а как ТАМ с искусством?

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем mmorozz, 13 авг 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Виктория, лично меня направляет в этом сам же Митя. Тут главное поймать внутреннее состояние, ощущение присутствия. Если ограничиться просто визуализацией образа, этого мало. Митя сам говорит об этом: "Мультики рисуешь". Всё очень тонко и нужно делать через сердце. Я очень советую прочитать трилогию "Мать" в разделе "Книжная полка". А ещё лучше, если Вы раздобудете "Агенду" Матери. Это нужно для того, чтобы Вы для начала поняли суть процесса работы с тонкими энергиями. Материя заразна. Мы на интуитивном, подсознательном уровне общаемся друг с другом и учимся друг у друга тем вещам, о которых нам трудно или невозможно говорить на нашем языке. Ведь язык символов не способен многое передать. Если Ваш Влад дал Вам первый намёк, он будет Вас и в дальнейшем направлять. Будьте внимательны. Способов передачи информации много. А по "Агенде", может, я открою отдельную страничку. Это 13 томов совершенно бесценных экспериментов с сознанием человека непостижимого.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Еще раз спасибо. Я буду очень внимательна. Во всяком случае постараюсь. У меня сейчас, не так много времени, чтобы читать книги, но попробую его перераспределить по-другому :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вика, хотела написать только от себя, а Павел (старший сын) подсказывает: "Это проблема всего человечества".
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Только что совместила консерву за август и "пирожное" - свела в один трек. И услышала женский голос: "Вика, пора спрашивать! Вика, спрашивай!" А чтобы спрашивать, нужно хоть что-то знать!! Я и знаю мало, и сформулировать нужные вопросы четко не могу.... какой-то хаос в голове... видимо, действительно, нужно читать... а то я все по вершкам, да по вершкам ... :(
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я и сама много раз проходила через это. Мне говорят: "Можешь спрашивать", а у меня вакуум в голове. Настолько сконцентрирована на процессе, что не могу отвлекаться. Тогда я стала перед контактом письма писать с вопросами либо в тетради, либо отправлять их на Митину страничку в контакте. Напишу и говорю: "А теперь пошла к тебе на связь". Первое, что Митя мне говорил: "Письмо видел". Очень советую такой способ.
     
  6. Виктория

    Виктория New Member

    Наташа, спасибо, попробую. У Влада на одноклассниках осталась страничка, буду ему писать...
     

Поделиться этой страницей