Школа Олега Даля

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем makan, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путник

    Путник New Member

    Наверное так и рождаются слухи, более того целые религиозные институты и направления.....[​IMG] = [​IMG]
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Да не обращай внимание)))В шпионов играют))Засланцы десантируют.
    Всё думают, что я это ты)))

    Вот критикуют мой метод работы-мол человеческий фактор на заднем плане-главное энергии.
    А я смотрю на весь этот бедлам,какие "непонятки" откаблучивают люди посвящённые в процесс,как мутят и себя и задачу и окружающих.Что поневоле прихожу к выводу-нет именно такой метод рабочий.Фокусная линия зафиксировалась в 4D - мост построен-энергии будут циркулировать, независимо от того в какую сторону понесёт потенциального
    сотрудника.И какая каша в голове у него варится на сей день и не поменяется ли в этой голове вчерашний плохой на сегодняшнего хорошего,или наоборот.)))
    То есть может грубо и цинично-зато качественно.И пусть далее такой потенциал болтает что в голову взбредёт-с одной стороны,врата в адекватность открыты,с другой от такого сотрудника и опасности нет для задачи.

    ПСы: Путник они просто тоскуют по "мамке" - МЕ и проецируют эту тоску на весь окружающий мир.Потому твой, прям скажем яркий заход на ФШД,да ещё с заявлением,что ты можешь сам их с АЦ связать, вызвал приступ догадок.Но,увы - набор догадок оставляет желать лучшего.ЦИРК дамы,цирк :ar!
     
  3. era

    era New Member

    Скорее, у него иные подходы. Да и цели… или он их не видит или же не может четко сформулировать. Ведь так никто и не понял толком, что он хочет. Доказывает наличие некой «базы» или же все еще ищет доказательства ее существования?
    К тому же в большинстве случаев темперамент топит попытки взаимопонимания на корню.

    Элс, термин "анупадака" имеет несколько значений. К какому именно Вы относите себя? К саморожденному богу, находящемуся в латентном состоянии? И на какой Иерархической ступеньке Анупадака себя ощущаете?
     
  4. Путник

    Путник New Member

    era
    Вот уж право, хватит. [-( Элсу пожалуйста и пишите, что за фанатичное безумство. У Верещагина есть подробное описания энергоинформационного подчинения. Но оно тоже поддается лечению. L-) Но тут эпидемия, ....во истину секта. ^:)^
     
  5. Элс

    Элс New Member

    У меня к вам другой вопрос-какова цель вашего прихода именно в эту ветку?
    Вы были в ШД?Вы контактируете?В чём причина реакции именно на "Контакты с Базой.."?
    Отвечать прошу честно и только честно.

    Рассуждать о значении слова "анупадака" бессмысленно с тем,кто "сдирает по 33 шкуры иллюзий,да с мясом порой")))Не понимая при этом,что тут же прилипает к себе 40 новых)))
     
  6. Элс

    Элс New Member

    Называй её ili так дойдёт быстрее)))
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Мне как-то все равно, я еще работу не сделал, тут эти мотыльки.
     
  8. era

    era New Member

    Четко подметили, причем в наличии и сам источник зачатия все новых и новых сектанских направлений....
    Что бы не перешло это все в эпидемию, необходима вакцина. А вакцина, как известно, изготавливается из ослабленного вируса. Т.е. в данном случае информации, которая не имеет потенциала для дальнейшего развития.
    Поэтому все идет своим логическим путем ;)
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Неа)))Не мотыльки.Просто девочки различных возрастов не наигрались в разведчиков и диверсантов))))

    Одна-Ефим.Вторая из Саха-Анкоридж.
    Кстати,обе стимулированные в разные периоды в сеть.
    Впрочем,ты прав,не обращай внимание.Да и я пожалуй перестану[​IMG]
     
  10. era

    era New Member

    Вы пришли на этот форум с определенными идеями, но не ответили толком ни на один вопрос коренных форумчан, однако требовали от них достаточной для вас самоотдачи. Это больше смахивает на потребительскую взаимосвязь с односторонним приоритетом. Поэтому считаю, что отвечать вопросом на вопрос, мягко говоря, не прилично.
    Не понимаю, кого мне приписываете.
    Различий между Вами и ШД не вижу, та же кухня как не крути.
     
  11. Путник

    Путник New Member

    :)) и кто же?
     
  12. era

    era New Member

    Во всяком случае не Вы, Путник.
    Ваша информация независима и наиболее интересна.
    Если есть в сети Ваши разработки, обязательно бы ознакомилась :)
     
  13. Lin

    Lin New Member

    Я тоже так считаю. В гости с пулеметом.. это как-то по другому называется.)))

    Акцент на форуме сместился. Может это и входит в какую-то твою, Эл, таинственную задачу, но мне становится неуютно. Мне сказали, этот форум добрый,ребята работают, приходи туда и просто общайся, тебе это нужно. И без твоей ссылки я бы сюда не попала. Если ты действительно что-то знаешь, и имеешь конкретную цель, стоит рассказать, здесь поймут.
     
  14. Путник

    Путник New Member


    Не размещал :-?
     
  15. Элс

    Элс New Member

    Lin,у тебя неверно выделено цитирование.Слова Элои под твоим ником и наоборот.Впрочем такая "каша" наверное показательна и отвечает на твой же вопрос.
    Никуда никакой акцент не сместился и "добрые ребята" как работали по своим,интересующим их темам,так и работают.Другое дело, они наверное не могут понять-ЧТО собственно в ЭТОЙ ветке (и параллельной ) обсуждают))) Одна "вода" и никакой для них,интересующихся контактом с ТМ,конкретики.

    Разложу по полочкам:

    1."Прицепились" ко мне из-за "диалогов".Но это мой разговор с Путником.И на любом форуме люди ведут диалоги,если есть для двоих тема их обоих интересующая и понятная им.И если остальные присоединяются "по теме",то это обсуждение,нет-просто флуд.
    2.Некоторые бывшие ШД-цы,появившиеся здесь,чудным образом "совместили" Путника и меня в одно лицо)))И с упорством некоего животного, влетели в "раскрытые ворота",вообразив,что это забор))
    Естественно,что находясь в таком "изменённом" сознании,они на скорости "пропахали" несколько страниц "ни о чём",пытаясь "разоблачить" ими же нафантазированную интригу)))
    3.Появились "гюльчетаи" с закрытыми "личиками".Но с такими дырами в "парандже",что скорее похожи на страусов,чем на "штирлицев")))
    Вот такой винегрет с "котятами")))
    Или палата № 6 -кому как ассоциативно :ymhug:
    А ещё говорят,что ум не нужен))))

    О себе:
    Мне интересен на этом форуме возможный синтез источников контакта.

    О тебе:
    Я предложил тебе выйти на этот форум по одной причине.И ты эту причину знаешь-дать возможность спокойно работать над получаемой контактной информацией в ходе адекватного обсуждения.Заменить площадку,с которой сюда уже напрыгали "гюльчетаи",на более нормальную.

    Вот и всё.Ларчик как всегда открывался просто ;)
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    Элс, простите, но до вас тут никто о ШД и не говорил никогда, да многие и не знали что это такое, да и не хотят знать - считают сектой какой-то...
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Gagarik,но тему же не я открыл)))Почитай начало ветки.
    Так что-говорили.И до меня.Есть такая тема и на форуме РАИТ http://www.rait.borda.ru/?1-1-0-0000018 ... 1255415813 .
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Да и правильно, лично меня как всегда привлекают новые сравнительные возможности, все равно где-то бьется червячок а вдруг все-таки твои подсознательные ассоциации втихую что нибудь - эдакое субъективное, Правда еще плохо понимаю скажем внешний механизм инструментального метода.Но с Вашей помощью Игорь тут есть поле деятельности для сравнительного анализа, жаль правда что этой проблемой в настоящем воплощении поздновато занялся....Друзья - товарищи почти все воплотились. Ну да ладно стихиями тоже надо было заниматься.Я сегодня что-то разошелся :ymhug:
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Ещё раз напомню свою позицию:

    1.Меня не интересует ШД ни как "организация",ни как источник контакта.
    2.Меня интересуют вопросы связи с Базой (или Центром) из посторонних,перекрёстных источников.
    3.Я вижу,что по лучу Базы некоторые заработали и на этом форуме.Хотя может быть и в других ассоциациях восприятия.

    Всё. :idea:
     
  20. makan

    makan New Member

    Здравствуйте!
    Эту тему открыл я. открыл сразу после того как прочитал диалоги с ОД, а потом еще и попал на сайт ШД.
    Честно говоря я не задумывался, что в ШД некая коммерческая подоплека и что это секта. Меня заинтересовал сам факт контактов и суть того, что в них описывают. Сам я в ШД не состою.
    А как только появился Элс, он то мне "мозги и вправил". Да, форум не правильно обозвал, простите. ШД тут совсем не причем, ну их. Интересны сами контакты. В этой теме я как раз думал найти связь между сообщениями ИТК и контактми с ОД. А щас ничего не пойму...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей