Школа Олега Даля

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем makan, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элс

    Элс New Member

    NinaV,дело не в стеснении :D ...

    Меня,скажу честно, интересуют ваши возможности (тех,кто занимается инструментальной транскоммуникацией) для вполне вероятного установления контакта с Абреноцентром.Через технические каналы.

    Что касается моей информации,то думаю , ради чистоты эксперимента выкладывать её будет преждевременно...

    Как вам такой вариант? :roll:
     
  2. NinaV

    NinaV Member




    Ага, так Вы потребитель :p , ну тогда я с Вами не дружу, потому, что сама такая :o , пока только набираюсь опыта в общении с ТМ.
     
  3. Элс

    Элс New Member

    На дружбу не напрашиваюсь,конечно :D ,но не со всем согласен с вами-дело не в "потребительстве" :D Скорее,в подтверждении одного из аспектов общей направленности.
    NinaV,прочитал ваши соо.Насколько понял-вы контактируете.Технически.Я ментально.То есть инструментальной транскоммуникацией я не пользуюсь.Для меня,как исследователя,было бы интересно получить информацию об Абреноцентре (если таковая будет конечно) через,допустим ваш канал.Попробуете?
     
  4. NinaV

    NinaV Member

    [quote="Элс

    То есть инструментальной транскоммуникацией я не пользуюсь.Для меня,как исследователя,было бы интересно получить информацию об Абреноцентре (если таковая будет конечно) через,допустим ваш канал.Попробуете?[/quote]


    Я, пока очень слабо пользуюсь технической связью. Больше через медиума, в средине декабря попробую Вам ответить, если получу эту информацию.
     
  5. makan

    makan New Member

    Здравствуйте! На верное, всетаки тема форума должна быть не "Школа ОД", а "контакты с ОД". Школа эта - отдельный разговор и не на этом сайте, потому что их дела - получение прибыли и запудривание мозгов. А контакты - наша тема. И я как раз имел это ввиду, когда задавал тему для разговора.
    Хочу Вас спросить. От куда вы первый раз получили инфо об АЦ? Вы выходите в астрал? Почему не пробуете ИТК? Как давно изучаете ТМ?
     
  6. Элс

    Элс New Member

    Ок!Спасибо,NinaV.
     
  7. Элс

    Элс New Member

    Согласен с вами.Даже сказал бы-не с "ОД",а с "АЦ"
    Верно.

    Школа Олега Даля. Рассказ стажёра Марка
    Школа Даля как она есть...рассказ очевидца
    Школа Даля. разоблачения
    Вопросы Татьяне по школе Даля
    Школа "ОД"(Ерицян).Решение проблемы.


    -1999 год.Книжный магазин в Новосибирске.Книга Ажажи "Уфологическая Мистерия",глава "Диалог с Олегом Далем".Мощное вибрационно-энергетическое ощущение в сердце.

    -Я не практикую астральные выходы.Но в один из залов Института Базы (или "АЦ") выходил.

    -Потому что контактный метод "освоил" через расширение сознания и ментальную стимуляцию.

    -Практически с 1993 г.Хотя в понятие ТМ я бы вложил не только локи обитания ушедших землян ;)
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    Элс, поделитесь знаниями. Мы не ради праздного любопытства этим занимаемся.
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Именно,что не ради праздного любопытства,я и прошу попробовать выйти на связь по вашим технологиям.
    Достаточно много информации в приведённых мной ссылках (мой аватар узнаете-как здесь).Если есть интерес "углубиться" ;)

    Метки:

    -База (АбреноЦентр)
    -Олег Даль (Эан)
    -Игорь Тальков
    -Стажёры
    -Орион,Сириус,Плеяды...

    Я обратился к вам,как к специалистам ИТ.Исследователям.Именно это меня и интересует :) -
    Ваш результат...
     
  10. Виктория

    Виктория New Member

    Элс, я попробую установить контакт по Вашим меткам, без какой-либо дополнительной информации. О Школе Даля я знаю очень мало, об АЦ узнала только из Ваших слов. Никакого конкретного вопроса задавать не буду. Просто мысленно произносить Ваши метки. Это произойдет в ближайшую неделю. Извините, что так долго, но у меня ребенок и подработка на дому.
     
  11. Элс

    Элс New Member

    Ок!Спасибо,Виктория.Это именно то,что нужно.
    И конечно тогда,когда Вам это будет удобно.
    Спешки нет...
     
  12. csx62

    csx62 Member

    -Орион,Сириус,Плеяды...
    Здравствуйте! Насторожил Орион... Читал недавно книгу = Боб Чайлдерс - Материал Ра/Закон Одного: Может даст вам информацию... Если что не так, извините.

    Книгу можно скачать на сайте http://www.e-puzzle.ru
     
  13. Виктория

    Виктория New Member

    Я пока намеренно не ищу никакой информации по заданным словам. Для чистоты эксперимента. Мне самой интересно, что у меня получится и получится ли вообще.
     
  14. Элс

    Элс New Member

    С "Орионом" лучше всего знакомиться через книги Агни-Йоги.Там дана реальная
    этика Ориона.ИМХО (собственный опыт).
     
  15. makan

    makan New Member

    Вот теперь мы двигаемся правильно.
    я тоже попробую провести эксперимент в ближайшее время.
     
  16. Элс

    Элс New Member

    Отлично!"Перекрёстный" метод может дать самые объективные результаты.
     
  17. mariya

    mariya New Member

    Доброе время суток, всем! Я буквально только что зарегистрировалась на это форуме. Спасибо Вадиму за ссылку. Я побывала на сайте Школы Олега Даля. Что могу сказать... Конечно, попахивает меркантильщиной, но... После смерти Катюши (моя дочь), она приходила ко мне четырежды: в первый раз она мне сказала, что она живет в хорошем доме со своей двоюродной бабушкой (тоже Екатериной), только разные комнаты у них. Во второй раз Катя мне сказала, ТАМ у них много работы, и она собирается учиться на врача, в третий раз она меня попросила открыть ftp-сервер для общения с ней. Как вам это? Хотя ребенок был далек от компьютеров, просто на уровне пользователя. В четвертый раз я и мой муж, Катюшин отчим, слышали ее голос, вроде бы как в электронной обработке, накануне ее дня рождения. До меня только вчера дошел смысл этой фразы: Я вернусь! И еще, я прочла на сайте Школы Олега Даля, о том, что ТАМ они все молоды. Что наше астральное тело имеет определенную память о возрасте, и константами являются 3, 7,10,21,25, и 40 лет. Так вот, моя доча умерла в возрасте 16 лет, а после 40 дней после похорон, она стала приходить ко мне и к моей маме в возрасте 10 лет. Кто читал об этом поймет. Что вы на это скажете?
     
  18. NinaV

    NinaV Member


    mariya, я читала и о контактах с О.Далем и о воскрешении методом Грабового. Перечитано много, но не всё душа принимает за "чистую" монету. То что там, в параллельных мирах наши ушедшие живы, мы знаем. Земной возраст там роли не играет. А точьно как там, узнаем потом. Очень надеюсь и жду 2012 года.
     
  19. Виктория

    Виктория New Member

    Я скажу: Добро пожаловать! Присоединяйтесь. Вы уже освоили метод MNTR? Если нет, то нашими форумчанами созданы замечательные видеоинструкции. В своих дневниках мы делимся результатми контактов. Ваш опыт общения с дочерью заслуживает внимания. Думаю, Вы найдете здесь единомышленников, верящих в то, что наши близкие живы в ТМ и они постоянно находятся рядом с нами.
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Хм...что-то вызвавшиеся на эксперимент молчат... :roll:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей