Школа Олега Даля

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем makan, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элс

    Элс New Member

    Да я и так уже стараюсь быть тише воды,ниже травы :( #:-s

    Lin,согласен-лучше по вопросам-ответам от Армагира и производным , либо новую ветку открыть,либо в "Контакты..."
     
  2. Элоя

    Элоя New Member

    Lin, Приветствую)))
    А теперь вопрос к знатокам (что в черном ящике?)) Lin, зачем Эл вышел на известный тебе проект 2-3 года назад... Убери эмоции и увидишь картинку в целом
    Особо низкий поклон и бесконечное спасибо )))за предоставленную работу и приятное времяпровождение Ар...у, который все это курировал.
    Надеюсь, его светлость снизойдет до ответов на очень важные вопросы.
    С Уважением, к нему... ^:)^
     
  3. Путник

    Путник New Member

  4. NinaV

    NinaV Member


    "Путник", о какой обиде может идти речь.Отнюдь.Это чувство ушло из моей жизни, иногда оно хочет вернуться на своё место, но душа занята другим. Спасибо, я помню.
     
  5. Путник

    Путник New Member

    :) Я Вам в личку, кое - что отправил.
     
  6. ilmast

    ilmast New Member

    Люди обладают редкостной способностью превратить разговор на любом эзотерическом,или около того, сайте в элементарный базар, хотела написать -с...чь, удержалась :-D

    Интересно-почему?
    Выдающееся ЭГО ?
     
  7. ilmast

    ilmast New Member

    PS.
    А еще большинство в тени. Боитесь озвучить свое настоящее имя, будто принадлежность к контактерам или интересующимся этой темой-постыдна.
    Создаете виртуалов, превращая блоги в подобие палаты N6.
    И при всем при том-претензии на Светлое начало и миссию по спасению человечества.
    Выйти из тени для начала надо.
     
  8. Путник

    Путник New Member

    Это Вы о чем? Простите.
     
  9. ilmast

    ilmast New Member

    Да о многом я)))
     
  10. Путник

    Путник New Member

    Понимаете в чем дело, разговаривать можно с со-беседником :)
     
  11. ilmast

    ilmast New Member

    Иногда еще очень полезно просто размышлять.
    Критически анализировать как себя, так и собственные поступки и мотивы тех или иных действий.
     
  12. Путник

    Путник New Member

    Полностью с Вами согласен, поэтому и привел авторов уже напечатанных изданий в подтверждение что подобная информация была не только мною визуализирована и может быть принята как правильно обработанная и расшифрованная тем более последнего прочитал после моих вылазок а первого еще в детском возрасте. А если Вам, не дают покоя прошлые результаты работы с АЦ, ну попросите ЭЛса переслать мою переписку с ними, как-то после прогулки у нас были с ними (АЦешниками) интересные беседы, наверняка узнаете энергии. Просто поймите для себя эти контакты я считаю как бы обычными,ну беседа, ну обмен информацией но для сотрудника любой из групп шамбалистких институтов - это наверное важно ^#(^
     
  13. ilmast

    ilmast New Member

    Мое представление о АЦ основано на материалах Марины Ерицян. Я информацию из АЦ не получаю. Все контакты других контактеров от АЦ, или как вы ее называете "База",считаю вторичными.Почему и остается для меня информация Школы Даля ценной, единственно первичной. Всё и все остальные перепевы.
    Так что могу считать, что не было у вас прогулок при луне с АЦешниками, переписок и иже с ними. Это не Ваше "ноу хау". Это только игры разума. Если что и было ценного, так это у Ерицян. Может быть , очень может быть, что ЭТО получится и у Галины. В силу ее нравственности природной, кармической чтоли)), чистоты и правдивости, наивности...Есть в ней нечто, что ПОЗВОЛЯЕТ ей ПОВЕРИТЬ. Чистота эксперимента.
    Ну, а вы себе все напридумывали, сотрудничество, обмен информацией и так далее.
    ИМХО.
     
  14. Путник

    Путник New Member

    И Светлый образ её ^:)^
    Даже не буду Вам, ничего говорить, Вы рамки себе определили сама.
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    вы уж там между собой определитесь кто из них брехун, Ерицян или еще кто, а то что-то все кто имел какое-то отношение к ШД - одни говорят верьте этому, а другие - вот тому =))
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Вот, вот..[​IMG]
     
  17. ilmast

    ilmast New Member

    Какая разница-верить-не-верить...как там-имеющий уши...
    У меня есть свое мнение, вы при своем. И каждый из нас по-своему прав. А ШД..это так уже..к слову.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    если честно, вот когда пойдет информация из мысленных контактов о ближайшем будущем - поверю на 205%
    з.ы. по ИТК уже куча таких случаев у меня, вплоть до смены половины начальства на работе после полученного за пару дней до этого сообщения об этом )))
     
  19. ilmast

    ilmast New Member

    У меня нет рамок, я не одержима этой темой, она мне просто интересна.
    А мое отношение к Марине, Эл..ты знаешь. Хотя ты и не согласен с тем, что можно не принимать мораль того или иного человека, но при этом считать его близким себе человеком.
     
  20. Путник

    Путник New Member

    Пост вроде мой а разговариваете с Элом?[​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей