Я тут новенький

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем counter-strike, 29 ноя 2009.

  1. rass

    rass Member

    Речь тут идет не о уме, а о интуиции. Часто бывает, что ум или разум мешают нам услышать интуицию. Поэтому существуют различные способы по отключению разума. Но в этой ситуации, я вижу это просто как обряд или традиция. В каждом народе это делают по своему, кто то бъет в бубны, а кто то ест грибы.
    Ja i ne znala, 4to 100gr pomogaet intuitsii!!!
     
  2. Truck

    Truck New Member

    Я не говорю, что 100гр помогают интуиции. в этой ситуации, я вижу это просто как обряд или традиция.
     
  3. Это как раз правильно. Так как когда выпьешь уже начинаешь думать по другому. И пьяному море по колено. Смотрел фильм спецназ документальный. Так там психолог говорила что трезвый долетает уже мертвый а пьяный с высоты упадет и ему ничего или царапины. Могу выложить фильм в 3 gp если кому-то это надо.
     
  4. Я так понимаю что-бы перейти в другой мир то надо разобрать всю брехню евклида. Только потом получиться перейти в другой мир.
     
  5. Посмотрите фильм "Грибы",очень веселый.
     
  6. Lin

    Lin New Member

    :-j И в чем проблема? Почему "брехня евклида" не дает перейти в другой мир?
    И вообще - потребность "перейти в другой мир" это не очень, надеюсь, навязчивая идея?
    А то кладбище, сто грамм, "грибы"... :D
     
  7. Просто надо разобраться во всем. Я как-то интересовался этим. Многомерным пространством передвижением через время и пространство.
     
  8. NinaV

    NinaV Member



    И что "наинтересовали"? Мы тоже прорабатываем этот вопрос, но с переменным успехом. :ymhug:
     
  9. Короче там было ясно сказанно что Евклид ввел нас в заблуждение. И в следствии эитого у нас сформировалась не то мировозрение.
     
  10. NOMA1

    NOMA1 Guest

    А каким путем выйти из этого заблуждения, чтоб сформировалось нужное мировозрение?
     
  11. Для начала надо изучить геометрию та что была до евклида. И надо сидеть очень много думать.
     
  12. NinaV

    NinaV Member


    :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
     

Поделиться этой страницей