Школа Олега Даля

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем makan, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элс

    Элс New Member

    Бывают))Но если у тебя только цветные,значит идёт процесс утончения (либо у тебя с рождения "индиговость").
    Так что к телепатии практически один шаг :)
     
  2. Элс

    Элс New Member

    ilmast,мы можем убеждать себя в чём угодно и называть как угодно)))Эан(ОД) и Армагир РЕАЛЬНЫ.
    Я в "работе" с 1993 года практически,не зная ни о МЕ,ни о ШД.
    А что, разве наличие субъекта на пока ещё ином плане существования отрицает НАШЕ развитие.ОНИ это МЫ,МЫ это ОНИ.И ни мы,ни они не вышли ещё из рамок ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

    Совесть и мораль бывает разная и в истории не раз кувыркались эти понятия.

    А указания НЕ СОТРУДНИКУ давать бессмысленно.Вот только даются эти указания по индивидуальному интуитивному каналу.Внешний голос может только предложить.
    Всё остальное здравый смысл и интуиция.

    Не НАШЕ руководство)))А руководство ПРОЕКТА по которому была стимулирована МЕ в 1986г...

    :ar!

    ПСы:отнюдь не ВСЕ попадают на Базы-это заблуждение.Чистилище -это субъективный для человека, астральный мир.

    ПСы2:А потом учти,что луч Армагира чувствую и я и Путник-просто Галину он в данный момент курирует.А на контакт с ним и я выхожу.Путник вообще по Базе уже два года "шатается" как он говорит-так что... :-D
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Вот,кстати то ,что я писал два года назад;

    АЦ-реальность.Объективная реальность.
    Можно назвать его промежуточной базой.Как структура существует относительно недавно.Это связано с конкретикой задач взаимосвязи стимулирующих и корректирующих энергий по проведению плана поддержки развития планетарной структуры,в первую очередь человечества и его адаптации к этим энергиям.
    Местонахождение-зеркальная параллель.Проще-представьте отражение в зеркале,затем совместите это отражение с источником отображаемого,совместите это в одном пространстве с разной амплитудой колебаний-получите картину АЦ-Земля.
    Состав АЦ-в основном Земляне,преждевременно ушедшие и не "отработавшие" естественный срок жизни,позитивно вибрирующие на ВЦ-источник,Родину вне Земли.
    Принцип-после "смерти"-находясь в первичном тонком теле,субъект получает возможность от специалистов АЦ-мгновенной реинкарнации не проходя астрал с помощью специальных аппаратов.Данная технология применялась ещё во времена Атлантиды-мумификация Фараонов-это тень подобного.
    02.10.2007.

    Предлагаю "прощупать" интуитивно достоверность моего высказывания :roll:
     
  4. Путник

    Путник New Member

    Элс писал(а):

    ПСы2:А потом учти,что луч Армагира чувствую и я и Путник-просто Галину он в данный момент курирует.А на контакт с ним и я выхожу.Путник вообще по Базе уже два года "шатается" как он говорит-так что...

    Я скорее празношатающийся по институту :-D
     
  5. Элс

    Элс New Member

    Ну шатаешься в любом случае там,где Армагир в качестве одного из руководителей :ar!
     
  6. Путник

    Путник New Member


    Я много где празношатаюсь, и что предлагаешь? ^:)^
     
  7. Элс

    Элс New Member

    Ничего я тебе не предлагаю)))К слову пришлось)))В Институте был?Был.Армагира видел(или слышал) слышал)))
    С Олегом общался?Ест-нно...ну и т.д. \:D/
     
  8. Путник

    Путник New Member


    Да, если бы подобные обвинения в манкировке производились в отношении дам, пришлось бы жениться. Элс, не забывай что это и моя территория как человеческого существа.
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Ничего не понял :-o

    Читай:

    ilmast

    Элс

     
  10. Элс

    Элс New Member

    Возможно скоро это будет открытая территория и для большинства человечества :-!
     
  11. Путник

    Путник New Member

     
  12. Элс

    Элс New Member

    Ты о чём? :-?
     
  13. Путник

    Путник New Member





    Ну ладно, поясняю:Агент воспринимает информационную энергию, она приходит в основном в виде образов и «заархивированных» сообщений, распаковку производит подсознание агента в виде знакомых ассоциаций. Несомненно, есть жестко и четко переданные контактные послания, преобразованные в звуковые колебания на воспринимаемом человеком уровне. Но в основном информация проходит через фильтр подсознания и сознания агента. То есть в виде адоптированных для агента понятий. Смысл сохраняется, но изложение разниться. Пример – современная Библия
     
  14. Lin

    Lin New Member

    А телепатия- это тоже контакт. Ты сонастраиваешься (сознательно или нечаяно) с человеком, встраиваешь свой канал в его. Когда сознательно - подбираешь частоту, как в приемнике)))
    В общем - это и есть горизонтальный канал.
     
  15. makan

    makan New Member

    Хочу поинтересоваться, от куда такое инфо? У меня всегда цветные сны 100 %. И как способности развивать, если есть? Вот у вас контакты происходят, как вы к этому пришли?
     
  16. Элс

    Элс New Member

    Кто ж с этим спорит)))Поэтому и необходимо индивидуальное расширение сознания,"грыз" знаний и медитаций над ними,выработка интуитивного различения вкупе с ментальной эрудированностью.
    Об чём и была собственно речь ;)
    То есть не просто "приёмник",но сотрудник... :idea:Не словари,а Знания.Не источник информации к тебе,а ты к нему и вровень с ним (примерно :-D )
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Давайте сделаем проще-попытайтесь выбрать время чтобы вам никто не мешал.Сядьте или ляжьте в удобной и расслабленной позе.Закройте глаза,остановите внутренний диалог-то есть поток мысли.Понаблюдайте происходящее и попробуйте послать запрос-мысленно.Если ощутите постороннюю энергию или мыслепоток извне,то первая ступенька контакта вами освоена.Ну а дальше всё поймёте сами :)
     
  18. Элс

    Элс New Member

    :-bd :-bd :-bd :-!
     
  19. Путник

    Путник New Member

    Дело, добровольное, свобода воли (право выбора) - священна на всех ближайших уровнях.
    Опять же, что значит сотрудник - совместный труд? Или саморазвитие, как работа над своими возможностями? Если второе, то Да, конечно, помощь уже обученных и познавших себя и постоянно живущих в тонких мирах людей трудно недооценить. Если первое, без технологий и должного восприятия, в состояние зависимости от высокой эмоциональности и бытовых проблем - это будет попытка передать функции диспетчера авиалиний - любителям компьютерных симуляторов без должного технического обеспечения. :-??
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Есть и третье:Необходимость выполнение Задач Плана без учёта торможения личности...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей