Школа Олега Даля

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем makan, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элс

    Элс New Member

    Предлагаю следующий вариант:НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕПЛИКИ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВНЕ ТЕМЫ КОНТАКТА.
    Сформулировать цель-попытаться уловить луч Базы для подтверждения,либо опровержения факта её существования.(последнее правда слишком гипотетично)))
    Обмениваться опытом и помогать друг другу в ЭТОМ направлении.

    ПСы:Или вообще оставить эту ветку только тем кому ШкОД покоя не даёт.

    :ar!
     
  2. Lin

    Lin New Member

    Да. Давай оставим)) Возвращаемся в ветку "Контакты с Базой. Инф. к размышлению"
     
  3. Путник

    Путник New Member

    Ну makan тут как раз все понятно, необходимо адресок верный отправить опять же контакт -это всегда дуализм как минимум, значит и собеседник даром что технический по своим ментальным характеристикам должен совпадать в какой-то степени.А тут так сказать кадровый вопрос....Единственный приемлемый вариант, это родственники или друзья, тут даже притираться не надо. Но тут другой вопрос а интересно ли переводить семейное или дружеское общения в плоскость той работы о которой Вы и Элс говорите.
     
  4. Элс

    Элс New Member

    Уходим...[​IMG]
     
  5. makan

    makan New Member

    Ну да, может Это "моя любимая Стелла" никак не может успокоиться?
    А уловить луч Базы (я так понимаю это и есть контакт) возможно через погружения сознания? Или как то по другому?
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Простите, но за потоком мысли не прочитал ваши посты, все замолкаю :-??
     
  7. makan

    makan New Member

    Я согласен пойти туда, а тут давайте закроемся...
     
  8. Элс

    Элс New Member

    Это не Стелла,не ломай голову (давай лучше на ты)

    Ушёл...О контакте в другой ветке...[​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  9. sasha

    sasha Member

    Здравствуйте, Элс.

    Держу ответ за свои слова.

    Описание кадров:

    1.Вид Головного Мозга в профиль , в разрезе, лобная часть светлая (в виде треугольного сектора), остальные части темные [​IMG].

    2.Вода затопляет двухэтажное здание, на втором еще капает, на первом, подтоплена часть лестничного пролета, там же труба, из нее фонтан (пришлось прикрыть, прекратилась), вода чистая.

    3. Одна женщина в возрасте, блондинка, обижена на другую (в возрасте), женщину (вижу боковым зрением - брюнетка).

    4.Очень молодая девушка, с ней идет контакт личного характера.
     
  10. Элс

    Элс New Member

    Опохмеляться нужно периодически от субъективного астрального перепоя и низшего психизма[​IMG]

    Чего ещё сказать могу)))Бред,как и предполагал.Надумки и вера в них.И не выход далее собственных представлений.Вы страдаете НАВАЖДЕНИЕМ собственных возможностей,либо явно не там бродите. :)

    Всё:БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ В ЭТОЙ ВЕТКЕ [​IMG]
     
  11. ilmast

    ilmast New Member

    А я остаюсь на этой ветке!

    Судя по поступающим мне на личку и на почту письмам-тема контактов в школе Даля и судьбы умерших родственников , людям интересна.
    Я попытаюсь дать им исчерпывающие и вразумительные ответы.

    Я в этой ШД пребывала 10 лет и мой опыт чего то да стоит.

    Так что смелее, задавайте вопросы вслух и в открытую.
     
  12. sasha

    sasha Member

    Плохой из Вас Дешифровальщик, Элс.
    Впрочем, Вы запустили Механизм Закрытия Своих СПОСОБНОСТЕЙ.
    С тем Вас и Поздравляю.
     
  13. Ефим

    Ефим New Member

    А у него их никогда и не было. Способности у его супруги а у Элса болтология и синдром гуру.
     
  14. Элоя

    Элоя New Member

    "Ефим", позвольте узнать, откуда вам "столько" известно о способностях или отсутствия таковых Эла или его супруги?
    Может вы все таки сможете привнести что-то свое в общее обсуждение,а не брызгать слюной, как отвергнутая женщина?
     
  15. NinaV

    NinaV Member



    :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
     
  16. Lin

    Lin New Member

    NinaV , присоединяюсь)))

    :ymapplause:
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    браво, в точку! Ефим - бывшая любовница Эла, жестоко отвергнутая )))
     
  18. Ефим

    Ефим New Member

    Ах! Какой пассаж! :oops: :oops: открыли тайну :razz: стесняюся :-o

    Надо же первый раз выступаю в роли трансвесита. Прикольно! ;) ;)

    Чего там!? Прочитайте просто предыдущие "контакты" Элса, ни одного своего, и все понятно будет.

    Набор сторонних контактеров для поддержки себя любимого :))
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    а ты чем можешь похвастаться? ты так и не ответил ни на один из заданных тебе вопросов, чего добился ты, что обсираешь других?
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Зашёл в эту тему.Но не по теме,а по "Ефиму")))
    Достал(а) ты меня несколько, откровенным враньём и наговорами в духе дамы постбальзаковского возраста))Ведь это ближе к истине,правда?(кстати слово "трансвесит" правильно пишется трансесТит-это так,на будущее)

    1.Где на сайте ШД,на который ты ссылаешься,что якобы только его прочитал(а) есть информация об Эле,стимулированных и его связи с Орионом?Дай ссылку.Если не найдёшь-скажи откуда сия инфа у тебя?Уход от ответа,будет расценен как признание во лжи о себе самом(ой).
    2.Дай ссылку на мои "учения" .
    3.Найди мой пост,где я формулирую цель своего присутствия на этом форуме.

    Пора бы открыть личико,не находишь? :-D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей