Школа Олега Даля

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем makan, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путник

    Путник New Member


    Опять человеческий шовинизм (венец природы и т.п.)? Мы все выполняем Божий План.Мироустройство при своем развитии и не потерпит торможения, если не успеваешь на трамвай, то ехать придется на такси, но значительно дороже. ;)
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Нет,всё проще-есть производство,на котором работник должен выполнять свои функции.А есть сам работник,что может через "не хочу",но всё же работает :geek:
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    у меня таких пол-отдела ))) вчера разнос устраивал, лентяюги, один вообще выдал перл, отказывался писать ежечасовые отчеты о том чем он занимается, говорит "а если я час в носу ковырялся, что мне писать?" так хотелось сказать что он уволен... еле сдержался...
     
  4. Элс

    Элс New Member

    А у Шамбалы таких наверное к 80% плотного человечества)))
    А из них 10% рассуждают о праве ехать как им в голову взбредёт)))
    Короче впору веники вязать)))
     
  5. Путник

    Путник New Member

    Элс
    Есть конечно, и третий путь - выйти пораньше и идти по рельсам самостоятельно, но тогда все лужи, инспектора ДПС и недовольные водители автомобилей которым которым придется сбрасывать скорость чтобы не сбить пешехода - ТВОИ #:-s
     
  6. Элс

    Элс New Member

    Ну дык,ежели идёшь правильно-то тебе и авто дадут(вернее сам возьмёшь :-D ).
    Ну а что ДПС?Главное шоб прав не лишили надолго :-D
     
  7. Путник

    Путник New Member



    ЭТО ЕСЛИ С КЕМ - ТО ЗАКЛЮЧИЛ ТРУДОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
     
  8. Путник

    Путник New Member


    Интересно, а зачем кому-то давать автомобиль? КТО ПОЙМЕТ разницу - сам найдет где он его в прошлый раз оставил (через работу над собой) :ymalien:
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Не всегда он там где оставили)))Спираль,но не круг...
     
  10. Элс

    Элс New Member

    Заключить то заключил,напился на радостях-а потом всю жизнь может "мучительно" вспоминать-чё-то было такое,вот дай Бог вспомнить)))
     
  11. Путник

    Путник New Member

    Это смотря на каком уровне сознания находишься (или кто с тобой общаеться), Шамбалу я конечно уважаю, но что-то заключать - нет желания.
     
  12. ilmast

    ilmast New Member

    Тихо сам с собою... :D
    А впрочем, почему бы и не поговорить с умным человеком? :ymapplause:
     
  13. Ефим

    Ефим New Member

    Мадам, вы правы Путник и Элс одно и то же лицо. И что самое забавное говорят с друг другом в 5 утра. Маразм полный
     
  14. Ефим

    Ефим New Member

    Видимо Элсу не дают покоя лавры ШД....набирает команду :D :D :D
     
  15. Путник

    Путник New Member

    Ефим пора бы Вам, завязывать со спиртным :)
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    Ефим, ну ты и насмешил =)) впрочем всё может быть, но если это правда, то раздвоение личности капитальное, т.к. стиль письма, речи, выражений абсолютно разный )))
    з.ы. Ефим, думаю админы скажут с одного айпишника или нет пишут, но думаю что пить тебе пора бросать )))
     
  17. Элс

    Элс New Member

    [​IMG] Н-да...уж..[​IMG]
     
  18. makan

    makan New Member

    Элс, спасибо за совет, попробую сегодня ночью, завтра скажу что получилось.
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Удачи!!! (*)
     
  20. makan

    makan New Member

    Элс, неа, ничего не понял и ничего не получилось....((
    У меня периодидески частенько и без расслаблений есть некие непонятные ощущения...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей