акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. Naya

    Naya Member

    ''НАВСЕГДА СВОИХ НАЙДЁТЕ'' - хорошие слова , только этого и ждём мы все . Как найдём обнимим , расцелуем и никогда не растанимся со своими любимыми и родными!!!:x
     

    Вложения:

    • 788172029.jpg
      788172029.jpg
      Размер файла:
      5,4 КБ
      Просмотров:
      4
    forpik, aksana, Коирина и 2 других сказали спасибо.
  2. aksana

    aksana Member

    мы там где то.jpg
    МЫ ТАМ....ГДЕ-ТО
     
    Анд-рей, rass, Солнце и 3 других сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Впечатляет. Очень! Смотрю вот и думаю: "Мы где-то там и не там". :):-??:-!:-?:ymdaydream:=:):-bd Вспомнила! *-:) Сегодня утром мне сказали :)], точно, Аксаночка, это комментарий к фотографии: "Чудесно! Где же мы?", - и добавили к сказанному: "Всё равно пройдём!" @};-:x
     
    aksana, Солнце, Naya и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    Натали,я на контактах слышу постоянно фразы о телефонной связи.То мы позвоним."Алло,ты слышишь.Почему пока не печатаю?Хочу полнее слышать.Куплю новые наушники. А фото это взгляд из дома на лабораторию.Они ждут нас домой...Однажды давно,в юности,разочаровавшись в жизни после оных событий,смотрю на небо и думаю-заберите меня.Мне так трудно здесь.Я знаю,что я не отсюда.Мне не подходит эта жизнь.Потом сниться сон-за мной прилетели,такая радость.Вижу во сне вот такую же станцию.Я стояла на возвышенности.Побежала домой-сама бегу радуюсь.Теперь я буду дома.Но как быть с бабушкой.Она меня воспитывала.Я ,якобы знаю,что я не отсюда,а бабушка отсюда.Я во сне знаю,что она не полетит со мной.Метаясь во сне, я проснулась.Это фото из того далекого сна.Помню до сих пор. одуванчики.jpg
    ФОТО МОЕ.АПРЕЛЬ 2011.
     
    Ника5189, rass, Солнце и 3 других сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Аксаночка, я понимаю, о чём Вы. Сегодня утром мне сказали: "Родину вспомнишь. Родина ждёт". Но я-то понимаю теперь, что это значит. Было у меня переживание недавно, я его в своём дневнике описывала ( http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-46 сообщение от 27 декабря, на открывшейся странице девятое снизу). Родина наша - не географическое место. Она здесь, вокруг нас, внутри нас, мы её просто не видим. Надо стряхнуть сон, гипноз сна развеять. Во время переживания, которое длилось весь вечер, пока я не легла спать, всё вокруг было то же, но совсем иное при этом. Это трудно объяснить. Если коротко, было ощущение ясности и радости. Атмосфера мира стала иной. Это волшебно. Правда.
     
    ro57, aksana, Ника5189 и 4 других сказали спасибо.
  6. aksana

    aksana Member

    Да именно,я тоже об этом.Наконец-то я могу поделиться тем далеким неведомым,но таким родным.Откуда я?Я ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ПРАВДА.ОЩУЩЕНИЕ НЕ ЗАБЫТЬ.С возрастом,с проблемами все стало стираться.Но по прежнему поднимаю глаза к небу и думаю-Где вы?Кто вы?Почему я хочу туда?.Мне не знакома ложь,зависть.Мне здесь трудно.Я знаю что мы люди лучьше,чем на самом деле есть.Чистота души присуща каждому,но сохранить ее на земле подсилу не каждому.
     
    ro57, Ника5189, rass и 3 других сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но здесь всему есть место. Шоу! Можно быть актёром, марионеткой, а можно отстраниться (внутренне) от навязанной обстоятельствами роли. В том-то и дело, что отчаяние, неприятие - от нашего фильма. Чувства, навеянные картинками, берут верх. Нам и говорят, что всё можно враз изменить, не надо к этому веками идти, не надо проходить через то, что нам видится смертью. Митя говорит: "Можно сделать совершенно". Нужно изменить восприятие, над этим и нужно работать. Говоря: "Как всё ужасно!" - мы ещё глубже проваливаемся в сон. Меня на контактах учили отворачиваться. Не в прямом смысле, конечно. Надо искать наверху. Мысль материальна - это исходная позиция. Нужно следить за мыслями и эмоциями, иначе всё нам возвращается.
     
    Ника5189, rass, aksana и 2 других сказали спасибо.
  8. aksana

    aksana Member

    Всегда было ощущение,что мне это все навязано.Игра.Если и есть настоящее.Так это природа.Да нет ,не все так ужасно.Как стряхнуть этот гипноз?
     
    rass сказал (а) спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Искать надо. Смотреть и искать. Тихо, спокойно, вдумчиво.
     
    rass, Солнце и Коирина сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне и говорили на контакте: "Всё - обстоятельства. Условия у всех разные". Именно игра. Финал будет, замечательный. Надо держать курс на всё самое лучшее. Нужна полная сдача. SURRENDER.
     
    rass, Naya, Солнце и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. "Навсегда своих найдете(м и ж.г)" ! Вот за это огромное вам спасибо! Аксана, все у вас получается, а будет еще лучше![​IMG]
     
    aksana и Солнце сказали спасибо
  12. aksana

    aksana Member

    Контакт за 06.03
    -Сережа,я с вами работаю(м.г)Начала с того,с кем общаюсь.

    -Сейчас тебе Оля скажет(м.г)
    -Я уже сотрудница(ж.г)
    -Добрый вечер(м.г)
    -Начинай,добрый сайт(м)
    -Чарвонихой(м.г)
    -Слышь,подарочек,на(м и ж)
    -На живца(ж)
    Ездили домой(ж)Спрашиваю,что делали?
    -И там fair(по моему пожар(анг)(ж)
    -В Москве у вас(М.г)
    -Печальный случай.(м)
    -Почему у вас юноша будет?(ж)
    -Дятлов у вас.(ж.г)
    -Неси.Травить зачем женскую(м и ж)
    -Мы челуем сверху вас(ж и м)
    И вас заклюют(очень много голосов)
    -Евры в банк(ж.г)
    Слышимость отличная.Даже не обрабатывала шумодавом.(Хорош тут шуметь,перед людьми стыдно).Я пацафист.Люблю вас,девочки.Скоро праздник.Не контакт,а разнос был.Мне тоже высказали.Укорили.:oos::x:p
     
    Вера, Ника5189, Солнце и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Nina

    Nina Member

    Аксаночка.контакт ОТЛИЧНЫЙ... 6056267479434609.jpg
     
    Ника5189, Солнце и aksana сказали спасибо.
  14. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка,

    1383836.jpg
     
    Ника5189, aksana и Солнце сказали спасибо.
  15. aksana

    aksana Member

    контакт за 07.03
    -Зимой вечером,Ксюха
    -Выбрали все.......
    -Не говорил слов прощения врач(.м.г)Я сегодня была на приеме у врача,они несколько месяцев лечат болячки у моего сына(анализы показали,что их нет,извенятся не стали.Не барское это дело.Может они об этом.
    -Тут жизни новый размер.
    -Ты у нас над дверью(м.г)
    -Ты могла бы стрельнуть в дверь.
    -Женщины сами выбирают(куражи или гаражи).
    -Щас управляем на уровне.
    -Россия......
    -На раз сегодняшних сенсации.
    -Подключай много разных колес на связи.
    -Ноль на земле его.
    -Салют,МЧС пришли(много мужских голосов)
    -Сальск намаяли(только оттуда приехали с малышом)??????
    -Абсолютно людей с Луней полюбишь.
     
    Вера, Ника5189 и Солнце сказали спасибо.
  16. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка, спасибо!

    "-Тут жизни новый размер.",:ymdaydream:
    0_989c5_2e6d2437_orig.jpg.gif
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  17. aksana

    aksana Member

    Знаете,Мариша,много не "догоняю".Записала три трека,а прослушивать устала.Хочу честно передать контакты.На последнем услышала молодой женский голос-Ты Тане звони.НЕУЖЕЛИ Я НАШЛА ПОДРУГУ?Сейчас уши отдохнут и опять буду"прочесывать" трек.Выложу позже.Когда удостоверюсь.
     
  18. Былобо хорошо еслебы вы запесь выложили
     
  19. aksana

    aksana Member

    -Давай зарегестрирую.
    -Умняша,хочешь знать.
    -Звали,звони,исследуешь
    -Всех подробно исследуешь.
    -Любишь Землю(Да)
    -Я здесь Синицин,Удальцова(или Удалькова)
    -С вами Ксю говорит,мама слышит(Не знаю кому как,я слышу это понятно)
    _В России уют.(Думала сегодня о природе красивой,смотрела пейзаж за окном,волк дорогу перебежал.Последнее время вообще природой любуюсь,заново открываю этот мир.)Много переосмысливаю)В машине презжали предзаповедную зону.
    -В сердце и раз.
    Была англииская речь,имя Наташа.И очень много не слышу.Тренировать как-то надо слух.
     
    Ника5189, Вера, Nataly и 2 других сказали спасибо.
  20. aksana

    aksana Member

    Дорогие женщины сайта поздравляю вас с праздником! гибискус.jpg
     
    Гульшан, Nina, Вера и 3 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей