интересные прогнозы и другое

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Путник, 17 янв 2010.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    СВЕРШИЛОСЬ!!! Очень соскучилась по форуму и всем форумчанам! Ура!!!
     
  2. Встреча старых друзей - ожидаемый отдых,
    От невзгод и проблем убежать норовим,
    Близких лиц измененья ища через годы,
    Всё же то, неизменное, встретить спешим...

    Встреча старых друзей... Мы устали в разлуке
    И у каждого свой мир-багаж за спиной,
    Но пожмём, протянув другу, тёплые руки,
    И окатит знакомой чувств сердечных волной.

    Это на удачу нашему форуму!
     

    Вложения:

  3. allya1

    allya1 Guest

    Наталья, а я заходила на Вашу страницу в моем мире, послушала Дидюлю, посмотрела Вашу семью на фотографиях, стало полегче, точно, как после долгой разлуки!
     
  4. Спасибо Алечка, я видела. Я тоже посмотрела Вашу страничку.
     

    Вложения:

  5. Марина

    Марина Member

    присоединяюсь к всеобщему УРААААА!!!
    проворонила объявление, что планируется переезд, и ужасно испугалась, что больше не смогу вас читать! я ведь только что обзавелась компьютером, и готова к учебе :D моя дочка ждет меня :)
     
  6. NinaV

    NinaV Member

  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  8. Alex72

    Alex72 New Member

    Сюжет похож на худ.фильм. Но я склонен верить в такие правительственные заговоры...
     
  9. Severka

    Severka Member

    Фильм как раз и похож на правительственный заговор против отвлечения внимания нашего населения от звёзд и небес.Новая байка в старом виде,как же они уже достали (-| Ничего нового придумать не могут, всё нас за идиотов принимают :!:
     
  10. Путник

    Путник New Member

    Привожу пример одной украинской девушки по её хождению в Нави -
    ""Хочу поделиться своим опытом выхода в астрал на одном из семинаров в родном городе....
    Оговорюсь сразу, что пишу своими словами, без умняков и наворотом, чтобы понятно было обычным людям.

    "Воистину, смерть предназначена для рожденного, а рождение
    неизбежно для умершего. О неизбежном - не скорби".
    "Бхагавадгите"

    Смерть...
    Как необычно звучит для слуха это слово. Пугающе, как то зловеще, как приговор жизни..
    В какой то книге я прочла, что смерть - есть оружие жизни, не более того.
    Еще недавно это слово звучало для меня чем то страшным и табуированным.

    Пять дней тренингов, астральных путешествий перевернули мое представление о смерти. Для меня она из темы-табу стала переходом на другой уровень развития, когда старое умирает и на смену ему приходит что то новое, совсем другое. Я перестала бояться значения этого слова. А открытия, которые я сделала в ходе семинара, перестроили мое мировоззрение и отношение к жизни.
    Я хочу поделиться записями своих астральных путешествий, поменявших меня и мой мир. Я не буду описывать сами упражнеия, которые предшествовали этим путешествиям. Опишу только увиденное. (Сразу скажу для тех, кто не знаком с такими техниками медитаций, что никакие медикаментозные и прочие средства я перед и после медитаций не принимала.)

    День 1-ый.
    Выход в путешествие был очень сложным. В процессе я могла одновременно "летать" и быть наблюдателем для своего тела и окружающего его пространства.
    Первое путешествие больше напоминало предсказание будущего близких и знакомых ( мне бы не хотелось расскрывать эти тайны).Ощущался жуткий холод во всем теле.

    День 2-ой.
    Сегодня все ощущения - другие. Но выход в путешествие был по-прежнему сложным.
    На этот раз сам процес начался с полета над полями, городами, горами. Картины природы были очень живописными.
    Затем меня начало закручивать в огромную воронку против часовой стрелки, до головокружения. И только за третьим разом я смогла нырнуть в эту воронку. Попала сразу же в какое-то темное пространство. Самое интересное, что страха особого не было- просто полет в пространстве без времени.
    Хотя выскользнуть назад все же хотелось, но обратного движения из воронки не было. Потом я услышала голос, который сказал мне назвать то, за чем я действительно туда пришла.
    Почти сразу на ум начали приходить слова, причем было ощущение строгой очередности сказанного:
    1.Осознание
    2. Понимание
    3.Целостность
    4.Величие души
    5.Мудрость (это слово заставило меня призадуматься, прежде, чем закончить перечисление).
    После этого я увидела 5 папок с названием каждого пункта. Мне очень захотелось посмотреть, что же на самом деле в каждой папке?
    И я нырнула в папку "Осознание"..
    Вокруг был молочный туман. По мере погружения в него, моё тело светлело.
    Потом я заглянула в папку "Понимание"..Здесь все было голубым...
    ...Выход из процесса.
    У меня появилось желание побывать во всех 5-ти папках и понять, как содержимое каждой папки можно применить для себя.

    День 3-ий.
    Сегодня было легче входить в процес. Единственное удивляло- постоянное присутствие наблюдателя за телом и за происходящим вокруг тела.
    Самым первым, что я увидела сегодня, была казнь Христа.
    Важной деталью были глаза Христа. Я сразу в них "погрузилась" и вынесла для себя "великодушие". По виду оно напоминало энергетический столб из моей груди, связанный со вселенной.

    Затем я очутилась в кругу индейских шаманов. Понаблюдала за их шаманскими танцами, посидела в их кругу.
    Они подарили мне старинную книгу в кожанном переплете и сказали: "Посмотри, как целостна эта книга- снаружи замысловатый кожаный переплет, а внутри - знания. Целостность внутри и снаружи".

    Следующим было путешествие в Тибет к монахам.
    Я обрела форму человека и наполнилась голубым светящимся светом. Так монахи дали мне понимание.

    Меня удивило то, что я могла быть везде. Оставлять всюду свою частицу и при этом не становиться меньше.
    Я была:
    - в утробе матери рядом с ребенком, чувствуя как бьется его маленькое сердечко;
    - в роддоме при рождении малыша;
    - рядом с гончаром, оставив себя в рождающейся на гончарном круге вазе;
    - на горе, наблюдая движение торнадо.
    Я чувствовала себя гармоничной и спокойной. Весь мир впитывался мной без остатка.

    Теперь наступило время найти мудрость. И пришло понимание, что мудрость - это сочетание предыдущих четырех пунктов - осознания, понимания, целостности и великодушия.
    Неведомо откуда ко мне пришли 4 нити:
    - молочно-белая (осознание)
    - голубая (понимание)
    - нить знаний (целостность)
    - энергетический поток (великодушие).
    Все они связались в узел, который я поместила в сердечную чакру. Он впитался в меня - так я обрела мудрость.

    Вместе с этим пришло неожиданное чувство безграничного одиночества - я была одна во всей Вселенной, востребованна, но одинока.
    "День 4-ый.
    Перед началом путешествия был проведен ритуал омовения и прощания с людьми...
    Выход в путешествие и... полетели...
    Первым делом я сказала родным, что уходя, я в любой момент могу к ним вернуться - в их мыслях, в их желаниях и в их поступках. А уйдя, я буду продолжать развиваться и получать знания, которые затем смогу им передать. Смогу уберечь от зла через сон или другой источник передачи информации. При этом я четко осознаю, что я не должна пытаться заполнить все их пространство собой - ведь они продолжают жить, и я благодарна им просто за память. Память обо мне...
    И снова у меня всепоглощающее ощущение, что я везде.
    Я - в лучике солнца, упавшего на лицо любимого, в целующихся голубях, в журчании ручейка..
    При этом не покидает меня и ощущение одиночества. Будто бы я одна в пространстве. Я вижу людей, но между нами стеклянная стена - у каждого свое пространство.

    Затем внезапно приходит понимание ощущения свободы и значимости меня живущей!
    Я всем своим существом ощутила мощный энергетический поток.
    Я везде, во всем, я - Вселенная.
    Увидела восход солнца над нашей планетой. И вот я уже рисую замысловатые картины, так поражает меня увиденное.
    ...Я наблюдаю крушение корабля. Тонут люди, и их души тонкими белыми силуэтами поднимаются куда-то вверх. Я лечу за ними и вижу, как эти силуэты растворяются в потоке света. Этот поток становится мощнее, а души, как пылинки, парящие в нем.
    Я двигаюсь за ними и вижу глаза Бога.
    Мне хачется преклониться перед величием этих глаз. Я ищу в них слезы, смех, но в них нет эмоций.
    И снова я слышу тот же голос, что и в первый день. Голос говорит мне: ' Ты получила через моего сына великодушие, пережила осознание, взяла у шаманов целостность, у монахов Тибета - понимание. Все вместе дало тебе мудрость. Так вот, то, что ты здесь увидела, ты должна передать тем, у кого открыты глаза и уши. Они сами тебя найдут."
    Только теперь я смогла вернуться обратно. С желанием жить, быть значимой и свободной...
    День 5-ый
    Сегодня необычный день - отправились путешествие в двойках, т.е. с напарницей. Полет мы начали с ней вместе. Все было хорошо, пока мы не долетели с ней до какого то уровня - потолка. Потом я пыталась выдернуть ее на другой уровень, выше.
    Убедить ее у меня не получилось, она не смогла преодолеть границу и дальше я полетела путешествовать одна.

    И вот передо мной картина: На берег выбрасываются киты. Люди мечутся, пытаясь вернуть их обратно. Но киты "уходят". Их души,познавшие мытарства, хотят покоя и свободы.
    Сходят с гор снежные лавины, сметая на своем пути все. Это обновляются горы.
    ....Я почувствовала себя берегом океана. Берег океана здесь похож на жизненный путь. Как океан неизменно приводит к берегам, так и жизненный путь находит нас и приводит к нам. Наш жизненный путь может нас нежно ласкать бризом, а может бить штормом.
    Чудно было почувствовать себя пещинками, омываемыми водой.

    Проваливаюсь, летя вниз. Понимаю, что это - Ад. Котлы стоят. В них люди "кипят". На самом же деле я увидела другое - была полная очистка памяти людей от опыта и знаний, полученных ими при жизни. Своего рода "отбеливание". Очищенные души - как мумии, без чувств и без эмоций...
    Мне открыли люк и я вылетела из душного пространства на свободу...

    Теперь я в пространстве бело-желтого цвета, где много белых тонких потоков. Все они стоят рядами, уходя верхушками в бесконечность. Вдруг мое внимание привлекают три потока, отличающихся от остальных мощью и силой.
    Я становлюсь во все три потока по очереди, как под душ, и принимаю:
    - от первого потока - духовность,
    - от второго - целенаправленность,
    - от третьего - мудрость, но, по ощущениям, немного другого уровня, чем ранее.
    Только теперь пришло понимание, почему все остальные потоки тонше - они не мои. Для меня были выделены моих три потока.

    Путешествие продолжается..
    Попадаю в какой-то слой Вселенной, четко оганиченный горизонтальными слоями сверху и снизу. Здесь светло, комфортно. Вижу какие то размытые силуэты. Перемещаются эти существа на каких то продолговатых механизмах. Общение между ними - на уровне мысли. Что меня поразило во всем этом, так это их существование в замкнутом, ограниченном пространстве. Я ведь ощущаю себя свободной в перемещении и пребывании в пространстве. Мне захотелось покинуть эту нишу. Я сделала усилие и проникла сквозь потолок в холодное и не уютное пространство. Но нужно было продолжать движение . И выбраться из этого не приятного и черного места мне помогает сильный энергетический поток, который перемещает меня на одну из вершин Вселенной.
    Вокруг голубой,дымчатый туман, покой, равновесие.
    Немного погодя впереди начинает закручиваться огромная по размерам воронка. Она манит и я ныряю в нее. Плавно и спокойно опускаюсь вглубь. Вижу женщину в розовых одеждах-балахонах. Поразили ее глаза - они ухмылялись, как мне показалось. А вокруг этой женщины множество ячеек с выходящей из каждой ячейки нитью. Тут я начинаю понимать, что в ячейках - человеческие жизни, нити управления которыми - в руках женщины в розовом. Дерг за ниточку - и нет человека.
    Все просто. Ничего не зависит от людей, у каждого свой срок.""
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Попрежнему мусолится наивная "теория большого взрыва". :(
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=374599
     
  12. Путник

    Путник New Member

    Да сплошь и рядом, это организованная попытка удержать препятствие на осознании реальности нашего мира....пока держится бутафорский забор, сквозь завесу проходят по одиночки, так некоторым силам и здесь и в Нави очень выгодно закрывать Правду как можно дольше.
     
  13. Путник

    Путник New Member

    СОЛНЕЧНАЯ ВОЛНА


    Aluna Joy, 18.06.2010 http://www.kachina.net/~alunajoy/


    Перевод – Rina http://forum.galactika.info/


    Летом 2010 существуют большие возможности для пробуждения и исцеления.

    Звёздные Старейшины говорят, что в это лето (с середины июня и до середины августа 2010) будут даны большие изменения для пробуждения человечества. Многие астрологи разделяют мнение, что ближайшие годы будут непредсказуемыми, пока планеты проходят выравнивание и мы всё ближе подходим к окончанию Календаря Майя. Когда точно наступит эта дата, никто не знает, но существует много спекуляций, и всё может, но не всё обязано произойти.

    Звёздные Старейшины много лет сообщали, что этот Календарь не совсем соответствует нынешнему календарю, а скорее связан на Уровне Сознания, пока человечество проходит восхождение. Этим летом космические и планетарные события имеют большой потенциал для пробуждения и исцеления человечества.

    В течение следующих трёх летних месяцев мы увидим различные ускорения в наших физических и духовных мирах. Человечество должно высвободить глубокое сердечное сознание, заложенное много эпох назад. Оно может быть активировано с наступающими планетарными выравниваниями и глобальными празднествами, запланированными на это лето. Идущие энергии будут приняты на службу нашему Свету, повышая нашу энергию и коллективное сознание единства всего живого.

    Всё в этом измерении находится под большим давлением к изменениям и преобразованиям. Мы можем заметить перемены в экологической, экономической и общественной областях. Мы все ощущаем это давление. Мы получаем ясные сообщения о том, где нам нужно или не нужно быть. Земля-Матушка говорит и призывает нас прислушаться. Важно, чтобы из страха мы не держались за старые планы или привычки. Это наше время и нас ведут наши сердца!

    Дни Календаря Майя, выпадающие на 23 июля и до 26 августа, будут очень мощными, особенно с 17 по 26 августа. Дни солнцестояния и равноденствия – это четыре из мощнейших дней года, и с этим нужно работать. Старейшины знали, что эти дни несут сильнейшую энергию исцеления, и используются для глубокого исцеления и пробуждения человечества. У вас есть возможность собрать в ритуалах энергию Солнца и использовать её для проявления ваших мечтаний и исцеления мира.

    То, что начинается солнцестоянием 21 июня, будет чувствоваться многие годы. Мы будем призваны на службу, чтобы осуществлять нашу мечту. Предстоящие дни будут наполнены большим потенциалом и мудростью для пробуждения человечества и перемещения в проявляемый Новый Мир. Мы должны будем решать и проявлять мужество и решительность, чтобы продвигаться вперёд и создавать Новый Мир, основанный на сочувствии и единстве.

    Полнолуние и частичное лунное затмение 26 июня создадут крестообразное выравнивание. Этот величественный Крест является очень оптимистическим знаком, и многие называют это Рождением Нового Духа, который поднимет нашу энергию и откроет наши сердца. Если мы оглянёмся назад, то можем вспомнить о великолепном Кресте 1999. Когда-то он изменил к лучшему и мою жизнь.

    Это лето (середина июня – середина августа 2010) будет интенсивным периодом глобальных изменений, когда заканчивается старый период и начинается Рождение Нового.

    Как мне однажды сказал один старый Учитель - единственный выход – это пройти Путь. Звёздные Старейшины говорят, что легче будет пройти Путь, когда мы объединяемся друг с другом. Давайте позволим уйти старому и посмотрим, как перед нами разворачиваются новые дни. С уважением ко всем перспективам и путям...

    Все следующие дни имеют большой потенциал для создания ощутимых энергий и большой активизации для человечества, так как мы уделяем этому большое внимание. Это просто! Куда направлено наше сознание – туда идёт и наша энергия. Если мы объединяемся для созидания в мире единства и гармонии, - мы можем пробудить и объединить наш мир.

    Возьмите свой календарь и пометьте в нём важные события. Я знаю, что их много, и напомню только о важных событиях этого лета.

    21 июня – Солнцестояние.

    СОЛНЕЧНАЯ ВОЛНА

    Примите участие в решающем духовном развитии! В великолепном всеобъемлющем торжественном голосовании, лавине духовности, осознанной революции Единого Сердца! Готовы ли вы поднять ваши сердца, чтобы создать лучший мир?

    Настал час вашего сияния и создания Нового Мира!
     
  14. Сегодня 23 июля.
     
  15. Путник

    Путник New Member

    И что? вчера было 21 завтра 24.....в этом прогнозе интересен АВГУСТ но я его публикую полностью для наглядности динамики :)
     
  16. [quote="Путник И что? вчера было 21 завтра 24.....в этом прогнозе интересен АВГУСТ но я его публикую полностью для наглядности динамики :)[/quote]


    А то самое Путник, что в эти дни самое время проводить очищение Солнцем.
    Утром, между восходом солнца и 9 ю часами утра возьмите стакан воды и встаньте под утренним Солнцем. Держите стакан воды в двух руках, протягивая его к Солнцу и глядя на Солнце через стакан с водой и говорите так:
    «Солнце-Отец, веди меня и направляй меня в этот день жизни моей. Благослови меня хорошим здоровьем, сияющей любовью и радостью в моей жизни.
    Земля-Мать, благодарю тебя за это дыхание жизни. Спасибо тебе за здоровье моего тела. Благодарю тебя за это Творение.
    Я прошу вас, Мать и Отец, благословить моих любимых, моих ближних, моих детей, моих родителей, мою семью. Я прошу, чтобы каждый человек, которого я встречу сегодня, получил благословение в его мыслях, словах, деяниях и поступках и чтобы я получил благословение от него».
    Затем продолжайте молиться любым способом и произносить благословения. Потом вылейте немного воды на землю или в растение, растущее в горшке, и тем самым, распространите эти благословения на Землю и на всё Творение. А потом выпейте всю эту воду, оставив один последний глоток. Когда мы пьём эту воду, вода несёт молитвы в каждую клеточку нашего тела, и тогда все клеточки работают на своём уровне как одна команда, чтобы мы жили, действовали и проявлялись в соответствии с этими произнесёнными молитвами.
    Потом снова вылейте последний глоток воды на землю или на растение, чтобы благословения распространились на тех, кого вы назвали: на вашу семью, ваших любимых, ваших детей и так далее. Делая это каждое утро, мы привносим в нашу жизнь равновесие и гармонию, духовное водительство и признание Творения. Мне кажется, это одна из самых прекрасных молитв, которую мы можем совершать в каждый день своей жизни.
     

    Вложения:

  17. Путник

    Путник New Member

    Ну ПХД так ПХД, вопросов нет :)

    [​IMG]
     
  18. NinaV

    NinaV Member


    Наташенька, я, как всегда, прочитала слишком поздно. Уже 16.44.
     
  19. Ниночка ничего не поздно. Солнышко ведь встает каждый день!

    Как спокойно,как красиво
    На рассвете люди спят -
    Словно нет и не бывает
    Огорчений и утрат.

    Все вчерашние заботы
    Словно смыл блаженный сон,
    Брови хмурые расправил
    И морщины сгладил он.

    И доверьем, и покоем
    Дышит каждая черта.
    Только, может быть, осталась
    Складка горькая у рта.

    Это след неизгладимый...
    И откуда он, Бог весть:
    Оттого ль, что счастья нету,
    Оттого ль, что совесть есть...

    Посмотри на человека
    В сонной утренней тиши:
    Сколько в нем тепла и света
    Нерастраченной души!

    Погоди звенеть, будильник,
    Придержи идущий день,
    Дай еще полюбоваться
    На людей - как на детей...
    /Юлий Ким/
     

    Вложения:

  20. allya1

    allya1 Guest

    Наталья, спасибо за прекрасную молитву и теплые стихи!
     

Поделиться этой страницей