интересные прогнозы и другое

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Путник, 17 янв 2010.

  1. Путник

    Путник New Member

    ПРОГНОЗ на февраль 2010 года «Солнце обжигающее».
    1. Февраль покроет Землю большой пылью. И этим всё сказано.
    2. Ветры февраля принесут споры новой жизни. Эти споры прибудут из глубины Земли и проявят себя новыми формами жизни, новыми видами растений, насекомых и прочего. Но это будет позже. Вначале будет раскрытие Земли. Очень часто в самых неожиданных местах.
    Люди своими мыслями и своими действиями заготовили себе же немало приключений критического плана. И эти «американские» или «русские» горки только начинаются. Тележки стран начали двигаться. Публика уже принялась от страхов визжать,
    Для одних эти горки будут занятным событием с изрядной долей адреналина в крови: нечто экстремальное, энергично подталкивающее к уважению жизни.
    Другие тележки просто разлетятся по разным орбитам, унося своих обитателей куда им и положено. Попытка удержать эти тележки на орбите Земли, на путях к Новой Земле, будут бессмысленными, ибо уже поздно – Великий Навигатор выдал всем избранные ими карты с указанием точного маршрута. Все самоопределились и суета типа «а не лучше ли мне пересесть на другой поезд?» также не имеет никакого смысла.
    Важно только понять, что путь бесконечен как бесконечна сама жизнь.

    3. Февральская поземка уносит в небытие зиму с ее ритмами застывания, холодов, засыпания всего и вся. Не исключено, что в этом году мы будем наблюдать этот процесс в последний раз в современной истории Земли. Так что любителям зимних впечатлений и зимних наслаждений стоит запастись вниманием, видео- и фотокамерами, чтобы оставить для себя последний отпечаток в ничто уходящей зимы.
    И пусть расставание будет радостным: «вот тает последняя сосулька». А здесь спрятался последний сугроб. По реке проплыла последняя в ее истории льдина…
    Больше не надо будет лить на дороги химические смеси, бьющие по легким и разрушающие обувь и машины.
    С дорог же исчезнут песок с солью. Оздоровятся ручьи, реки, пруды и озёра.
    Пусть этот февраль будет последним лютнем. Дальше нас ожидают весна и лето, лето и весна, лето, лето, лето.
    4. В феврале солнца обычно много. И Солнца яркого и уже жаркого. Так будет и в этом феврале. И жар его будет космичным и прожигающим своим холодом давно остывших. И столь же согревающим и разогревающим для жизненно активных, тех, кто идет дальше по тропе или пути жизни на Земле. Новой Земле.
    Февраль прорубает проруби своим светом. В феврале хорошо выстраивается план, творящий части года: в первую неделю осмысливается образ весны; во вторую – образ, мечты о лете; в третью – осени (мы уже говорили о весне, но осенью); в четвкертую – формально зимы (хорошо бы в 10-15 градусов плюсом днём декабря-января-февраля в Москве и Подмосковье).
    Это придаст больше удовольствия жизни на земле и с Землей. Начнут сниматься ограничения, накладываемые погодой на нашу жизнь: в питании, тепле, одежде, строительстве и во многом другом. А самое главное – смена погоды даст нам очень много свободного времени, времени для личного и семейно-организованного развития.
    Большинство из нас давно забыли о счастье свободы, когда ты творишь себя по своим собственным лекалам. Начиная со спокойного созерцания меняющихся картин природы и кончая творением предметной среды.
    Мы давно (в массе своей) потеряли радость общения с детьми и чувство наслаждения собственного развития вместе с ними.
    Уже век в каждой испанской деревне есть свой оркестр. Где эти оркестры в деревнях и селах России? Где эти самодеятельные оркестры в наших больших и малых городах?
    И это только одна из деталей будущей мозаики свободного творчества. Когда ты каждый миг наполнен глубочайшим чувствованием созидания.
    5. Февральские вьюги способны продуть и выбить тепло из-под самых теплых одежд. И одно утешение, что это последний холодный февраль в средних широтах. Уход криотов (криотцев) окончательно подрывает позиции холода на Земле вообще, в России в частности. А они уходят, и их исход объясняет непонятно откуда взявшиеся в декабре-январе холода. Сущности, державшие силу холода, поняли, что этой силе уже не место на Земле, хотя есть еще немало точек во Вселенной, где для них самые распрекрасные условия.
    Немногие из них будут поддерживать зимнюю красоту в горах, куда в последствии и будут собираться и забираться любители горных лыж, красот, снежных образований, морозного воздуха, зимнего терпкого запаха заснеженной хвои и прочих прелестей уходящей зимы.
    Это будут заповедники зимы.
    6. Что делать с зимой, которая у нас всегда наступает неожиданно, а сани все никак не приготовим летом?
    Лучше всего от нее отказаться. Понять, что это не извечное, а сложившееся явление. И что не так уж давно, по геологическим меркам, зимы на Земле не было вообще. Круглогодично. О чём есть немало палеонтологических свидетельств или артефактов.
    И не вдруг возникли обледенения, зимние и переходные периоды (сезоны).
    И не вдруг всё это будет уходить. Думается, что куда быстрее, чем входило в жизнь землян. Земля устала ждать. Она нас торопит. И ее следует понимать. Когда только за ХХ век из ее тела изъято около 100 тысяч различных месторождений (рудных тел). Когда все больше изымается ее крови – нефти. И ее плазмы – газа.
    Да еще всё это сопровождается крайне низкими по характеристикам вибрациями сознания.
    Время завоевателей и «победителей» Природы завершается. Наступает время возврата человечества в природу. Время – в начале – налаживания сотрудничества, гармонизации отношений с ней. А затем уже наполнение природы новыми ритмами через непрерывное созидание себя, своих энергий, своего сознания в его высших жизнетворных и жизнетворящих проявлениях.
    Внешнее творение природы может быть высшим только в созидании всё более красивого, совершенного и живого, по своему и высшему образу и творению. Обнаруживая свою божественность люди смогут столь же успешно обоготворять всю окружающую их реальность.
    Воистину, красота божественного преобразует мир!
    7. Февральское солнечное ускорение задает многие видимые и не совсем иногда осязаемые параметры жизни в обычном годовом цикле существования. Но так как обычное все более заменяется необычным, полезнее сегодня рассуждать именно о последнем, хотя бы в самых простых чертах.
    Например, о грядущем переходе от двоичного магнитного поля (Север-Юг) к монополю меркабного (торсионного) типа. Тема очень далекая от обыденного сознания, но очень актуальная для понимания грядущего переворота основ жизни на Земле. Есть история вопроса, есть гео- и астрофизика данного явления, есть первичное понимание эффектов этого изменения.
    История вопроса исходит к обнаружению полей вращения (торсионных полей), которое пришло от физиков (опыты Шипова) и от психологов (Друнвало) – техника управления Мер-Ка-Ба, когда стало очевидным поддержание стабильности существования вращающимися электромагнитными полями, не обладающими привычной нам полюсностью.
    Далее астрофизики констатировали, что Солнце, а за ним целый ряд планет, перешли с режима полярных магнитных полей на монополя меркабного (торсионного) типа.
    В ожидании этого события находится и Земля. Сам этот процесс перехода имеет как внутренние, так и внешние факторы, где активность Солнца далеко не случайна. А в феврале она будет именно таковой – повышенной, заметной, направленной.
    Но нас интересует Земля, ее переход к монополю, эффекты этого перехода. Геофизически это произойдет, когда остановится противовращение ядра Земли и ее внешней оболочки (земной коры), которое собственно и воспроизводило привычное нам поле. Судя по всему, Солнце будет давать Земле энергию именно для этого процесса.
    Так что упомянутая нами метафора «вдох Земли» имеет буквальное значение. И мы уже писали, что вдох Земли начался в декабре и продлится около полугода.
    Какие эффекты ожидаемы, в связи с этим, в феврале:
    Первый, активация тектонических и гидрометеорологических процессов, особенно в воронках вхождения энергий – на Северном м и Южном полюсах.
    Второй – дальнейшая пассионаризация населения земного шара, которую привычными методами насилия погасить не удастся.
    Третий – сосредоточение усилий силовых структур на последствиях быстрых изменений. Армии вынуждены будут помогать населению во все большей степени.
    Будут и другие эффекты.
    8. Февраль проявит себя буйством. Ответом может быть только спокойствие.
    9. Суета февраля охватит все континенты.
    10. Любовь уже вошла во все храмы России. Теперь она разбегается по сердцам россиян.
    11. Поиск точки опоры сегодня ведет в храм. Священники также ищут точку опоры.
    12. Собака лает – слон идет. Кто сегодня есть та собака?
    13. Февральское Солнце поджарит многие социальные узлы нашей цивилизации.
    14. Любовь покрыла Россию своей нежной шубой. Под ней и в феврале будет хорошо.
    15. Боги окончательно проснулись. Лаборатория Земли активирована. Вселенский университет переходит на новые формы обучения.
    http://geometriya-tvoreniya.ru/taxonomy/term/20 :-?
     
  2. Путник

    Путник New Member

    А.К.Зайцев Прогноз 2010. «Год разделения»
    1. Весь год будут идти весьма бурные процессы преобразования Земли (ЗеMлïа). Темпы событий продолжат свое усиление, создавая для сознания необходимость кардинального изменения.
    Элиты увидят как привычные стандарты управления превратятся в ничто и зависнут в немом ожидании результатов собственной судьбы.
    Народы поймут, что элитам теперь вообще не до них. И задумаются. И зашевелятся. Ибо пассионарность обладает таким свойством как активизация всего. Сознающие активизируют себя действиями созидания. Не осознающие хаосом высыпаются на улицу, превращая ее в руины.
    Вопрос нового, вопрос выбора станет перед каждым. Спрятаться от выбора будет некуда. Не помогут ни наркотики, ни алкоголь, ни привычные развлечения. Как и подземные дворцы.
    Танец жизни (жаждущее исследование законов науки о Любви) ускорится настолько, что танцующим будет ни до чего: только бы на ногах устоять и с мелодии не сбиться.
    Остальных же общим вихрем будет уносить кого куда.
    Постановщики танцев затанцуют сами: им понравятся новые ритмы, ими же и выстроенные.
    А.К.Зайцев Прогноз 2010. «Год разделения»
    2. Локомотив истории устремится на свой финишный отрезок, ибо дальше будет другая история и другие способы ее рассмотрения.
    Этот локомотив проехал мимо очень многих. И есть смысл обратиться еще раз к своим потребностям и желаниям. Пикник на обочине есть пикник на обочине.
    Колесо человечества закрутилось, начало совершать свои обороты вокруг хорошо Провидением смазанной оси – России ( ö С С И Й а) с ее рванными пока ритмами становления. Архетип заработал. Пошла компановка новых композиций стран и глобальных проектов. Кто-то перемалывает себя в пыль, а кто-то вдруг получил невиданный до сих пор простор развития и воспрял духом.
    Важно правильно понимать время.

    3. Условия будущего года оформляют три фактора:
    Первый: полное освобождение Земли от всех влияний внешнего плана. Земля творит себя как это Она считает необходимым. И Земля уже начала этот процесс.
    ;)
     
  3. allya1

    allya1 Guest

    Путник, скажите, пожалуйста,Вы владеете техникой управления Мер-Ка-Ба? Мне интересно.
     
  4. Путник

    Путник New Member

    О данной технике впервые услышал от Вас, но судя по требованиям определения http://www.karna-kips.info/merkabadrunvalo и в указанном объеме – нет :)
     
  5. allya1

    allya1 Guest

    Да, я неверно выразилась, надо было спросить- Вы практикуете медитацию Мер-Ка-Ба? Не хотите отвечать или мне не понять,извините.
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Я же Вам ответил - частично, ито, потому что все методики схожие, но специально именно по программе с названием Мер-Ка-Ба я не работал и ей не интересовался. :)
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Вы понимаете, что речь идет о малой толики утраченных в связи с созданием Нави (Новый мир, ТМ), и дальнейшем курсом на создания протезов возможностей человека (техническая эволюция ). Да согласен, реклама заманчивая, :-? но выезжать на оживленную проезжую часть без знаний ПДД, а то и без транспортного средства…….Тем более эти «гуры» САМОЕ БОЛЬШОЕ что сделают, это дадут возможность посидеть в неработающем автомобиле (по аллегории ) на стояке и полюбопытствовать на проезжающий транспорт @-) . Хотя, конечно совершенствоваться необходимо, но я бы начал с обретения возможности слышать и видеть и, несомненно – говорить. А кататься можно уже после преодоления состояния слепоглухонемого. :)
     
  8. Путник

    Путник New Member

    Если отбросить жаргон теософов, то речь идет о чистоте воспринимаемой информации, и она напрямую зависит от внутреннего настроя при приеме и передачи. То есть нужна определенная адаптация к вибрациям наших абонентов, для чего http://intuition.by.ru/meditation.htm , эффект будет поразительным, единственное что для меня непонятно – это методика приема сообщений при ИТК, при телепатическом или прямом контакте это принцип лучевого дуализма. А в ИТК :-??
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    Да, Путник, согласна,так и есть. Спасибо. Надо учиться правильно медитировать.
     
  10. Путник

    Путник New Member

  11. Путник

    Путник New Member

  12. #-o Путник сейчас столько ченнелингов печатают!?......
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Вот и надо учиться отделять зерна от американских плевел, при неустойчивом (не квантовом контакте) очень пригодиться :)
     
  14. NinaV

    NinaV Member



    Если переход будет не квантовым, то мы не успеем не то что продумать свои действия, а и белую простыню схватить не успеем.

    [​IMG]
     
  15. Путник

    Путник New Member

  16. А тогда и простыни не понадобятся!
     
  17. Путник

    Путник New Member

  18. NinaV

    NinaV Member



    Уважаемый, "Путник", Ваш смайлик поднял настроение, думаю, не только мне.
    [​IMG]
     
  19. я смотрела эту передачу.
     

Поделиться этой страницей