интересные прогнозы и другое

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Путник, 17 янв 2010.

  1. Путник

    Путник New Member

    Материалисты - страшные люди, еще Ванга говорила, что придурки самая большая проблемма в человеческом обществе......представляю какая разбалансировка у них идет. :-?
     
  2. Не обращайте на это внимания. И без этого дел хватит. Если человек глух, то до него сложно достучаться.
     
  3. Путник

    Путник New Member

    Ну-да, ну-да.....[​IMG] :-D
     
  4. NinaV

    NinaV Member

  5. Путник

    Путник New Member

    Вы запустите фильм и поставьте на паузу (две сплошные) и подождите когда загрузиться :)
     
  6. NinaV

    NinaV Member



    Спасибо, но у меня даже страничка не открывалась полностью, не то чтобы фильм запустить.Перезагрузила - посмотрела. По-моему фантаст не только глух, но и глуп. Ему не интересно что ждёт землю, после его ухода. А дети?, не говорю о чужих, ему не интересно, выживут ли его собственные дети.
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Я и говорю ПРИДУРКИ
     
  8. Severka

    Severka Member

    Н-дааааа.....Без комментариев это видео.Мама,роди меня снова:-)))
     
  9. Severka

    Severka Member

    Смешно,сначала НАСА отрицает, потом подтверждает.....Пока не видели её на небе - можно было и отрицать.Я нашла в инете информацию о том,что за Солнцем есть ещё одна планета похожая на нашу,но её они не видят,так как мы движемся параллельно.Вот туда бы я хотела попасть.Если верить им то температура там от 0 до +40.
     
  10. Путник

    Путник New Member

    [​IMG] :-?
     
  11. Путник

    Путник New Member



    Интересный материал :-?
     
  12. sasha

    sasha Member

    Да, все верно.
     
  13. Путник

    Путник New Member

    [​IMG]

    50 на 50, это еще нормальное соотношение
     
  14. Путник

    Путник New Member

    а вот 70 на 30, требует принятия решения
    [​IMG]
     
  15. sasha

    sasha Member

    Н-да...

    Диспропорция...

    Для этого случая существует хорошая поговорка:
    "Все устаканится, а остальное - толки..."
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Кстати к вопросу о прогнозах в отношение, так называемого вознесение!!? Обратите внимание на эту поясняющею цитату:
    "Вы должны сознательно включиться в процесс инициации, ведущий к Вознесению, и пройти с успехом все необходимые для выпускника экзамены. Путь каждого человека уникален, и хотя процесс инициации для всех одинаков, у каждого будет свой набор заданий, в зависимости от его собственных душевных потребностей.
    Истина заключается в том, что все, без исключения, имеют возможность для Вознесения в настоящее время. Но, имейте в виду, что не все выберут это. Выбор всех душ уважаем, и все любимы одинаково. Те души, что выберут продолжение опыта разъединения, или те, кто просто еще не готов к новому эволюционному шагу, получат возможность продолжить свое развитие на других планетах. Возможность Вознесения будет предоставлена им снова, позже, когда они будут готовы и попросят об этом. Рано или поздно, все души вернутся к частоте Любви Сердца Создателя. Никто этого не может избежать. Вы были созданы любовью вашего Создателя, на самой высокой частоте Любви, и рано или поздно вы вернетесь к этой родной вам частоте Любви." http://year-2012.narod.ru/wdo32.html

    Я понимаю ситуацию так,..
    был определенный конфликт интересов и нас выкинули из Нави (планетного
    астрального мира), поэтому у нас народ который физически переходит на другой
    режим вибраций (умирает), в тоже время сознанием остаеться достаточно глуп (в результате массовых мероприятий проведенных после вышеуказанных событий), зависает на нашем бывшем дачном участке на нормальной по частоте Природе, но уже в полуанабиозе, т.е. потихоньку начинает осознавать себя и мироздание. Таким образом, мне видеться такая картина:
    Количественный переход – это изменения частоты вибрации
    планетных видов которые были отлучены от нормального существования при котором
    можно было бы мерцать с разной частотой (что-то вроде Меркаба). И соответственно освобождения от завесы между тонким (навьем) и грубейшим (явным) миром. А Качественный переход производиться индивидуально, но так сказать на миру.
    [​IMG] = [​IMG]
     
  17. Путник

    Путник New Member

    Вот еще прогноз который, опять-таки мне кажется наиболее соответствующим происходящим событиям ;)
    :-?
     
  18. Путник

    Путник New Member

    http://www.vgoroskope.ru/astrology/kosm ... -peterburg :-?

    Просмотрев прогноз для «Северной столицы», хотелось бы, поделиться некоторыми наблюдениями, которые как мне кажутся, могли бы помочь в освоении личной готовности человека к грядущим переменам. Знания о единой жизни во всех мирах осознание может являться путеводителем человека только в том случае если он эти знания воплощает на практике. Это такая же необходимая процедура, как прием пищи, способность дышать и слышать, говорить. Конечно, в исключительных случаях без последних двух свойств в силу необходимости можно обойтись. Но зачем ?
    Человек вполне может заменить или развить параллельно, способность изначального видения и слушание мира. Я говорю о ясновидении, которое вспоминаете путем медитации. И мне видеться актуальным, именно здесь об этом говорить. Что мешает людям установить контактную связь со своими ушедшими близкими?? Ответ однозначен – в основном два фактора, первый - материалистическое выхолощенное воспитанием восприятие мира, сюда, кстати, я отношу и неверие в свои силы!! И – другой, это излишняя эмоциональность восприятия. Этими двумя «руками» многие просто удерживают дверь, в которую давно стучаться.
    И чтобы, перейти к медитативному общению с миром http://intuition.by.ru/meditation.htm, надо понять принципы и структуру ближайшего мира http://www.koob.ru/chopra/ .
    Я, скорее всего, был не совсем объективен, когда говорил о хамстве и истерики Элса
    «Мне кажется, что у Элса - это просто истерика от перенапряжения, надо эту вульгарность простить, а то и так разными непонятными эмоциями весь верхний слой ноосферы засорен» viewtopic.php?f=12&t=553&p=12246#p12246
    Это была вполне хладнокровная акция по ориентированию населения форума на воспоминание своих забытых возможностей общения – «Помощь в создании чего-либо для орионцев равноценна помощи в разрушении. Вопросами этического и философского плана орионцы не мучаются. Орион — исполнитель заказов в обмен на необходимые ему услуги. Методы исполнения диктуются ситуацией, а не навязанными общественностью Вселенной нормами. Орион плохо принимает политику и дипломатию. Предпочитает силовые методы: ультиматум, упрямство, настаивание на своём.
    В то же время орионцы — умные и духовно развитые люди. Просто Орион лучше любой другой цивилизации адаптируется в неожиданно возникающих условиях. К слову сказать, у Ориона самая сильная медицина. Орионцы решили проблему болезней и смены тел. http://www.verim.org/ourbooks/book1/civil.htm#idei»
    Ну, это к слову, просто исходя из личного опыта, остановка в пути может быть равна сходу с дистанции. А контакты с ТМ, недвусмысленно указывают, что наши ребята просят и нас подготовиться к возможности разговора с ними на одном языке :)
     

Поделиться этой страницей