Я тут новенький

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем counter-strike, 29 ноя 2009.

  1. Lin

    Lin New Member

    Если каждому новенькому (в том числе и мне) объяснять все по новой - форум станет неподъемно тяжелым. Если есть потребность узнать, стоит потратить время на хождение по ссылкам. Повторю слова era по поводу того, что в рай за ручку никого не отведешь.))
     
  2. Gagarik, я понимаю, что люди в большинстве случаев отвечают неблагодарностью. Такова наша жизнь. Не обращайте на это внимания и не переживайте. Я попала на сайт после мучительных поисков ответов на вопросы: Что случилось с моим ребенком после ухода, как он там? Сейчас я не заканчиваю день без просмотра сообщений. Конечно, непросто осмыслить все это и пропустить через себя. Противоречий тоже немало. Сколько людей - столько и мнений. Просто существует огромная пропасть между теми, кто действительно гибнет от боли и потери, ищет надежду. И теми, кто приходит на сайт от скуки или просто от любопытства. Но несмотря на весь "мусор", который накопился в результате взаимного непонимания форумчан, на многие вопросы я нахожу ответы. Ищу и нахожу утешение не только для себя, но и для своих родных. Спасибо создателям сайта за то, что я не сошла с ума...
    Я - мать ребенка, и моя боль никогда не уйдет. Ознакомилась с видеоинструкцией и показала мужу. Мы все поняли. Мы готовы к общению, этого хочется все больше и больше. Но готов ли наш ребенок к этому? Судя по информации, которая идет с ТМ, общаются с нашим миром взрослые, технически продвинутые люди. И, несмотря на все стремление услышать своего ребенка, останавливает мысль - а не навредим ли мы ему (ему 7 лет, ушел 13 октября т.г.)? Я думаю, всем, у кого ушли маленькие дети, страх мой понятен. Сын умеет (заметьте - я не говорю "умел") обращаться с компом, играть в игры, рисовать на нем и т.д. Надеюсь на понимание, возможно мои вопросы очень наивны и заранее благодарю.
     
  3. vla8624d

    vla8624d New Member

    Да вы правы, для связи с нашим миром ,в ТМ созданы станции,на которых ведут свою работу в основном взрослые технические специалисты.А чтобы услышать голос своих родных и близких ,вы должны об этом попросить операторов связи.И они пригласят его, или вам предоставят такую возможность на другое время.Все будет зависеть от того насколько этот человек там занят своим или общим делом.Думаю что они этот вопрос порешают и вы обязательно поговорите со своим сынишкой.
     
  4. Gаgarik не обращай на обиды. Твои ссылки мне очень помогли.

    Как говориться ты мне помог я тебе.

    Тут ссылки о том что спида нет

    http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oc ... -from-aids

    Внимательно почитай.

    Здесь видео лекция о том что вируса вич в природе не существует.

    вируса вич нет смотрим видео

    http://letitbit.net/download/0804.e0593 ... d.3g2.html


    нажать

    безGoldаккаунта

    Там все посмотрите как Люк монтанье во всеуслышанье заявич что он не открывал никакоговируса вич. И нету на самом деле вируса вич. А для нас это скрывают.

    Жду ваших отзывов.

    Это я к тому что я с пустыми руками не хожу.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    спасибо, интересная информация, обязательно посмотрю...
    если что не понятно в методе - спрашивай
     
  6. Truck

    Truck New Member

    и в чем же заключаеться неблагодарность тут?
     
  7. maga

    maga New Member

    В своё время мне эта тема была интересна и я задала вопрос этот на контакте, на что получила ответ "То ж американцы"
     
  8. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Truck, по поводу того , "опять ссылки". Да будет Вам известно - ссылки на этом форуме всегда даются реальные, обучающие и т.д. Так что не надо рыться во всем интернете. Ну если Вы конечно профи - то скорее всего они Вам не нужны, сами справитесь... А для нас, большинства этого форума, это как глоток свежего воздуха. И если бы не дуэт Гагарик + Владимир, многие до сих пор блуждали бы по бескрайним просторам интерн в пустую. А Вы с каким настроением пришли, то и получили. Гагарик еще ни кому не отказал в помощи, не зависимо от времени суток и его настроения! И не смейте к нему обращаться подобным тоном!!! Форум очень добрый, каждый готов помочь ближнему по мере своих возможностей. Если Вы сторонний наблюдатель - наблюдайте, если хотите помощи - попросите, если супер умный - ищите сами. (кстати умный никогда не начинает разговор с нигатива, чего о Вас не скажешь).
     
  9. Полностью поддерживаю!!! Если бы не семья Свитневых и наши форумчане, помогающие нам, сидели бы мы все оглохшие и ослепшие от горя.Огромное всем спасибо и низкий поклон!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     
  10. Truck

    Truck New Member

    Наталья Яковлева, я тоже полностью с вами согласен)))
     
  11. А я после смерти своей тети сразу на вангино учение в сеи напал. И понял что ванга говорила с другой стороны планеты есть такая-же реальность как и у нас здесь. И познать ее можно так-же как и нашу реальность. И понял что душа моей тети там. А в православные храмы я больше не хожу так как прочитал кенигу удар русских богов и там все ясно написано. Что православье только и держиться на идее ада и что они сами и черта создали что-бы он помогал людям ходить в церкви. И то что они как унижают людей. Советую вам прочитать эту книгу и все поймете.
    А язычники уже в то время верили что есть тот мир и все мы уйдем туда.
    И для них смерть не была так переживаема как у православных. Советую вам почитать книгу православная инквизиция. Что-бы понять что это за вера православная. Туда лучьше не ходить. А стать язычником. Эта вера проста как 5 копеек. Там нету греха вообще. А есть добро и зло. Вот и все.
     
  12. csx62

    csx62 Member

    А ссылки на книги можете дать? Есть ли они для скачки в инете?
     
  13. Ванга о загробном мире.

    http://www.woman.ru/stars/medley1/article/42516/

    Что люди делают после смерти

    Ванга не создала новую религию или учение, но ее своеобразный опыт трансляции с «того света» развеял как науку, так и многие религиозные догмы — вот почему болгарская церковь лишь после долгих споров решилась ее канонизировать. Главное опасение духовников вызывало то обстоятельство, что потусторонний мир в описании ясновидящей сильно отличался от христианских представлений. Долгие годы устами Ванги к своим земным родственникам обращались тысячи ушедших в мир иной, и ни один из них не свидетельствовал ни о геенне огненной, ни о рае. Чудесная провидица Ванга принесла нам хорошую весть, утверждая, что с другой стороны земного существования не забвение, не ужасная пропасть, а мир другой жизни, который мы можем познать так же четко, как и земной.

    Она объяснила нам главное: с человеком после смерти не происходит никаких внезапных перемен. Сперва, лишь начиная привыкать к новой загробной жизни, умерший не замечает особой разницы. «Я вовсе не умер, — думает он. — Я жив так же, как и раньше». Понимание загробного существования приходит лишь потому, что прежний контакт с людьми, которых он продолжает видеть, больше невозможен: он их зовет, но они не слышат, он прикасается к ним, но они ничего не замечают. Контактный канал «работает» лишь через подсознание человека, которое принадлежит одновременно обоим мирам. У большей части живущих на Земле людей информация переходит из сознания в подсознание; а обратная связь функционирует лишь у немногих. Неуправляемо — у людей с психическими отклонениями, более-менее управляемо — у экстрасенсов. Уникальным человеком, которому Всевышний полностью открыл канал «обратной связи» с загробным миром, была болгарская прорицательница Ванга.

    Вопросы еще есть?
     
  14. Truck

    Truck New Member

    Эта тема, действительно, очень интересна и ей можно выделить отдельную ветку.
    Знания наших предков имеют много ответов на наши вопросы.
    Тока counter-strike немного перепутал, наши предки считали себя православными, а та религия, которую нам навязали является христианской, это немного разные понятия. И язычник, это в двух словах, представитель чужой веры. Поэтому мы не можем быть язычниками сами себе.
    Еще очень много интересного материала в серии фильмов "Игры Богов"
     
  15. csx62

    csx62 Member

    counter-strike, спасибо за ссылки. Вторая книга про "православную" инквизицию, наверное про то, как она насаждалась в Западной Европе? А знакомы ли Вы с книгами Фоменко по исторической Хронологии?
     
  16. Tais

    Tais New Member

    А мне понравилось,как описано по поводу религий в книгах Нила Доналда Уолша"Беседы с Богом".
    Он пишет,что Бог един,а религии придуманы людьми для управления массами.
    Нет идеальной и нет 100% правдивой религии,в каждой есть частичка положительного и во всех еть то,что заставляет человека преклоняться,порабощает его волю.Там описано всё интересно,с конкретными примерами и доводами.
    После прочтения меняется также представление о самом Боге-это не то,что в религиях о нём проповедуют.Бог никого никогда не наказывает,ада нет,он-в мозгах людей,каждый создаёт его себе сам,если пожелает.
    В этих книгах вообще обо всём:о любви,сексе, браке,взаимоотношениях людей,родителей с детьми,инопланетянах,планетах,
    экономике,политике,жизни после жизни,кто мы есть на самом деле и т.д.
    На мой взгляд,очень интересно!
     
  17. csx62

    csx62 Member

    Если верить независимым историкам то разделение единой религии произошло совсем недавно где-то в раннем Средневековье...
     
  18. Tais

    Tais New Member

    Даже если она была одна,то в ней только малая часть была истинна( дана Богом),остальное добавлено и изменено людьми.
     
  19. Почитай как к нам пришло христианство. Сколько крови было пролито. И так дальше. В книге удар русских богов все ясно написанно. А на счет того что наши предки считали себя православными то им уже навязали это веру.
     

Поделиться этой страницей