Я тут новенький

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем counter-strike, 29 ноя 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member

    Перед тем как уйти мой, сын говорил - отделяй веру от церкви.На встречах он мне и сейчас так говорит, подтверждая, что Бог есть, это любовь безграничная.
     
  2. Truck

    Truck New Member

    Я имею ввиду, что православие и христианство, это разные вещи. Православными мы были до крещения Руси. Потом христианская церковь заменила понятие христианство и православие, от этого и путаница.
     
  3. Мы были язычниками. А не православными.
     
  4. Truck

    Truck New Member

    Язычниками мы были по отношению к другим верованиям
     
  5. Вот это правильно.
     
  6. А что такое ТМ? А то я что-то весь форум перечитал так и не нашел.
     
  7. vla8624d

    vla8624d New Member

    Откройте http://www.rait.airclima.ru/ там все есть
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    ТМ - Тонкий Мир
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы с Вадимом решили остановиться на этом термине (ТМ, тонкий мир) лишь потому, что, в ассоциативном плане, на наш взгляд, именно он наиболее точно соответствует той смысловой нагрузке, которую мы в него вкладываем. Я не устаю повторять то, что мир один. Есть разные способы восприятия одного мира. Тонкий мир открыт каждому в моменты погружения в атмосферу чувств. Надо только помнить о том, что наша эмоциональность и тонкое чувствование - это не одно и то же. Тонкие вибрации Единого мира можно ощутить, лишь освободившись от влияния настроений, связанных с нашими привычными, заученными реакциями на внешние или внутренние, чисто надуманные раздражители. "Полюби тихую область", - говорят мне представители так называемого Тонкого Мира.
     
  10. Latane

    Latane New Member

    Прочитала несколько диалогов с ТМ на форуме. Диалоги достаточно длинные. Опытные пользователи - вопрос к вам: сколько (примерно) в секундах, минутах ведете запись перед ее обработкой (чтобы получился информативный разговор)?
    И еще - я первый день как подключилась. Слышу пока только обрывки фраз, несвязанные по смыслу словосочетания. Последние две мои записи (я не сохранила, так как ничего особенного не нашла в них) часто слышно - синий, синий.. синий ... код, синий код. Разными голосами. Не сталкивались - что такое синий код?
     
  11. Shift

    Shift Member

    30 секунд хватает :)
     
  12. Когда я пришел я тетя лежала в гробу что-то очень теплое обняло меня. За шею. Тут я понял что после смерти у человека начинается другая жизнь.
    Ада и рая нету. И еще. Когда умер мой отец то духи лежали с полураскрытой крышкой. Я так никогда не делаю. Это тоже доказательство того мира. Бабушка тети приходила во сне. И говорила вот опадет листья осенью и я тебя заберу. Но я смог отстоять тетю до весны. Она умерла 1 марта 2009 года.
     
  13. Кто может знает какие-то книжки в которых был описан Тот мир в котором живут все наши родственники?
     
  14. Shift

    Shift Member

  15. Хильдегард Шефер. Мост между мирами
    Константинос. Связь с потусторонним миром
    Виктор Заммит. Адвокат Тонкого мира.
    Р. Моуди. Жизнь после жизни.
    Р. Моуди. Воссоединения.
    Артур Форд. Жизнь после смерти, как об этом рассказано Джерому Эллисону
    Элен Баркер Письма живого усопшего или послания из того мира
     
  16. Я тут пошел на кладбище и взял с собой выпить. После слов цартсво небесное у меня инуиция сказала не пей за меня царство небесное не закапуй меня глубже в землю это была моя тетя. А потом я вспомнил вангу с ее жизнью на другой планете и сказал привет тебе тетя люба. мне интуиция в ответ привет Сергей слушай маму и не пей. Я здесь с дядей колей (ее мужем ) мне здесь хорошо. Пошел на вторую могилку. Товарищ по работе умер совсем не давно тоже ему привет тебе Валера итнтуиция мне . скажи Алене моей жене что со мной здесь все в порядке пусть не волнуеться. Пошел на третью могилку Вова умер давно 8 мая 2004 года тоже пью привет тебе вова интуиция мне в ответ привет тебе скажи моим родителям что со мной здесь все хорошо что-бы не волновались вот так и можно общаться с тем миром и никогда не пить за царствие небесное так как это закопка их еще глубже а всегда пить привет тебе люба или за кого вы там пьете этот метод подойдет только тем кто обладает сильной интуицией. А тем кто не обладает то просто выпейте 50 или 100 грамм со словами привет тебе имя и он вас услышит даже сердце будет работать по другому. в доказательства того мира у моей тети был сон ее бабушка хотела забрать когда листья отпадут. но я не дал.

    и вообще с веры христианской как и православной надо уходить. Язычники уже сразу знали что есть мир иной. И смерть для них воспринималась не так как для нас.
     
  17. rass

    rass Member

    Counter-strike, neuzheli nado objazatel'no vypit'? 4to eto daet, ved' na "trezvyj" um gorazdo bol'she mozhno polozhit'sja???!!! A pro very -khristianskij ili pravoslavnyj, ili ljubaja drugaja vera- s vami soglasna polnost'ju, eto zombirovanie nas/ljudej na vse 100%.
     
  18. Truck

    Truck New Member

    counter-strike, хочу спросить. У тебя интуиция работает только при общении с родствениками или бывали другие случаи? Можешь что нибудь рассказать?
     
  19. Она работает как чутье. Постоянно мне все подсказывввает. Вот например сижу сегодня на кладбище она мне иди домой. И я пошел. Пока дошел а тут уже и ночь настала. И так постоянно все подсказивает. Как чутье все говорит. Иди туда или не иди туда в зависимости от ситуации. Или выйди раньше а то не успеешь поехать туда-то и так дальше. Рас иду а идет тип такой наружности не очень хорошей. Она мне иди быстрее и я скрылся за домами. И говорит не выходи сейчас а то тебя милиция задержат. Кого-то ищут. И так далее.
     
  20. Truck

    Truck New Member

    Речь тут идет не о уме, а о интуиции. Часто бывает, что ум или разум мешают нам услышать интуицию. Поэтому существуют различные способы по отключению разума. Но в этой ситуации, я вижу это просто как обряд или традиция. В каждом народе это делают по своему, кто то бъет в бубны, а кто то ест грибы.
     

Поделиться этой страницей