"Эфир"

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем maga, 30 сен 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Какая-то ерунда, вхожу на форум, открыто, не тайно)))) Внизу в списке зарегистрировавшихся пользователей я есть, а под аватаркой написано, что я "не в сети". Кому-то не терпится со мной распрощаться?)))
     
  2. sasha

    sasha Member

    Maga, я например сохранил пароль и теперь вхожу с любой страницы зарегистрированным.
    А по поводу чьих-то козней мне кажется не стоит и говорить.
    Инет такая штука...
    Сбоям подвержена...
     
  3. maga

    maga New Member

    Я с умыслом каждый раз ввожу пароль, у меня ребёнок может отправить или удалить что-нибудь, ему 2 года, в этом возрасте всё равно, главное - действие)))))))
     
  4. sasha

    sasha Member

    Да...от маленьких "полтергейстов" иначе не спасешься...
    Тогда не расстраивайтесь.
    Удачи!
     
  5. maga

    maga New Member

    Спасибо! :p
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    maga, мне пришлось регистрироваться по-новому. Зайти могу, написать нет. Билась с этой проблемой два дня. Но теперь у меня аватарка и старое-новое имя. Но в причине не разобралась. :shock:
     
  7. maga

    maga New Member

    УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
     
  8. maga

    maga New Member

    Модераторы, тему в утиль))))))))))))) Чтоб пространство не засоряла))))
     
  9. maga

    maga New Member

    Internal Server Error

    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

    Please contact the server administrator, webmaster@bitsoznaniya.pcf1.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

    More information about this error may be available in the server error log.

    Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


    Во такую фигню часто выдёт при открывании новой странички. Если честно, то уже задолбало) В чём причина?


    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    тоже стал часто такое видеть, но перед этим еще проскальзывает мессага о "проседании" памяти на сервере БД, а вслед за ним падает и веб-сервер
     
  11. NinaV

    NinaV Member

    Так это Вы понимаете веб-сервер и тд. А я как в первом классе и не английский, а немецкий и то со словарём. Так я в истерике, сижу и жду дочку с универа. А она молодец.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Павлик уже уладил недоразумение с админами нашего сервера, который находится в Голландии. Там закончился выделенный нам резерв памяти. Теперь всё в полном порядке, сбоев больше не будет.
     
  13. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Сервер на VPS в голландии , счас решается что делать - если финансы позволят перенесу на выделеный сервер

    про ошибки пишите - мне нужно знать что не работает чтоб эти проблеммы решать
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    только что опять 500 ошибка при попытке ответить
     
  15. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :?: :?: :?: Ну, Слава богу, наконец обменялись новостями по поводу сбоя... Мне
    даже легче стало, у меня этот Error дней 10 выскакивал я подумала, не может такого быть ....Паша своих -то зачем будет банить, и на всякий случай на своей странице про это нехорошое дело написала, но видимо никто не заметил, я удалила, сегодня опять целый день этот "Еrror" мне нервы портил, вечером я собралась на связь у меня выскакивает
    "окно" и не даёт мне загрузить заготовку в EVP, а в окне не при мне писано было> и я ничего не поняла и так весь вечер...Я, до слёз расстроилась. Муж сказал, что я всю голову комп. продолбила скоро он плеваться в меня начнёт.
    И все сегодня на связь жалуются, давайте включать позитив и юмор и хорошее настроение... и в путь :arrow: :arrow: :arrow:
     
  16. maga

    maga New Member

    И нецензурно выражаться :lol: Мой не пытается со мной ругаться - знает, все мозги вынесу)))))))))))))) Ему себя жалко)))))))))))))
     
  17. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Вот так штука получается!. А я все грешила на свое "да здравствует дерево." Сейчас решила отписать ВАМ с ОПЕРА. Вдруг все красными точками подчеркивает.
    :roll: :roll: За сентябрь два раза платного мастера вызывала. Второй раз "Доктор комп", а сбои идут.
    :!: МАстера не любят Explorer и советуют опера. У меня два браузера. Мне удобнее на Explorere. Так дочка учила, тогда не было у нас другого браузера.
    У меня неполадки начались в то время, когда поставили первую серию Джидду Кришнамурти. ТОлько откроешь сайт - сразу гаснет, началось в августе. Я связала это с подключением Адобе собственным выполнением.
    А уж как пирожные на EVP не устраивались никакими силами, просто слезы......
    Так до сентября.
    Мастера вызвала, одно убрал, вроде 1 вирус завелся, - другое возникло. Грешила на скачивание архиватора по Раудиву....... :?
    На днях слушала семинар. Отключился и семинар и сайт, по которому показывали семинар. Эти семинары слушаю регулярно. Вылезла след. информация в "иконке":

    "Интернет Эксплорер обнаружил неполадку в настройке и закрывается.
    Когда возникла неполадка, была включена след. надстройка:
    Надстройка:FLDbg1oc.ocx
    Организация:Adobe Systems Incorporated
    Описание: Adobe Flansh Player" (ой как уморилась переписфвать эту иконку....) :cry:

    А уж сколько мелочей, переходишь на другую страницу, а на ней написано:
    веб узел.....
    Начинай сначала.
    Опера 10-я у меня, но и она барахлит. Не запоминает регистацию, хотя я много раз просила об этом, пропускает даты сообщений, не все форумы бывает выставляет, а сегодня еще красными точками пошла подчеркивать текст.
    Представляете, Павел, пойди чайнику разберись, а главное, что нам вредно лишний раз напоминать- "ты чайник!" ,комрьютерные комплексы формируются (шучу от безсилия).
    :lol: Надеюсь очень на счастливое решение вопроса. Спасибо большое. :)
     
  18. maga

    maga New Member

    Я могу только одно написать, у брата тоже 10-я Опера стоит с этими же красными точками. У меня 9, слава Богу не установила 10-ю. Она бы меня замучила, мне бы эти красные точки во сне снились)))))
     
  19. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Чтобы "добить сегодня вопрос", еще момент. Перестали приходить нновые комментарии. В свое время подумала, что это решение администрации. В принципе, стало меньше комментариев (кажется).
    А сейчас зашла на сайт и по новой зарегистрировалась, если были сбои в работе сайта, то и регистрация прежняя сбита. (мое предположение).
    Тем не менее успела иконка выскочить с ! знаком:
    " строка 15
    символ: 6363
    ошибка: объект не поддерживает это свойство или метод
    код 0
    URL бит сознания /избранное/
    Продолжить выполнение сценариев на этой странице
    ДА НЕТ
    Такие предупреждения часто возникают. :!: :?:
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    и дома и на работе сижу из под Firefox, ни одного нарекания или сбоя!
     

Поделиться этой страницей