зачем Вам это все?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Малыш, 25 дек 2009.

  1. Путник

    Путник New Member

    И что, Вас интересуют дракончики с этих разномассивных звезд? Галактическое гестапо давно отказавшихся от физической формы? Очень полезно почитать их циркуляры. :D
     
  2. Малыш

    Малыш New Member

    Путник, я вопрос Вам задал?
     
  3. Путник

    Путник New Member

    Я не видел вашего поста по вопросу адресации. :) , но в принципе эта тема не индивидуальна, хотя ладно - конец связи. С новым годом! :D
     
  4. Малыш

    Малыш New Member

    мдааа....
    интересный ты, "Путник"..
    отбой тебе...
     
  5. Путник

    Путник New Member

    Счас, только портянки в Яви просушу....поаккуратнее на этом форуме.
     
  6. Малыш

    Малыш New Member

    я уже, знаю это...
    дух и сила идет, от форума...
    спасибо!
     
  7. Путник

    Путник New Member

    В ДОБРЫЙ ПУТЬ
     
  8. Малыш

    Малыш New Member

    пасиб..
     
  9. Малыш

    Малыш New Member

    Vadim Svitnev, ежели Вы найдете время и желание ответить - буду рад..
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А я и писал, что Гагарик сделал много не только для форума, но и для развития ИТК, за что ему огромная благодарность. Он очень устал от прослушивания чужих записей, от ответов на вопросы которых могло и не быть при внимательном изучении метода MNTR, предварительном изучении звукового редактора CoolEdit, причём книга есть у нас на блоге. Да ещё появляются различные провокаторы скандалов. Сейчас Гагарик перешёл на форум Фокса Малдера, там пока спокойно, но там требуются его знания и опыт программиста и уже опытного транскоммуникатора для развития траннсвязи с помощью скайпа.
    А что тут удивительного, что мы можем общаться с систесмой Сириуса, ведь та связь с которой мы имеем дело это "галактический интернет".
    Кстати воплощение Господа Христа - Сананда, тоже с Сириуса.
     
  11. Путник

    Путник New Member

    11 ноября уже прошлого года, совет снял с себя полномочия по контролю за развитием землян. По видимому это информационная передача :)
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я в курсе. :)]
     

Поделиться этой страницей