зачем Вам это все?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Малыш, 25 дек 2009.

  1. ET82

    ET82 New Member

    Этот Гагарик уже второй раз плачется, всё уходит, не обращайте внимания, куда он денется ...
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    я уже третий месяц наблюдаю за тем что здесь происходит и все жду, ну когда же люди начнут заниматься делом, а не ссорами? к сожалению, политика форума - никакого модерирования и свобода действий привела к тому что форум стал похож на большую кучу, нет ни одной ветки чтоб сообщения были по теме(даже это сообщение не по теме ветки), попробуйте найти нужное сообщение - замучаетесь, а когда приходят новички и им говорят читай форум - ну и где и что он может прочитать если все вперемешку? мне постоянно пишут что не понимают даже с чего начинать читать и где же написано что-нить нормальное, а не ругань... о чем большинство сообщений? правильно о ссорах... о какой большой любви к людям можно говорить, если тут только и делают что каждый пытается каждого принизить, обидеть, задеть, уколоть, оскорбить, поиздеваться... извините но нет никакого желания быть в центре этой большой кучи и ждать очередную порцию присевшего сверху... повторю еще раз, я хочу заниматься работой, а не сплетнями и прочим домом 2...
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    уйду на другой форум, вот куда я денусь )))
    з.ы. ну а т.к. ты тут "самый умный и контактливый" - флаг тебе в руки, придумывай способы связи дальше сам и помогай людям :ymparty:
     
  4. ET82

    ET82 New Member

    Ты в зеркало посмотри, перечитай свои посты, я как пришёл сюда сразу обратил внимание на дурковатую обстановочку, ничего, будем исправляться.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну если ты почитаешь ВСЕ мои посты, то думаю ты увидишь, что 99% из них - помощь людям
     
  6. csx62

    csx62 Member

    Игорь! Помнишь, как в фильме "Все будет хорошо" - героя просят поднять руку и опустить резко с нужными словами..?
    И ты так же сделай :-bd
    А будет хреново на душе - послушай просто эту песню:
     
  7. Вы же даже не знаете о ком речь,и почему я так написала.Это сообщение к вам и другим участникам форума не относиться.
    Я уже писала Давайте жить дружно.
     
  8. Давайте жить дружно,Давайте жить дружно,Давайте жить дружно,Давайте жить дружно,Давайте жить дружно.Давайте жить дружно.Давайте жить дружно
     
  9. vla8624d

    vla8624d New Member

    Вначале следует тебе это сделать,и сделать сооветствующие выводы для себя.Одно твое Мой метод связи - http://www.filehoster.ru/files/ed9188 который ты наглым образом позаимствовал у Gagarika и присвоив его, показывает кто ты есть на самом деле.Ты Плагиатор-ты полный 0 (ноль).Ты берешь чужое ,выдавая это за свое, и потом кусаешь того, кто тебе(всем) это дал.НЕХОРОШО ой как НЕХОРОШО ты делаешь!

    МОДЕРАТОРАМ: Nataly, KingCrimson СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. ВО ЧТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ ФОРУМ "благодаря" ТАКИМ ВОТ ДЕЯТЕЛЯМ.
    СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НАВЕСТИ СТРОГИЙ ПОРЯДОК НА ФОРУМЕ И ВВЕСТИ СТРОГИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА,ГДЕ БУДЕТ ЧЕТКО И
    ЯСНО НАПИСАНО,ЧТО ЗА ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕ ВВИДЕ БАНА НА ОДНУ НЕДЕЛЮ,МЕСЯЦ И Т.Д.
     
  10. ET82

    ET82 New Member

    :-D дурдом...

    Ещё раз повторяю, это МОЙ МЕТОД, как делаю я, использую скрипт для обработки, использую свои параметры обработки аудио и конечно использую онлайн евп созданный ГАГАРИКОМ!
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    За наглость и откровенный плагиат ЕТ82 оъявляется бан на месяц.
     
  12. Truck

    Truck New Member

    Я и не имел ввиду себя. И если ваше сообщение, по вашим словам, "и к другим участникам форума не относиться", то кого вы имели ввиду, если не секрет?
     
  13. Давайте уже закроем тему. ;)
     
  14. Truck

    Truck New Member

    давайте
     
  15. NinaV

    NinaV Member




    От меня особое спасибо Вадиму за првильно принятое решение.
     
  16. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Я просто не понимаю, почему с форума уходят умные, добрые, душевные люди? Почему ушел ИГОРЬ,КОТОРЫЙ ТАК МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ФОРУМА, для все нас, которым он всё это время бескорыстно помогал.Я, очень расстроена и сожалею о случившемся. Уважаемый Игорь, если всё-таки Вы, будете заходить на наш форум,а мы очень Вас просим, просто делайте то, что Вам больше нравится и не давайте повод радоваться тем,кто слишком большого мнения о себе, это всё не от большого ума. ЖДЁМ ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!
     
  17. vla8624d

    vla8624d New Member



    Я Присоединяюсь к вышесказанному вами обращению Игорю Казельскому и хочу обратится лично к
    Игорю -ВОЗВРАЩАЙСЯ! ЗДЕСЬ ТВОЙ ДОМ,ТВОЯ СЕМЬЯ.МНОГИМ КАК И РАНЬШЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ.
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Gagarik, в самом деле.....
     
  19. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Игорь, очень не привычно - заходить на форум и не видеть твоих постов. Нельзя бросать семью! Тебя весь форум просит! Поверь это не блажь! Это искренняя просьба! Возвращайся!!!!!!
     
  20. Тата

    Тата New Member

    На другом форуме он написал так что он сменил пароль и не стал его запоминать.. Он его не помнит..
     

Поделиться этой страницей