интересные прогнозы и другое

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Путник, 17 янв 2010.

  1. Путник

    Путник New Member

    Медита́ция (от лат. meditatio — размышление, обдумывание) — один из приёмов духовной практики. ;)
    В добрый Путь http://polbu.ru/guanin_awakening/ :)
     
  2. NinaV

    NinaV Member

  3. Путник

    Путник New Member

    :-?
     
  4. Путник

    Путник New Member

  5. Путник

    Путник New Member

    [​IMG]

    Ка можно описать как электрическую схему светового тела, которая существует одновременно в измерениях с третьего по шестое, одинакова во всех этих измерениях и функционирует в них с конечной целью закрепить ваше Христово Присутствие и содержать его в форме. Другими словами, это связующее звено, "интерфейс", между духом, измерением и формой, которое дает нам, людям, возможность стать полностью Христовыми в теле и перейти из третьего в четвертое измерение и дальше, развиваясь и поднимая нашу частоту вибраций. Ка-тело можно описать также как транспортное средство, в котором Высшее "Я", с одной стороны, спускается в материю и, с другой стороны, вместе с телом поднимается в высшие измерения. С помощью этих процессов происходит преобразование сознания на уровень высшего измерения. В "Книге Еноха" Ка определяется как "божественный двойник".

    В книге Джоан Грант "Крылатый фараон" ("Winged Pharaoh") есть прекрасный фрагмент, где будущий фараон дает уроки своим детям. В приведенном рассказе Птах - это тот, кто собирает и распределяет жизнь, кто создал все живое из чистой жизненной силы. Фараон описывает детям функцию Ка следующим образом.

    В теле есть много частей, которые используют плоды Земли, благодаря которым мы живем; наши легкие очищают нас воздухом, который мы дышим; наши желудок, кишечник и многие другие органы преобразуют пищу и питье в свежую кровь, которую сердце прокачивает через наше тело. Но у нас есть большая потребность, которую ни один из этих органов не может удовлетворить. Эта потребность - жизнь, та жизнь, которая везде и повсюду и которую, как вы уже слышали, я называю "жизнью Птаха"... Прекрасно... иметь более тонкую копию себя - сеть, словно состоящую из тысяч невидимых вен; через эти каналы течет жизнь Птаха, без которой мы бы погибли. Эта часть нас называется Ка, что означает "собиратель жизни". Ее нельзя увидеть нашими "земными" глазами, но она так важна, что если эти каналы повреждены и не могут переносить жизнь, то тело умрет...Ка обозначается как две вытянутые вверх руки, поднимающиеся от прямой линии. Линия раньше обозначала "горизонт", а затем стала обозначать "Землю"; вытянутые вверх руки с раскрытыми ладонями символизируют того, кто стремится ввысь и собирает жизнь Птаха...

    Позже в этой же главе Птах-Кефер, прорицатель и учитель членов семьи фараона, говорит детям:

    Когда смотрю на Ка человека глазами духа, я прикрываю глаза рукой, чтобы выключить этот медленный свет, который мы называем цветом. Затем натренированным взглядом я вижу быстроту движения Ка, и тем не менее она кажется такой же неподвижной, как спящий человек, потому что мое зрение прорицателя движется с такой же скоростью.

    Энергия Ка - это утонченная нисходящая энергия высшего измерения, которая вибрирует так быстро, что ее нельзя увидеть обычным зрением. Когда она течет по телу, то ощущается как возвышенная и в то же время едва уловимая. :-?
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Я бы сказал не разум а интуиция, но в основном познавательно :)
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Представляю материал модели совсем недалекого будующего (если не пройдет семизвездочный проект) :-?
    ;)
     
  8. Мда, судя по статье людям начинают вдалбливать мысль о Новом Мировом Порядке. Очень похоже на гетто, созданные "воинами третьего Рейха". :-?
     
  9. Путник

    Путник New Member

    [​IMG]
    [​IMG]
    http://www.ckr.ru/sirius.htm :)
     
  10. ой чевой-то не хочется ни в какие сети.
    =))
     
  11. Путник

    Путник New Member

     
  12. quote]
    Если Сириус – далёкая цивилизация, по отношению к нашей планете, то Юпитер – сравнительно близкая планета нашей Солнечной системы. Сириус с давних времён зарождения земной расы, с любовью, помогал землянам в их становлении.

    Новости от Сварога

    06.01.2010
    Сегодня, 06.01.2010, войска Сириуса прибыли в околоземное пространство. Моголы их вызвали в тот момент, когда в зоне их дислокации появились 2 корабля-пирамиды. Эти корабли принадлежат Цивилизации вампиров, как их называют Моголы. Эта Цивилизация не имеет своей планеты, и курсирует по тем космическим территориям, где есть чем поживиться. И сейчас в период Преображения на Земле они не замедлили появиться.
    Образ жизни этой Цивилизации подобен образу жизни земного ворона, выискивающего падаль. Эта Цивилизация - Хищник. Одновременно, функции этой Цивилизации в космических масштабах подобны функциям мусоросборщика, собирающего отходы от жизнедеятельности других Цивилизаций.
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Свет - это информация.
    Делясь с вами нашим Светом, мы вступим во взаимодействие, происходящее от одного
    разума к другому, чтобы расширить ваш спектр восприятия, чтобы исследовать
    коридоры времени с помощью вашей ДНК, в результате чего вы вспомните настоящую историю - свою и своей планеты. Вас учили, что первобытные люди выползли из пещер или были изгнаны из сада, а затем они медленно эволюционировали в течение нескольких
    тысяч лет, борясь с ледниковыми периодами и изобретая колесо. Все было совсем не так. Следы вашего происхождения ведут к звездам. Вы относитесь к звездному типу, и вы со
    своей планетой находитесь тут не в результате случайного "большого взрыва". Все
    спланировано, и Вселенная существует потому, что была спланирована. Вероятно, вы не в состоянии представить себе подобных инженера, дизайнера, подмастерьев, но это совсем не значит, что их не существует. Когда вы были детьми, существовало множество вещей, которые вы не могли себе представить. И сейчас, когда вы, оперившиеся взрослые, тянетесь к большему, в небесах возникают всевозможные звездные знаки препинания, которые вы даже не можете себе представить. А они изменяют ваше сознание - месяц за месяцем, по мере того как вы входите в XXI столетие, они помогают вам стать сущностями, обладающими значимостью, целью и полной ответственностью.
    Вызов, перед которым вы стоите в настоящее время, заключается в обретении
    свободы
    , что не означает сражения с правительством, с военными с их контролем над умами - или с любой иной силой, которая, как может показаться, удерживает вас в третьем измерении. Хотя создается впечатление, будто вас выжимают, как лимон, а вашу
    индивидуальность нивелируют, всегда есть более широкий взгляд на происходящее. Пытаясь справиться со своими повседневными делами, вы можете начать подвергать сомнению здравость своего рассудка, свое предназначение, а также то, что вам делать от момента к другому, вам, ошеломленному разнообразием жизни. Хотим вам сказать, что картина шире, чем вы можете себе представить, потому пристегните ремни и расслабьтесь. Жизнь на Земле включает в себя значительно больше, чем вы предполагали, потому не впадайте в стресс сейчас, ибо вскоре вас ожидают значительно более сильные впечатления.
    Марсиниак Барбара - Семья света http://startrazvitiu.org/?p=48 :)
     
  14. allya1

    allya1 Guest

    Мы были в Аркаиме, он находится в Брединском районе Челябинской области. Рядом с Аркаимом была открыта и так называемая "Страна городов",расположенная у восточных склонов Уральских гор.Вот, что мы узнали об этой Стране: укрепленные поселния Южного Урала древнее гомеровской Трои на 5-6 столетий, они современники первой династии Вавилона, фараонов Среднего Царства Египта и крито-микенской культуры Средиземноморья. Время их существования соответствует пследним векам знаменитой цивилизации Индии-Махенджорадо и Хараппы.Круги Аркаима и Синташты, квадраты Устья и Чекота-это,безусловно модели вселеной. Вселенная в представлении индоиранцев повторяла магическую фигуру Мандалы-круг, вписанный в квадрат Круг-небесное и женское начало, квадрат- земное и мужское. Борьба и единство этих начал отражены не только в планиграфии поселений, но и погребальной практике аркаимцев.
    Там есть Гора Любви, Гора Покаяния, гора Шаманка.
     
  15. Прошлое к нам приближается
    Прошлое приближается к нам все ближе.

    О прошлом человеческой цивилизации мы знали только по тем знаниям, которые нам давали в школе и институте. И какие это были знания?
    Нас учат тому,что человек произошел от обезьяны (примерно 40 тысяч лет назад, сейчас некоторые ученые-историки уже начинают признавать, что это произошло значительно раньше – примерно 200 тысяч лет назад) и это случилось потому что человек стал трудиться («труд создал человека»).

    Историки нас учили, что началом человеческой цивилизации являются первые государства в Шумере и Египте в 4-3 тысечялетиях днэ. Правда сейчас уже некоторые историки начинают признавать, что до Египта и Шумера первые государства появились на Ближнем Востоке (Иерихонское государство) значительно раньше.
    Если раньше все археологические находки, которые никак не могли быть объяснены академической наукой (артефакты, говорящие о том, что на Земле были развитые цивилизации в 100, 300, 500, 600 млн.лет назад) и скрывались от людей, то сейчас информация о таких фактах стала появляться и в книгах, в Интернете, и на ТВ. Не смотря на это академическая историческая наука по прежнему не признает этих фактов.
    Даже интересные археологические находки (даже архитектурные находки) которые найдены в Великобритании, на Мальте, в Югославии, на севере России, на Юге Урала, в Тибете, в Китае, на островах Океании, в Южной Америке, в Мексике, на острове Пасхи, в Афганистане и других местах на суше, около Японии, Кубы, на дне Средиземного моря не могут подвинуть современных историков к признанию их ошибок и пересмотру древней истории.
    Не смотря на это уже среди историков появляются исследователи, которые считают, что древнюю историю необходимо пересмотреть и признать многие мифы и легенды историческими документами. Ведь только мифы (которые передаются людьми из поколения в поколение) не подвергнуты порче с течением времени (как бумага, дерево, папирус, камень). Хотя конечно необходимо признать, что со временем любые события в мифах, легендах, сказках приукрашиваются и искажаются. В этом и должна состоять работа историков, чтобы выявить рациональное историческое зерно из содержания мифов и легенд.
    Историкам давно надо признать, что первые люди на Земле появились не 40 или 200 тысяч лет назад, а 250 млн.лет назад, а возможно еще раньше. И Африка не является родиной возникновения человечества. Уже много появилось фактов нахождения останков современных людей во многих местах (кроме Африки), даже в Якутии, где историки считали человек появился в позднейшие времена.
    Важным фактором того, что люди все больше узнают правды о подлинной истории Земли, является киноиндустрия. Постановщики новых фильмов все больше обращаются к древним мифам и легендам, на основе которых создаются фильмы и эти фильмы становятся популярными. Некоторые люди считают эти фильмы полным вымыслом, но есть и такие люди, которые задумываются над сутью фильмов. В таких фильмах показывают колдунов, магов, экстрасенсов, самые различные формы разумной жизни на Земле – гномов, эльфов, призраков, титанов, демонов, циклопов, русалок, зверо-людей.
    Многие люди начинают задумываться над вопросом – может и на самом деле существовали такие существа на Земле?
    В настоящее время даже астрономы начинают признаваться, что Вселенная не так проста, как о ней пишут в учебниках и научных трудах. Уже много найдено в космосе непонятных явлений и объектов, которые астрономы объяснить не могут. И чаще среди ученых раздаются высказывания, что основы всех наук надо пересматривать, надо перестать делать всяческие упрощения в угоду материализма, дарвинизма и марксизма.
    Многие постулаты и аксиомы нужно пересматривать.
    Придет время и алхимия будет признаваться наравне с химией, астрология займет место рядом с астрономией. Вот в этот момент и придется обратить взоры на мифы и легенды, и признать их источниками по изучению древней истории. И только тогда историки смогут объяснить многие непонятные археологические находки (артефакты).
    НЛО станут понятнее, а значит человечество быстрее (духовно) будет приближаться к контактам с другими развитыми цивилизациями. Хотя лично я не уверен в этом. Пока на Земле господствует вера во всемогущество денег, жажда наживы, жажда власти (ради денег и удовольствий) перехода на новый уровень духовного развития человечества не произойдет.
    В человеческом обществе нарастает напряжение (тревожная обстановка) которая связана не только с экономическим кризисом, а связана с тем, что человечество развивается в неправильном направлении. Наука и техника развиваются быстро. Ученые даже пытаются с помощью коллайдера в Швейцарии узнать причину возникновения Вселенной, одновременно изобретаются новые виды вооружения, чтобы уничтожить друг друга. А при ускоренной деградации общества (вера только в деньги) это губительно.
    На классовом уровне тоже растет напряжение – одни работают и беднеют, другие не работают и становятся все богаче. Государственные чиновники во многих странах работают не во благо государства (и всего народа) а только для своего личного обогащения. Никто из них не пытается даже соблюдать минимальные требования заветов пророков всех религий (понятие совесть стало немодным).
    Прошлое к нам приблизится, и возможно даже идеологию и многие религии придется пересмотреть на основе мифов и легенд. Эзотерика станет частью истории и философии.
    Анатолий Перминов.
     
  16. Путник

    Путник New Member

    :-? :)
     
  17. Путник

    Путник New Member

    http://planet-nefelana.ucoz.ru/news/2009-03-16-867 =))
    [​IMG]
     
  18. Путник

    Путник New Member

    :-??
     
  19. Путник

    Путник New Member

     
  20. Путник

    Путник New Member

Поделиться этой страницей