображаются на снимках, а второе, то что чаще встречается непреднамеренный фальсификат! Кстати на природе вероятность такого рода "шаров" возрастает многократно! Различные частицы которые выпадают из фокуса камеры и создают такие эффекты, это может быть и насекомое и что угодно!
     
  8. Нина

    Нина New Member

    bavver, ну наконец мы пришли с Вами к мирному соглашению, мы оба говорим об одном и том же! На земле можно встретить и то и другое, просто не всем дано понять что есть что. И, поверте, я так много сомневаюсь, что даже, иногда, явь принимаю за сон. Конечно, уход близких сделал нас немного "пациентами", но не на столько. Мы сомневаемся даже больше, чем те, кто не терял близких, ибо нам говорят - вас можно понять, как после такого остаться адыкватным.
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    bavver Отрицать можно всё, даже своё отражение в зеркале, особенно, если его фотографировать, ведь это может быть фальсификация или насекомое в обьективе. Позиция не новая: "фальсификация, природные явления, дождь, насекомые и т.д.". Уж очень напоминает страуса, который сунет голову в песок и вроде не страшно, ничего нет. У меня сорокалетний опыт фотографирования, и я раньше встречался и с "шарами", и со "световыми столбами" и с натуральными НЛО. Приходилось и полтергейст исследовать "прецезионным тепловизором" ещё в 80-х годах, когда служил в "Институте Радиоэлектронного вооружения ВМФ" (для справки, это открытое название), а оборудование нам тогда государство давало - одно из лучших в мире. Списывать всё на дефекты и фальсификации глупо. У меня тоже накопилось огромное количество фотографий "энергетических шаров", которые не видны зрением, но видны при фотографировании ночью со вспышкой и на фотоплёнку и на цифровой фотоаппарат. Были и фотографии "шаров" сделанные синхронно двумя разнесёнными в пространстве фотоаппаратами. На одном из сеансов связи с ТМ я спросил "Что представляют собой эти шары?" получил ответ "Это мы так видны при фотографировании", "Это наше транспортное средство", а в начале одного из сеансов услышал "По шарам ребята и полетели". Поэтому bavver, советую не делать поспешные выводы и суждения.
     
  10. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Вадим! Спасибо большое за разъяснение "по шарам".
    Я ждала ваших (Свитневых) комментариев. :!:
     
  11. Anita

    Anita New Member

    Спасибо огромное д.Вадим за информацию, она была нам крайне необходима! Мне кажется, что эти шары в действительности являются своего рода "капсулами" в которых наши ушедшие могут на время спускаться к нам, я к примеру несколько раз отчётливо видела такие шары на улице, и мне казалось что внутри них "кто-то" есть :? а совсем не давно, мы с семьёй сидели в зале и мне зачем-то нужно было сходить на кухню, я встала, подошла к двери открыла её и хотела зайти ( всё делала очень быстро ) как вдруг на меня налетел Огромный шар с глазами, я испуганно резко закрыла дверь, села и побледнела от неожиданности.. Потом когда немного успокоилась, рассказал что видела родным, но самое главное сильнее всего испугался этот самый шар, потому что я всё сделала на столько быстро и резко :lol: он спокойно себе гулял по кухне и решил зайти в зал, а я наоборот шла на кухню, и тут мы неожиданно столкнулись и до ужаса напугали друг друга :lol: Как мы потом всей семьёй смеялись над этим... Спасибо моей мамочке и моему папочке, что они меня во всём поддерживают и хорошо понимают меня, потому что я часто вижу " странные" вещи...
    Думаю что в этом самом шаре находился кто-то из наших родных.. а я вот так его перепугала :lol: ( извиняюсь, я не хотела... ) :oops:
     

Поделиться этой страницей